Skiwetter Lappland
Wettervorhersage in Lappland für 55 Skigebiete - Bergwetter in Lappland für 7 Tage
Wetter Lappland
Überwiegendes Wetter in Lappland zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Lappland für 55 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Lappland
- Lappland einschränken auf
Provinz NOR:
Provinz SE:
Landschaft FIN:
Lappland wechseln zuLandesteile:
Tourismusregion:
Gebirgszug:
| Wetter im Skigebiet | Berg 909 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Sa | -3/9 °C | -1/12 °C |
So | 0/8 °C | 2/11 °C |
Mo | 1/10 °C | 3/13 °C |
Di | 3/14 °C | 5/17 °C |
Mi | 4/11 °C | 6/14 °C |
Do | 5/13 °C | 7/16 °C |
Fr | 2/10 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 909 m | -3/9 °C | 0/8 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 2/10 °C |
| Tal 520 m | -1/12 °C | 2/11 °C | 3/13 °C | 5/17 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 531 m | Tal 196 m |
|---|---|---|
Sa | 5/13 °C | 7/16 °C |
So | 3/11 °C | 5/14 °C |
Mo | 3/13 °C | 5/16 °C |
Di | 5/15 °C | 7/18 °C |
Mi | 6/8 °C | 8/11 °C |
Do | 6/16 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/17 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 531 m | 5/13 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 5/15 °C | 6/8 °C | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 196 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 500 m | Tal 203 m |
|---|---|---|
Sa | 5/14 °C | 7/16 °C |
So | 3/12 °C | 5/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 5/16 °C |
Di | 5/16 °C | 7/18 °C |
Mi | 6/9 °C | 8/11 °C |
Do | 6/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 7/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 500 m | 5/14 °C | 3/12 °C | 3/14 °C | 5/16 °C | 6/9 °C | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Tal 203 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 719 m | Tal 255 m |
|---|---|---|
Sa | 4/12 °C | 7/16 °C |
So | 2/10 °C | 5/14 °C |
Mo | 2/12 °C | 5/16 °C |
Di | 4/14 °C | 7/18 °C |
Mi | 5/7 °C | 8/11 °C |
Do | 5/15 °C | 8/19 °C |
Fr | 6/16 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 719 m | 4/12 °C | 2/10 °C | 2/12 °C | 4/14 °C | 5/7 °C | 5/15 °C | 6/16 °C |
| Tal 255 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Sa | 1/11 °C | 3/14 °C |
So | 4/11 °C | 6/14 °C |
Mo | 3/14 °C | 5/17 °C |
Di | 5/13 °C | 7/16 °C |
Mi | 6/12 °C | 8/15 °C |
Do | 5/16 °C | 7/19 °C |
Fr | 7/16 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 1/11 °C | 4/11 °C | 3/14 °C | 5/13 °C | 6/12 °C | 5/16 °C | 7/16 °C |
| Tal 420 m | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 920 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Sa | -3/9 °C | 0/13 °C |
So | 0/8 °C | 3/12 °C |
Mo | 1/10 °C | 4/14 °C |
Di | 3/14 °C | 6/18 °C |
Mi | 4/11 °C | 7/15 °C |
Do | 5/13 °C | 8/17 °C |
Fr | 2/10 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 920 m | -3/9 °C | 0/8 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 2/10 °C |
| Tal 420 m | 0/13 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 6/18 °C | 7/15 °C | 8/17 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 215 m | Tal 80 m |
|---|---|---|
Sa | 7/16 °C | 8/17 °C |
So | 5/14 °C | 6/15 °C |
Mo | 5/16 °C | 6/17 °C |
Di | 7/18 °C | 8/19 °C |
Mi | 8/11 °C | 9/12 °C |
Do | 8/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 215 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 80 m | 8/17 °C | 6/15 °C | 6/17 °C | 8/19 °C | 9/12 °C | 9/20 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1047 m | Tal 380 m |
|---|---|---|
Sa | 5/9 °C | 7/14 °C |
So | 1/5 °C | 3/10 °C |
Mo | 0/9 °C | 2/14 °C |
Di | 7/11 °C | 9/16 °C |
Mi | 5/8 °C | 7/13 °C |
Do | 6/8 °C | 8/13 °C |
Fr | 3/7 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1047 m | 5/9 °C | 1/5 °C | 0/9 °C | 7/11 °C | 5/8 °C | 6/8 °C | 3/7 °C |
| Tal 380 m | 7/14 °C | 3/10 °C | 2/14 °C | 9/16 °C | 7/13 °C | 8/13 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 852 m | Tal 390 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 7/14 °C |
So | 1/7 °C | 3/10 °C |
Mo | 0/11 °C | 2/14 °C |
Di | 7/13 °C | 9/16 °C |
Mi | 5/10 °C | 7/13 °C |
Do | 6/10 °C | 8/13 °C |
Fr | 3/9 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 852 m | 5/11 °C | 1/7 °C | 0/11 °C | 7/13 °C | 5/10 °C | 6/10 °C | 3/9 °C |
| Tal 390 m | 7/14 °C | 3/10 °C | 2/14 °C | 9/16 °C | 7/13 °C | 8/13 °C | 5/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 437 m | Tal 267 m |
|---|---|---|
Sa | 6/12 °C | 7/13 °C |
So | 5/10 °C | 6/11 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/13 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/9 °C | 6/10 °C |
Do | 6/15 °C | 7/16 °C |
Fr | 8/13 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 437 m | 6/12 °C | 5/10 °C | 5/12 °C | 5/15 °C | 5/9 °C | 6/15 °C | 8/13 °C |
| Tal 267 m | 7/13 °C | 6/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C | 6/10 °C | 7/16 °C | 9/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 570 m | Tal 360 m |
|---|---|---|
Sa | 4/14 °C | 5/15 °C |
So | 6/14 °C | 7/15 °C |
Mo | 6/16 °C | 7/17 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 8/12 °C | 9/13 °C |
Do | 6/19 °C | 7/20 °C |
Fr | 9/18 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 570 m | 4/14 °C | 6/14 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 8/12 °C | 6/19 °C | 9/18 °C |
| Tal 360 m | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/13 °C | 7/20 °C | 10/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 420 m | Tal 165 m |
|---|---|---|
Sa | 6/14 °C | 7/16 °C |
So | 4/12 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/18 °C |
Mi | 7/9 °C | 8/11 °C |
Do | 7/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 420 m | 6/14 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 7/9 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Tal 165 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 758 m | Tal 440 m |
|---|---|---|
Sa | 2/13 °C | 4/15 °C |
So | 4/10 °C | 6/12 °C |
Mo | 2/11 °C | 4/13 °C |
Di | 3/14 °C | 5/16 °C |
Mi | 5/7 °C | 7/9 °C |
Do | 3/16 °C | 5/18 °C |
Fr | 6/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 758 m | 2/13 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 5/7 °C | 3/16 °C | 6/15 °C |
| Tal 440 m | 4/15 °C | 6/12 °C | 4/13 °C | 5/16 °C | 7/9 °C | 5/18 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 830 m | Tal 455 m |
|---|---|---|
Sa | 0/5 °C | 2/8 °C |
So | 2/7 °C | 4/10 °C |
Mo | 0/8 °C | 2/11 °C |
Di | 3/9 °C | 5/12 °C |
Mi | 3/7 °C | 5/10 °C |
Do | 5/10 °C | 7/13 °C |
Fr | 3/8 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 830 m | 0/5 °C | 2/7 °C | 0/8 °C | 3/9 °C | 3/7 °C | 5/10 °C | 3/8 °C |
| Tal 455 m | 2/8 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 5/12 °C | 5/10 °C | 7/13 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 460 m | Tal 252 m |
|---|---|---|
Sa | 6/14 °C | 7/16 °C |
So | 4/12 °C | 5/14 °C |
Mo | 4/14 °C | 5/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/18 °C |
Mi | 7/9 °C | 8/11 °C |
Do | 7/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/18 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 460 m | 6/14 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 6/16 °C | 7/9 °C | 7/17 °C | 8/18 °C |
| Tal 252 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 493 m | Tal 262 m |
|---|---|---|
Sa | 5/13 °C | 6/15 °C |
So | 3/11 °C | 4/13 °C |
Mo | 3/13 °C | 4/15 °C |
Di | 5/15 °C | 6/17 °C |
Mi | 6/8 °C | 7/10 °C |
Do | 6/16 °C | 7/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 493 m | 5/13 °C | 3/11 °C | 3/13 °C | 5/15 °C | 6/8 °C | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 262 m | 6/15 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 7/10 °C | 7/18 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 321 m | Tal 95 m |
|---|---|---|
Sa | 7/15 °C | 8/16 °C |
So | 8/15 °C | 9/16 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 9/10 °C | 10/11 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 321 m | 7/15 °C | 8/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C | 9/10 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Tal 95 m | 8/16 °C | 9/16 °C | 5/17 °C | 6/18 °C | 10/11 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 240 m | Tal 60 m |
|---|---|---|
Sa | 4/16 °C | 4/17 °C |
So | 4/11 °C | 4/12 °C |
Mo | 3/14 °C | 3/15 °C |
Di | 3/15 °C | 3/16 °C |
Mi | 5/14 °C | 5/15 °C |
Do | 5/16 °C | 5/17 °C |
Fr | 8/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 240 m | 4/16 °C | 4/11 °C | 3/14 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 8/19 °C |
| Tal 60 m | 4/17 °C | 4/12 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 800 m | Tal 530 m |
|---|---|---|
Sa | 0/5 °C | 1/7 °C |
So | 2/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 0/8 °C | 1/10 °C |
Di | 3/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 3/7 °C | 4/9 °C |
Do | 5/10 °C | 6/12 °C |
Fr | 3/8 °C | 4/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 800 m | 0/5 °C | 2/7 °C | 0/8 °C | 3/9 °C | 3/7 °C | 5/10 °C | 3/8 °C |
| Tal 530 m | 1/7 °C | 3/9 °C | 1/10 °C | 4/11 °C | 4/9 °C | 6/12 °C | 4/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 886 m | Tal 382 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 7/13 °C |
So | 1/7 °C | 3/9 °C |
Mo | 0/11 °C | 2/13 °C |
Di | 7/13 °C | 9/15 °C |
Mi | 5/10 °C | 7/12 °C |
Do | 6/10 °C | 8/12 °C |
Fr | 3/9 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 886 m | 5/11 °C | 1/7 °C | 0/11 °C | 7/13 °C | 5/10 °C | 6/10 °C | 3/9 °C |
| Tal 382 m | 7/13 °C | 3/9 °C | 2/13 °C | 9/15 °C | 7/12 °C | 8/12 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 500 m | Tal 335 m |
|---|---|---|
Sa | 5/15 °C | 6/16 °C |
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 7/17 °C | 8/18 °C |
Di | 8/18 °C | 9/19 °C |
Mi | 9/13 °C | 10/14 °C |
Do | 7/20 °C | 8/21 °C |
Fr | 10/19 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 500 m | 5/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C | 8/18 °C | 9/13 °C | 7/20 °C | 10/19 °C |
| Tal 335 m | 6/16 °C | 8/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C | 10/14 °C | 8/21 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 900 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | -3/9 °C | 0/13 °C |
So | 0/8 °C | 3/12 °C |
Mo | 1/10 °C | 4/14 °C |
Di | 3/14 °C | 6/18 °C |
Mi | 4/11 °C | 7/15 °C |
Do | 5/13 °C | 8/17 °C |
Fr | 2/10 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 900 m | -3/9 °C | 0/8 °C | 1/10 °C | 3/14 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 2/10 °C |
| Tal 400 m | 0/13 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 6/18 °C | 7/15 °C | 8/17 °C | 5/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 290 m | Tal 55 m |
|---|---|---|
Sa | 3/9 °C | 5/11 °C |
So | 2/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 2/5 °C | 4/7 °C |
Di | 2/11 °C | 4/13 °C |
Mi | 6/10 °C | 8/12 °C |
Do | 5/9 °C | 7/11 °C |
Fr | 4/8 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 290 m | 3/9 °C | 2/4 °C | 2/5 °C | 2/11 °C | 6/10 °C | 5/9 °C | 4/8 °C |
| Tal 55 m | 5/11 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 8/12 °C | 7/11 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 380 m | Tal 140 m |
|---|---|---|
Sa | 7/14 °C | 8/15 °C |
So | 3/10 °C | 4/11 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/15 °C |
Di | 9/16 °C | 10/17 °C |
Mi | 7/13 °C | 8/14 °C |
Do | 8/13 °C | 9/14 °C |
Fr | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 380 m | 7/14 °C | 3/10 °C | 2/14 °C | 9/16 °C | 7/13 °C | 8/13 °C | 5/12 °C |
| Tal 140 m | 8/15 °C | 4/11 °C | 3/15 °C | 10/17 °C | 8/14 °C | 9/14 °C | 6/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 720 m | Tal 564 m |
|---|---|---|
Sa | 3/13 °C | 4/14 °C |
So | 5/13 °C | 6/14 °C |
Mo | 5/15 °C | 6/16 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 7/11 °C | 8/12 °C |
Do | 5/18 °C | 6/19 °C |
Fr | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 720 m | 3/13 °C | 5/13 °C | 5/15 °C | 6/16 °C | 7/11 °C | 5/18 °C | 8/17 °C |
| Tal 564 m | 4/14 °C | 6/14 °C | 6/16 °C | 7/17 °C | 8/12 °C | 6/19 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 270 m | Tal 60 m |
|---|---|---|
Sa | 4/9 °C | 5/11 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/5 °C | 4/7 °C |
Di | 3/11 °C | 4/13 °C |
Mi | 7/10 °C | 8/12 °C |
Do | 6/9 °C | 7/11 °C |
Fr | 5/8 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 270 m | 4/9 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 3/11 °C | 7/10 °C | 6/9 °C | 5/8 °C |
| Tal 60 m | 5/11 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 8/12 °C | 7/11 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 710 m | Tal 504 m |
|---|---|---|
Sa | 1/6 °C | 2/7 °C |
So | 3/8 °C | 4/9 °C |
Mo | 1/9 °C | 2/10 °C |
Di | 4/10 °C | 5/11 °C |
Mi | 4/8 °C | 5/9 °C |
Do | 6/11 °C | 7/12 °C |
Fr | 4/9 °C | 5/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 710 m | 1/6 °C | 3/8 °C | 1/9 °C | 4/10 °C | 4/8 °C | 6/11 °C | 4/9 °C |
| Tal 504 m | 2/7 °C | 4/9 °C | 2/10 °C | 5/11 °C | 5/9 °C | 7/12 °C | 5/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 227 m | Tal 73 m |
|---|---|---|
Sa | 4/16 °C | 5/17 °C |
So | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/14 °C | 4/15 °C |
Di | 3/15 °C | 4/16 °C |
Mi | 5/14 °C | 6/15 °C |
Do | 5/16 °C | 6/17 °C |
Fr | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 227 m | 4/16 °C | 4/11 °C | 3/14 °C | 3/15 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 8/19 °C |
| Tal 73 m | 5/17 °C | 5/12 °C | 4/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/17 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 230 m | Tal 110 m |
|---|---|---|
Sa | 7/15 °C | 8/16 °C |
So | 8/15 °C | 9/16 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 9/10 °C | 10/11 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 230 m | 7/15 °C | 8/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C | 9/10 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Tal 110 m | 8/16 °C | 9/16 °C | 5/17 °C | 6/18 °C | 10/11 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 169 m | Tal 40 m |
|---|---|---|
Sa | 7/15 °C | 8/16 °C |
So | 8/15 °C | 9/16 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/17 °C |
Di | 5/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 9/10 °C | 10/11 °C |
Do | 8/18 °C | 9/19 °C |
Fr | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 169 m | 7/15 °C | 8/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C | 9/10 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Tal 40 m | 8/16 °C | 9/16 °C | 5/17 °C | 6/18 °C | 10/11 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 383 m | Tal 280 m |
|---|---|---|
Sa | 6/12 °C | 6/13 °C |
So | 3/14 °C | 3/15 °C |
Mo | 2/14 °C | 2/15 °C |
Di | 6/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 5/10 °C | 5/11 °C |
Do | 3/12 °C | 3/13 °C |
Fr | 4/13 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 383 m | 6/12 °C | 3/14 °C | 2/14 °C | 6/15 °C | 5/10 °C | 3/12 °C | 4/13 °C |
| Tal 280 m | 6/13 °C | 3/15 °C | 2/15 °C | 6/16 °C | 5/11 °C | 3/13 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 273 m | Tal 188 m |
|---|---|---|
Sa | 7/14 °C | 7/15 °C |
So | 8/14 °C | 8/15 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 5/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 9/9 °C | 9/10 °C |
Do | 8/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 273 m | 7/14 °C | 8/14 °C | 4/15 °C | 5/16 °C | 9/9 °C | 8/17 °C | 9/18 °C |
| Tal 188 m | 7/15 °C | 8/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C | 9/10 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 570 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | 1/7 °C | 2/8 °C |
So | 3/9 °C | 4/10 °C |
Mo | 1/10 °C | 2/11 °C |
Di | 4/11 °C | 5/12 °C |
Mi | 4/9 °C | 5/10 °C |
Do | 6/12 °C | 7/13 °C |
Fr | 4/10 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 570 m | 1/7 °C | 3/9 °C | 1/10 °C | 4/11 °C | 4/9 °C | 6/12 °C | 4/10 °C |
| Tal 400 m | 2/8 °C | 4/10 °C | 2/11 °C | 5/12 °C | 5/10 °C | 7/13 °C | 5/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 438 m | Tal 278 m |
|---|---|---|
Sa | 3/14 °C | 4/15 °C |
So | 6/14 °C | 7/15 °C |
Mo | 5/17 °C | 6/18 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 7/19 °C | 8/20 °C |
Fr | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 438 m | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/19 °C | 9/19 °C |
| Tal 278 m | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 220 m | Tal 80 m |
|---|---|---|
Sa | 7/16 °C | 7/16 °C |
So | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/16 °C |
Di | 7/18 °C | 7/18 °C |
Mi | 8/11 °C | 8/11 °C |
Do | 8/19 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 220 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Tal 80 m | 7/16 °C | 5/14 °C | 5/16 °C | 7/18 °C | 8/11 °C | 8/19 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 231 m | Tal 13 m |
|---|---|---|
Sa | 4/9 °C | 5/11 °C |
So | 3/4 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/5 °C | 4/7 °C |
Di | 3/11 °C | 4/13 °C |
Mi | 7/10 °C | 8/12 °C |
Do | 6/9 °C | 7/11 °C |
Fr | 5/8 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 231 m | 4/9 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 3/11 °C | 7/10 °C | 6/9 °C | 5/8 °C |
| Tal 13 m | 5/11 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 8/12 °C | 7/11 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 228 m | Tal 114 m |
|---|---|---|
Sa | 4/15 °C | 5/16 °C |
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 6/18 °C | 7/19 °C |
Di | 8/17 °C | 9/18 °C |
Mi | 9/16 °C | 10/17 °C |
Do | 8/20 °C | 9/21 °C |
Fr | 10/20 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 228 m | 4/15 °C | 7/15 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 9/16 °C | 8/20 °C | 10/20 °C |
| Tal 114 m | 5/16 °C | 8/16 °C | 7/19 °C | 9/18 °C | 10/17 °C | 9/21 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 145 m | Tal 20 m |
|---|---|---|
Sa | 4/17 °C | 5/18 °C |
So | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/16 °C |
Do | 5/17 °C | 6/18 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 145 m | 4/17 °C | 4/12 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 8/20 °C |
| Tal 20 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 263 m | Tal 173 m |
|---|---|---|
Sa | 7/15 °C | 7/15 °C |
So | 8/15 °C | 8/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 5/17 °C | 5/17 °C |
Mi | 9/10 °C | 9/10 °C |
Do | 8/18 °C | 8/18 °C |
Fr | 9/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 263 m | 7/15 °C | 8/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C | 9/10 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Tal 173 m | 7/15 °C | 8/15 °C | 4/16 °C | 5/17 °C | 9/10 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 118 m | Tal 11 m |
|---|---|---|
Sa | 4/17 °C | 5/18 °C |
So | 4/12 °C | 5/13 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/16 °C |
Di | 3/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/16 °C |
Do | 5/17 °C | 6/18 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 118 m | 4/17 °C | 4/12 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 8/20 °C |
| Tal 11 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 50 m | Tal 19 m |
|---|---|---|
Sa | 5/18 °C | 5/18 °C |
So | 5/13 °C | 5/13 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/18 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 50 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Tal 19 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 107 m | Tal 71 m |
|---|---|---|
Sa | 4/17 °C | 5/17 °C |
So | 4/12 °C | 5/12 °C |
Mo | 3/15 °C | 4/15 °C |
Di | 3/16 °C | 4/16 °C |
Mi | 5/15 °C | 6/15 °C |
Do | 5/17 °C | 6/17 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 107 m | 4/17 °C | 4/12 °C | 3/15 °C | 3/16 °C | 5/15 °C | 5/17 °C | 8/20 °C |
| Tal 71 m | 5/17 °C | 5/12 °C | 4/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/17 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 526 m | Tal 435 m |
|---|---|---|
Sa | 3/13 °C | 3/14 °C |
So | 6/13 °C | 6/14 °C |
Mo | 5/16 °C | 5/17 °C |
Di | 7/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 8/14 °C | 8/15 °C |
Do | 7/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 9/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 526 m | 3/13 °C | 6/13 °C | 5/16 °C | 7/15 °C | 8/14 °C | 7/18 °C | 9/18 °C |
| Tal 435 m | 3/14 °C | 6/14 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 8/15 °C | 7/19 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 288 m | Tal 138 m |
|---|---|---|
Sa | 4/9 °C | 4/10 °C |
So | 3/4 °C | 3/5 °C |
Mo | 3/5 °C | 3/6 °C |
Di | 3/11 °C | 3/12 °C |
Mi | 7/10 °C | 7/11 °C |
Do | 6/9 °C | 6/10 °C |
Fr | 5/8 °C | 5/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 288 m | 4/9 °C | 3/4 °C | 3/5 °C | 3/11 °C | 7/10 °C | 6/9 °C | 5/8 °C |
| Tal 138 m | 4/10 °C | 3/5 °C | 3/6 °C | 3/12 °C | 7/11 °C | 6/10 °C | 5/9 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 130 m | Tal 5 m |
|---|---|---|
Sa | 5/10 °C | 5/11 °C |
So | 4/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 4/6 °C | 4/7 °C |
Di | 4/12 °C | 4/13 °C |
Mi | 8/11 °C | 8/12 °C |
Do | 7/10 °C | 7/11 °C |
Fr | 6/9 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 130 m | 5/10 °C | 4/5 °C | 4/6 °C | 4/12 °C | 8/11 °C | 7/10 °C | 6/9 °C |
| Tal 5 m | 5/11 °C | 4/6 °C | 4/7 °C | 4/13 °C | 8/12 °C | 7/11 °C | 6/10 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 271 m | Tal 140 m |
|---|---|---|
Sa | 7/13 °C | 8/14 °C |
So | 6/11 °C | 7/12 °C |
Mo | 6/13 °C | 7/14 °C |
Di | 6/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 6/10 °C | 7/11 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 9/14 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 271 m | 7/13 °C | 6/11 °C | 6/13 °C | 6/16 °C | 6/10 °C | 7/16 °C | 9/14 °C |
| Tal 140 m | 8/14 °C | 7/12 °C | 7/14 °C | 7/17 °C | 7/11 °C | 8/17 °C | 10/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 61 m | Tal 38 m |
|---|---|---|
Sa | 8/16 °C | 8/16 °C |
So | 9/16 °C | 9/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/17 °C |
Di | 6/18 °C | 6/18 °C |
Mi | 10/11 °C | 10/11 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 10/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 61 m | 8/16 °C | 9/16 °C | 5/17 °C | 6/18 °C | 10/11 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Tal 38 m | 8/16 °C | 9/16 °C | 5/17 °C | 6/18 °C | 10/11 °C | 9/19 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 49 m | Tal 16 m |
|---|---|---|
Sa | 5/18 °C | 5/18 °C |
So | 5/13 °C | 5/13 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/18 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 49 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Tal 16 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 68 m | Tal 16 m |
|---|---|---|
Sa | 5/18 °C | 5/18 °C |
So | 5/13 °C | 5/13 °C |
Mo | 4/16 °C | 4/16 °C |
Di | 4/17 °C | 4/17 °C |
Mi | 6/16 °C | 6/16 °C |
Do | 6/18 °C | 6/18 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 68 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Tal 16 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 93 m | Tal 46 m |
|---|---|---|
Sa | 5/17 °C | 5/18 °C |
So | 5/12 °C | 5/13 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 4/16 °C | 4/17 °C |
Mi | 6/15 °C | 6/16 °C |
Do | 6/17 °C | 6/18 °C |
Fr | 9/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 93 m | 5/17 °C | 5/12 °C | 4/15 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 6/17 °C | 9/20 °C |
| Tal 46 m | 5/18 °C | 5/13 °C | 4/16 °C | 4/17 °C | 6/16 °C | 6/18 °C | 9/21 °C |
1-50 von 55 Skigebieten



