Skiwetter Oberer Bayerischer Wald
Wettervorhersage im Naturpark Oberer Bayerischer Wald für 5 Skigebiete - Bergwetter im Naturpark Oberer Bayerischer Wald für 7 Tage
Wetter Oberer Bayerischer Wald
Überwiegendes Wetter im Naturpark Oberer Bayerischer Wald zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Naturpark Oberer Bayerischer Wald für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Oberer Bayerischer Wald
- Oberer Bayerischer Wald einschränken auf
Tourismusregionen:
Oberer Bayerischer Wald wechseln zuLandkreis:
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1050 m | Tal 657 m |
|---|---|---|
Fr | 1/8 °C | 2/9 °C |
Sa | 2/8 °C | 3/9 °C |
So | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mo | 6/15 °C | 7/16 °C |
Di | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/14 °C |
Do | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1050 m | 1/8 °C | 2/8 °C | 1/10 °C | 6/15 °C | 4/12 °C | 5/13 °C | 7/15 °C |
| Tal 657 m | 2/9 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 7/16 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1070 m | Tal 841 m |
|---|---|---|
Fr | 1/7 °C | 2/9 °C |
Sa | 2/7 °C | 3/9 °C |
So | 1/9 °C | 2/11 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/16 °C |
Di | 4/11 °C | 5/13 °C |
Mi | 5/12 °C | 6/14 °C |
Do | 7/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1070 m | 1/7 °C | 2/7 °C | 1/9 °C | 6/14 °C | 4/11 °C | 5/12 °C | 7/14 °C |
| Tal 841 m | 2/9 °C | 3/9 °C | 2/11 °C | 7/16 °C | 5/13 °C | 6/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 893 m | Tal 618 m |
|---|---|---|
Fr | 1/8 °C | 3/10 °C |
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 0/12 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 5/18 °C |
Di | 6/13 °C | 8/15 °C |
Mi | 8/13 °C | 10/15 °C |
Do | 7/16 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 893 m | 1/8 °C | 1/10 °C | 0/12 °C | 3/16 °C | 6/13 °C | 8/13 °C | 7/16 °C |
| Tal 618 m | 3/10 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/18 °C | 8/15 °C | 10/15 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 640 m | Tal 570 m |
|---|---|---|
Fr | 3/13 °C | 4/13 °C |
Sa | 2/14 °C | 3/14 °C |
So | 1/17 °C | 2/17 °C |
Mo | 4/20 °C | 5/20 °C |
Di | 6/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 9/17 °C |
Do | 7/21 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 640 m | 3/13 °C | 2/14 °C | 1/17 °C | 4/20 °C | 6/17 °C | 8/17 °C | 7/21 °C |
| Tal 570 m | 4/13 °C | 3/14 °C | 2/17 °C | 5/20 °C | 7/17 °C | 9/17 °C | 8/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 809 m | Tal 774 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 2/11 °C |
Sa | 0/11 °C | 0/12 °C |
So | 0/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 3/16 °C | 3/17 °C |
Di | 6/14 °C | 6/15 °C |
Mi | 9/13 °C | 9/14 °C |
Do | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 809 m | 2/10 °C | 0/11 °C | 0/13 °C | 3/16 °C | 6/14 °C | 9/13 °C | 6/17 °C |
| Tal 774 m | 2/11 °C | 0/12 °C | 0/14 °C | 3/17 °C | 6/15 °C | 9/14 °C | 6/18 °C |
1-5 von 5 Skigebieten



