Skiwetter Passau
Wettervorhersage im Landkreis Passau für 4 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Passau für 7 Tage
Wetter Passau
Überwiegendes Wetter im Landkreis Passau zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Passau für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Passau
- Passau wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszug:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 700 m | Tal 600 m |
|---|---|---|
Do | 6/11 °C | 7/12 °C |
Fr | 5/10 °C | 6/11 °C |
Sa | 6/6 °C | 7/7 °C |
So | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mo | 7/11 °C | 8/12 °C |
Di | 6/17 °C | 7/18 °C |
Mi | 10/16 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 700 m | 6/11 °C | 5/10 °C | 6/6 °C | 5/13 °C | 7/11 °C | 6/17 °C | 10/16 °C |
| Tal 600 m | 7/12 °C | 6/11 °C | 7/7 °C | 6/14 °C | 8/12 °C | 7/18 °C | 11/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 854 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
Do | 6/8 °C | 6/9 °C |
Fr | 5/11 °C | 5/12 °C |
Sa | 6/6 °C | 6/6 °C |
So | 6/12 °C | 6/13 °C |
Mo | 7/13 °C | 7/14 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 11/14 °C | 11/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 854 m | 6/8 °C | 5/11 °C | 6/6 °C | 6/12 °C | 7/13 °C | 7/16 °C | 11/14 °C |
| Tal 800 m | 6/9 °C | 5/12 °C | 6/6 °C | 6/13 °C | 7/14 °C | 7/17 °C | 11/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 517 m | Tal 470 m |
|---|---|---|
Do | 7/11 °C | 7/11 °C |
Fr | 6/14 °C | 6/14 °C |
Sa | 7/8 °C | 7/8 °C |
So | 7/15 °C | 7/15 °C |
Mo | 8/16 °C | 8/16 °C |
Di | 8/19 °C | 8/19 °C |
Mi | 12/17 °C | 12/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 517 m | 7/11 °C | 6/14 °C | 7/8 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 8/19 °C | 12/17 °C |
| Tal 470 m | 7/11 °C | 6/14 °C | 7/8 °C | 7/15 °C | 8/16 °C | 8/19 °C | 12/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 412 m | Tal 383 m |
|---|---|---|
Do | 8/11 °C | 8/12 °C |
Fr | 7/14 °C | 7/15 °C |
Sa | 8/8 °C | 8/9 °C |
So | 8/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 9/16 °C | 9/17 °C |
Di | 9/19 °C | 9/20 °C |
Mi | 13/17 °C | 13/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 412 m | 8/11 °C | 7/14 °C | 8/8 °C | 8/15 °C | 9/16 °C | 9/19 °C | 13/17 °C |
| Tal 383 m | 8/12 °C | 7/15 °C | 8/9 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 9/20 °C | 13/18 °C |
1-4 von 4 Skigebieten

