Skiwetter Passauer Land

Wettervorhersage im Passauer Land für 4 Skigebiete - Bergwetter im Passauer Land für 7 Tage


Wetter Passauer Land

Überwiegendes Wetter im Passauer Land zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Passauer Land für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Passauer Land

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 600 m
Sa
Gewitter
6/10 °C 7/11 °C
So
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Mo
heiter
4/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
9/14 °C 10/15 °C
Mi
Regenschauer
10/14 °C 11/15 °C
Do
Regenschauer
8/16 °C 9/17 °C
Fr
Regenschauer
9/20 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 700 m 6/10 °C 2/15 °C 4/18 °C 9/14 °C 10/14 °C 8/16 °C 9/20 °C
Tal 600 m 7/11 °C 3/16 °C 5/19 °C 10/15 °C 11/15 °C 9/17 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 854 m Tal 800 m
Sa
Gewitter
5/11 °C 5/12 °C
So
sonnig
1/15 °C 1/16 °C
Mo
heiter
5/16 °C 5/17 °C
Di
heiter
9/14 °C 9/15 °C
Mi
Regenschauer
10/13 °C 10/14 °C
Do
Regenschauer
9/14 °C 9/15 °C
Fr
heiter
9/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 854 m 5/11 °C 1/15 °C 5/16 °C 9/14 °C 10/13 °C 9/14 °C 9/18 °C
Tal 800 m 5/12 °C 1/16 °C 5/17 °C 9/15 °C 10/14 °C 9/15 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 517 m Tal 470 m
Sa
Gewitter
6/14 °C 6/14 °C
So
sonnig
2/18 °C 2/18 °C
Mo
heiter
6/19 °C 6/19 °C
Di
heiter
10/17 °C 10/17 °C
Mi
Regenschauer
11/16 °C 11/16 °C
Do
Regenschauer
10/17 °C 10/17 °C
Fr
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 517 m 6/14 °C 2/18 °C 6/19 °C 10/17 °C 11/16 °C 10/17 °C 10/21 °C
Tal 470 m 6/14 °C 2/18 °C 6/19 °C 10/17 °C 11/16 °C 10/17 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 412 m Tal 383 m
Sa
Gewitter
7/14 °C 7/15 °C
So
sonnig
3/18 °C 3/19 °C
Mo
heiter
7/19 °C 7/20 °C
Di
heiter
11/17 °C 11/18 °C
Mi
Regenschauer
12/16 °C 12/17 °C
Do
Regenschauer
11/17 °C 11/18 °C
Fr
heiter
11/21 °C 11/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 412 m 7/14 °C 3/18 °C 7/19 °C 11/17 °C 12/16 °C 11/17 °C 11/21 °C
Tal 383 m 7/15 °C 3/19 °C 7/20 °C 11/18 °C 12/17 °C 11/18 °C 11/22 °C
1-4 von 4 Skigebieten