Skiwetter Parnass
Wettervorhersage im Parnass für 2 Skigebiete - Bergwetter im Parnass für 7 Tage
Wetter Parnass
Überwiegendes Wetter im Parnass zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Parnass für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Parnass
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2250 m | Tal 1581 m |
|---|---|---|
Fr | 2/12 °C | 4/15 °C |
Sa | 5/10 °C | 7/13 °C |
So | 2/10 °C | 4/13 °C |
Mo | 5/11 °C | 7/14 °C |
Di | 5/12 °C | 7/15 °C |
Mi | 5/12 °C | 7/15 °C |
Do | 6/9 °C | 8/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2250 m | 2/12 °C | 5/10 °C | 2/10 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 5/12 °C | 6/9 °C |
| Tal 1581 m | 4/15 °C | 7/13 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 7/15 °C | 7/15 °C | 8/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2250 m | Tal 1750 m |
|---|---|---|
Fr | -2/9 °C | 2/13 °C |
Sa | 1/7 °C | 5/11 °C |
So | -2/7 °C | 2/11 °C |
Mo | 1/8 °C | 5/12 °C |
Di | 1/9 °C | 5/13 °C |
Mi | 1/9 °C | 5/13 °C |
Do | 2/6 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 2250 m | -2/9 °C | 1/7 °C | -2/7 °C | 1/8 °C | 1/9 °C | 1/9 °C | 2/6 °C |
| Tal 1750 m | 2/13 °C | 5/11 °C | 2/11 °C | 5/12 °C | 5/13 °C | 5/13 °C | 6/10 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


