Skiwetter Finnmark

Wettervorhersage in der Finnmark für 6 Skigebiete - Bergwetter in der Finnmark für 7 Tage


Wetter Finnmark

Überwiegendes Wetter in der Finnmark zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Finnmark für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Finnmark

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 290 m Tal 55 m
Di
wolkig
1/3 °C 3/5 °C
Mi
Schneeregen
1/2 °C 3/5 °C
Do
wolkig
0/3 °C 2/5 °C
Fr
sonnig
1/9 °C 3/11 °C
Sa
heiter
4/10 °C 6/12 °C
So
Regen
1/7 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
2/4 °C 4/6 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Schneeregen
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 290 m 1/3 °C 1/2 °C 0/3 °C 1/9 °C 4/10 °C 1/7 °C 2/4 °C
Tal 55 m 3/5 °C 3/5 °C 2/5 °C 3/11 °C 6/12 °C 3/9 °C 4/6 °C

Wetter im Skigebiet Berg 270 m Tal 60 m
Di
wolkig
2/3 °C 3/5 °C
Mi
Regen
2/3 °C 3/5 °C
Do
wolkig
1/3 °C 2/5 °C
Fr
sonnig
2/9 °C 3/11 °C
Sa
heiter
5/10 °C 6/12 °C
So
Regen
2/7 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/4 °C 4/6 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 270 m 2/3 °C 2/3 °C 1/3 °C 2/9 °C 5/10 °C 2/7 °C 3/4 °C
Tal 60 m 3/5 °C 3/5 °C 2/5 °C 3/11 °C 6/12 °C 3/9 °C 4/6 °C

Wetter im Skigebiet Berg 231 m Tal 13 m
Di
wolkig
2/3 °C 3/5 °C
Mi
Regen
2/3 °C 3/5 °C
Do
wolkig
1/3 °C 2/5 °C
Fr
sonnig
2/9 °C 3/11 °C
Sa
heiter
5/10 °C 6/12 °C
So
Regen
2/7 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
3/4 °C 4/6 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 231 m 2/3 °C 2/3 °C 1/3 °C 2/9 °C 5/10 °C 2/7 °C 3/4 °C
Tal 13 m 3/5 °C 3/5 °C 2/5 °C 3/11 °C 6/12 °C 3/9 °C 4/6 °C

Wetter im Skigebiet Berg 288 m Tal 138 m
Di
wolkig
2/3 °C 2/4 °C
Mi
Regen
2/3 °C 2/4 °C
Do
wolkig
1/3 °C 1/4 °C
Fr
sonnig
2/9 °C 2/10 °C
Sa
heiter
5/10 °C 5/11 °C
So
Regen
2/7 °C 2/8 °C
Mo
Regenschauer
3/4 °C 3/5 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 288 m 2/3 °C 2/3 °C 1/3 °C 2/9 °C 5/10 °C 2/7 °C 3/4 °C
Tal 138 m 2/4 °C 2/4 °C 1/4 °C 2/10 °C 5/11 °C 2/8 °C 3/5 °C

Wetter im Skigebiet Berg 130 m Tal 5 m
Di
wolkig
3/4 °C 3/5 °C
Mi
Regen
3/4 °C 3/5 °C
Do
wolkig
2/4 °C 2/5 °C
Fr
sonnig
3/10 °C 3/11 °C
Sa
heiter
6/11 °C 6/12 °C
So
Regen
3/8 °C 3/9 °C
Mo
Regenschauer
4/5 °C 4/6 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
wolkig
Mi
Regen
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
Regenschauer
Berg 130 m 3/4 °C 3/4 °C 2/4 °C 3/10 °C 6/11 °C 3/8 °C 4/5 °C
Tal 5 m 3/5 °C 3/5 °C 2/5 °C 3/11 °C 6/12 °C 3/9 °C 4/6 °C

Wetter im Skigebiet Berg 271 m Tal 140 m
Di
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Mi
sonnig
-1/12 °C 0/13 °C
Do
wolkig
2/7 °C 3/8 °C
Fr
sonnig
3/15 °C 4/16 °C
Sa
sonnig
7/17 °C 8/18 °C
So
wolkig
10/18 °C 11/19 °C
Mo
Regenschauer
3/10 °C 4/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
wolkig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
So
wolkig
Mo
Regenschauer
Berg 271 m 3/9 °C -1/12 °C 2/7 °C 3/15 °C 7/17 °C 10/18 °C 3/10 °C
Tal 140 m 4/10 °C 0/13 °C 3/8 °C 4/16 °C 8/18 °C 11/19 °C 4/11 °C
1-6 von 6 Skigebieten