Skiwetter Osrednjeslovenska (Zentralslowenien)

Wettervorhersage in Osrednjeslovenska (Zentralslowenien) für 6 Skigebiete - Bergwetter in Osrednjeslovenska (Zentralslowenien) für 7 Tage


Wetter Osrednjeslovenska (Zentralslowenien)

Überwiegendes Wetter in Osrednjeslovenska (Zentralslowenien) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Osrednjeslovenska (Zentralslowenien) für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Osrednjeslovenska (Zentralslowenien)

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1666 m Tal 1412 m
Sa
Schneeregen
-1/7 °C 0/9 °C
So
sonnig
-1/9 °C 0/11 °C
Mo
Regenschauer
2/10 °C 3/12 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 4/12 °C
Mi
Regenschauer
4/12 °C 5/14 °C
Do
Regenschauer
6/12 °C 7/14 °C
Fr
heiter
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
sonnig
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 1666 m -1/7 °C -1/9 °C 2/10 °C 3/10 °C 4/12 °C 6/12 °C 6/15 °C
Tal 1412 m 0/9 °C 0/11 °C 3/12 °C 4/12 °C 5/14 °C 7/14 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 799 m Tal 642 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 4/13 °C
So
heiter
2/16 °C 3/17 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
6/17 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
7/19 °C 8/20 °C
Do
wolkig
8/20 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
8/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 799 m 4/9 °C 2/16 °C 4/17 °C 6/17 °C 7/19 °C 8/20 °C 8/21 °C
Tal 642 m 4/13 °C 3/17 °C 5/17 °C 7/17 °C 8/20 °C 9/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 675 m Tal 625 m
Sa
Gewitter
4/11 °C 4/12 °C
So
sonnig
1/18 °C 1/19 °C
Mo
heiter
4/19 °C 4/20 °C
Di
heiter
5/20 °C 5/21 °C
Mi
sonnig
7/21 °C 7/22 °C
Do
heiter
8/21 °C 8/22 °C
Fr
sonnig
8/23 °C 8/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 675 m 4/11 °C 1/18 °C 4/19 °C 5/20 °C 7/21 °C 8/21 °C 8/23 °C
Tal 625 m 4/12 °C 1/19 °C 4/20 °C 5/21 °C 7/22 °C 8/22 °C 8/24 °C

Wetter im Skigebiet Berg 665 m Tal 625 m
Sa
Regenschauer
4/14 °C 5/14 °C
So
heiter
3/18 °C 4/18 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 6/18 °C
Di
Regenschauer
7/18 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
8/21 °C 9/21 °C
Do
wolkig
9/22 °C 10/22 °C
Fr
sonnig
10/23 °C 11/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 665 m 4/14 °C 3/18 °C 5/18 °C 7/18 °C 8/21 °C 9/22 °C 10/23 °C
Tal 625 m 5/14 °C 4/18 °C 6/18 °C 8/18 °C 9/21 °C 10/22 °C 11/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 822 m Tal 740 m
Sa
Gewitter
4/11 °C 4/11 °C
So
sonnig
1/16 °C 1/18 °C
Mo
heiter
4/16 °C 4/19 °C
Di
heiter
5/16 °C 5/20 °C
Mi
sonnig
6/20 °C 7/21 °C
Do
heiter
6/20 °C 8/21 °C
Fr
sonnig
7/23 °C 8/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 822 m 4/11 °C 1/16 °C 4/16 °C 5/16 °C 6/20 °C 6/20 °C 7/23 °C
Tal 740 m 4/11 °C 1/18 °C 4/19 °C 5/20 °C 7/21 °C 8/21 °C 8/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 367 m Tal 330 m
Sa
Gewitter
6/13 °C 6/14 °C
So
sonnig
3/20 °C 3/21 °C
Mo
heiter
6/21 °C 6/22 °C
Di
heiter
7/22 °C 7/23 °C
Mi
sonnig
9/23 °C 9/24 °C
Do
heiter
10/23 °C 10/24 °C
Fr
sonnig
10/25 °C 10/26 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Gewitter
So
sonnig
Mo
heiter
Di
heiter
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
sonnig
Berg 367 m 6/13 °C 3/20 °C 6/21 °C 7/22 °C 9/23 °C 10/23 °C 10/25 °C
Tal 330 m 6/14 °C 3/21 °C 6/22 °C 7/23 °C 9/24 °C 10/24 °C 10/26 °C
1-6 von 6 Skigebieten