Skiwetter Neustadt an der Waldnaab

Wettervorhersage im Landkreis Neustadt an der Waldnaab für 3 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Neustadt an der Waldnaab für 7 Tage


Wetter Neustadt an der Waldnaab

Überwiegendes Wetter im Landkreis Neustadt an der Waldnaab zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Neustadt an der Waldnaab für 3 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Neustadt an der Waldnaab

1-3 von 3 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 786 m Tal 667 m
Mo
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 1/2 °C
Mi
Regenschauer
-1/10 °C 0/11 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
So
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 786 m 5/13 °C 1/2 °C -1/10 °C 4/10 °C 1/11 °C 3/10 °C 3/18 °C
Tal 667 m 6/14 °C 1/2 °C 0/11 °C 5/11 °C 2/12 °C 4/11 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 723 m Tal 607 m
Mo
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Di
Schneeschauer
1/2 °C 3/6 °C
Mi
Regenschauer
-1/10 °C 0/11 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 5/11 °C
Fr
Regenschauer
1/11 °C 2/12 °C
Sa
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
So
heiter
3/18 °C 4/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 723 m 5/13 °C 1/2 °C -1/10 °C 4/10 °C 1/11 °C 3/10 °C 3/18 °C
Tal 607 m 6/14 °C 3/6 °C 0/11 °C 5/11 °C 2/12 °C 4/11 °C 4/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 577 m Tal 523 m
Mo
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Di
Regenschauer
3/6 °C 3/7 °C
Mi
Regenschauer
0/11 °C 0/12 °C
Do
Regenschauer
5/11 °C 5/12 °C
Fr
Regenschauer
2/12 °C 2/13 °C
Sa
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
So
heiter
4/19 °C 4/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 577 m 6/14 °C 3/6 °C 0/11 °C 5/11 °C 2/12 °C 4/11 °C 4/19 °C
Tal 523 m 6/15 °C 3/7 °C 0/12 °C 5/12 °C 2/13 °C 4/12 °C 4/20 °C
1-3 von 3 Skigebieten