Skiwetter Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
Wettervorhersage im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim für 2 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim für 7 Tage
Wetter Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
Überwiegendes Wetter im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 10.05. | ![]() |
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So 10.05. | Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim
- Neustadt an der Aisch-Bad Windsheim wechseln zu
Tourismusregion:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 480 m | Tal 394 m |
|---|---|---|
So | 7/22 °C | 7/23 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 1/10 °C | 1/11 °C |
Mi | 1/13 °C | 1/14 °C |
Do | 4/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 5/12 °C | 5/13 °C |
Sa | 5/11 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 480 m | 7/22 °C | 4/16 °C | 1/10 °C | 1/13 °C | 4/13 °C | 5/12 °C | 5/11 °C |
| Tal 394 m | 7/23 °C | 4/17 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 5/13 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 400 m | Tal 340 m |
|---|---|---|
So | 7/22 °C | 7/23 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/17 °C |
Di | 1/10 °C | 1/11 °C |
Mi | 1/13 °C | 1/14 °C |
Do | 4/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 5/12 °C | 5/13 °C |
Sa | 5/11 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 400 m | 7/22 °C | 4/16 °C | 1/10 °C | 1/13 °C | 4/13 °C | 5/12 °C | 5/11 °C |
| Tal 340 m | 7/23 °C | 4/17 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 5/13 °C | 5/12 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


