Skiwetter Hohenbogenwinkel
Wettervorhersage im Hohenbogenwinkel für 2 Skigebiete - Bergwetter im Hohenbogenwinkel für 7 Tage
Wetter Hohenbogenwinkel
Überwiegendes Wetter im Hohenbogenwinkel zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Hohenbogenwinkel für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Hohenbogenwinkel
- Hohenbogenwinkel wechseln zu
Landkreis:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1050 m | Tal 657 m |
|---|---|---|
Sa | 2/9 °C | 3/10 °C |
So | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mo | 6/13 °C | 7/14 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 5/13 °C | 6/14 °C |
Do | 8/15 °C | 9/16 °C |
Fr | 9/16 °C | 10/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1050 m | 2/9 °C | 1/10 °C | 6/13 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 8/15 °C | 9/16 °C |
| Tal 657 m | 3/10 °C | 2/11 °C | 7/14 °C | 5/12 °C | 6/14 °C | 9/16 °C | 10/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 893 m | Tal 618 m |
|---|---|---|
Sa | 1/10 °C | 3/12 °C |
So | 0/12 °C | 2/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 5/16 °C |
Di | 7/12 °C | 9/14 °C |
Mi | 7/15 °C | 9/17 °C |
Do | 9/17 °C | 11/19 °C |
Fr | 9/18 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 893 m | 1/10 °C | 0/12 °C | 3/14 °C | 7/12 °C | 7/15 °C | 9/17 °C | 9/18 °C |
| Tal 618 m | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 9/14 °C | 9/17 °C | 11/19 °C | 11/20 °C |
1-2 von 2 Skigebieten

