Skiwetter Kandertal
Wettervorhersage im Kandertal für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kandertal für 7 Tage
Wetter Kandertal
Überwiegendes Wetter im Kandertal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kandertal für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Kandertal
- Kandertal wechseln zu
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1730 m | Tal 1200 m |
|---|---|---|
So | -5/9 °C | -2/12 °C |
Mo | 1/2 °C | 5/10 °C |
Di | 2/8 °C | 5/11 °C |
Mi | 3/15 °C | 6/18 °C |
Do | 6/20 °C | 9/23 °C |
Fr | 9/21 °C | 12/24 °C |
Sa | 10/22 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1730 m | -5/9 °C | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/15 °C | 6/20 °C | 9/21 °C | 10/22 °C |
| Tal 1200 m | -2/12 °C | 5/10 °C | 5/11 °C | 6/18 °C | 9/23 °C | 12/24 °C | 13/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1469 m | Tal 904 m |
|---|---|---|
So | -6/11 °C | -4/14 °C |
Mo | 0/11 °C | 2/14 °C |
Di | 1/13 °C | 3/16 °C |
Mi | 3/16 °C | 5/19 °C |
Do | 6/21 °C | 8/24 °C |
Fr | 10/23 °C | 12/26 °C |
Sa | 12/24 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1469 m | -6/11 °C | 0/11 °C | 1/13 °C | 3/16 °C | 6/21 °C | 10/23 °C | 12/24 °C |
| Tal 904 m | -4/14 °C | 2/14 °C | 3/16 °C | 5/19 °C | 8/24 °C | 12/26 °C | 14/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1359 m | Tal 1032 m |
|---|---|---|
So | -3/11 °C | -1/13 °C |
Mo | 4/9 °C | 6/11 °C |
Di | 4/10 °C | 6/12 °C |
Mi | 5/17 °C | 7/19 °C |
Do | 8/22 °C | 10/24 °C |
Fr | 11/23 °C | 13/25 °C |
Sa | 12/24 °C | 14/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1359 m | -3/11 °C | 4/9 °C | 4/10 °C | 5/17 °C | 8/22 °C | 11/23 °C | 12/24 °C |
| Tal 1032 m | -1/13 °C | 6/11 °C | 6/12 °C | 7/19 °C | 10/24 °C | 13/25 °C | 14/26 °C |
1-3 von 3 Skigebieten



