Skiwetter Neuquén
Wettervorhersage in der Provinz Neuquén für 7 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Neuquén für 7 Tage
Wetter Neuquén
Überwiegendes Wetter in der Provinz Neuquén zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Neuquén für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Neuquén
- Neuquén wechseln zu
Gebirgszüge:
Sonstiges:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1970 m | Tal 1255 m |
|---|---|---|
Sa | -6/9 °C | -4/12 °C |
So | -3/13 °C | -1/16 °C |
Mo | -2/12 °C | 0/15 °C |
Di | -1/13 °C | 1/16 °C |
Mi | -2/11 °C | 0/14 °C |
Do | -3/12 °C | -1/15 °C |
Fr | -1/13 °C | 1/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1970 m | -6/9 °C | -3/13 °C | -2/12 °C | -1/13 °C | -2/11 °C | -3/12 °C | -1/13 °C |
| Tal 1255 m | -4/12 °C | -1/16 °C | 0/15 °C | 1/16 °C | 0/14 °C | -1/15 °C | 1/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1800 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
Sa | -5/10 °C | -2/14 °C |
So | -2/14 °C | 1/18 °C |
Mo | -1/13 °C | 2/17 °C |
Di | 0/14 °C | 3/18 °C |
Mi | -1/12 °C | 2/16 °C |
Do | -2/13 °C | 1/17 °C |
Fr | 0/14 °C | 3/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1800 m | -5/10 °C | -2/14 °C | -1/13 °C | 0/14 °C | -1/12 °C | -2/13 °C | 0/14 °C |
| Tal 1050 m | -2/14 °C | 1/18 °C | 2/17 °C | 3/18 °C | 2/16 °C | 1/17 °C | 3/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2068 m | Tal 1650 m |
|---|---|---|
Sa | 0/8 °C | 2/11 °C |
So | 7/11 °C | 9/14 °C |
Mo | 9/12 °C | 11/15 °C |
Di | 8/11 °C | 10/14 °C |
Mi | 9/11 °C | 11/14 °C |
Do | 6/10 °C | 8/13 °C |
Fr | 4/8 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2068 m | 0/8 °C | 7/11 °C | 9/12 °C | 8/11 °C | 9/11 °C | 6/10 °C | 4/8 °C |
| Tal 1650 m | 2/11 °C | 9/14 °C | 11/15 °C | 10/14 °C | 11/14 °C | 8/13 °C | 6/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1235 m | Tal 1010 m |
|---|---|---|
Sa | 0/14 °C | 1/15 °C |
So | 6/21 °C | 7/22 °C |
Mo | 5/14 °C | 6/15 °C |
Di | 6/22 °C | 7/23 °C |
Mi | 9/21 °C | 10/22 °C |
Do | 1/8 °C | 2/9 °C |
Fr | 0/3 °C | 1/4 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1235 m | 0/14 °C | 6/21 °C | 5/14 °C | 6/22 °C | 9/21 °C | 1/8 °C | 0/3 °C |
| Tal 1010 m | 1/15 °C | 7/22 °C | 6/15 °C | 7/23 °C | 10/22 °C | 2/9 °C | 1/4 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1740 m | Tal 1650 m |
|---|---|---|
Sa | -5/9 °C | -4/9 °C |
So | -2/13 °C | -1/13 °C |
Mo | -1/12 °C | 0/12 °C |
Di | 0/13 °C | 1/13 °C |
Mi | -1/11 °C | 0/11 °C |
Do | -2/12 °C | -1/12 °C |
Fr | 0/13 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1740 m | -5/9 °C | -2/13 °C | -1/12 °C | 0/13 °C | -1/11 °C | -2/12 °C | 0/13 °C |
| Tal 1650 m | -4/9 °C | -1/13 °C | 0/12 °C | 1/13 °C | 0/11 °C | -1/12 °C | 1/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2550 m | Tal 2250 m |
|---|---|---|
Sa | -10/0 °C | -8/1 °C |
So | -11/4 °C | -9/5 °C |
Mo | -9/5 °C | -7/6 °C |
Di | -8/7 °C | -6/8 °C |
Mi | -8/7 °C | -6/8 °C |
Do | -8/6 °C | -6/7 °C |
Fr | -6/6 °C | -4/7 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2550 m | -10/0 °C | -11/4 °C | -9/5 °C | -8/7 °C | -8/7 °C | -8/6 °C | -6/6 °C |
| Tal 2250 m | -8/1 °C | -9/5 °C | -7/6 °C | -6/8 °C | -6/8 °C | -6/7 °C | -4/7 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1632 m | Tal 1610 m |
|---|---|---|
Sa | -4/11 °C | -4/11 °C |
So | -1/15 °C | -1/15 °C |
Mo | 0/14 °C | 0/14 °C |
Di | 1/15 °C | 1/15 °C |
Mi | 0/13 °C | 0/13 °C |
Do | -1/14 °C | -1/14 °C |
Fr | 1/15 °C | 1/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1632 m | -4/11 °C | -1/15 °C | 0/14 °C | 1/15 °C | 0/13 °C | -1/14 °C | 1/15 °C |
| Tal 1610 m | -4/11 °C | -1/15 °C | 0/14 °C | 1/15 °C | 0/13 °C | -1/14 °C | 1/15 °C |
1-7 von 7 Skigebieten
