Skiwetter Freistadt

Wettervorhersage im Bezirk Freistadt für 5 Skigebiete - Bergwetter im Bezirk Freistadt für 7 Tage


Wetter Freistadt

Überwiegendes Wetter im Bezirk Freistadt zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bezirk Freistadt für 5 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Freistadt

1-5 von 5 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1112 m Tal 961 m
Sa
Schneeregen
1/8 °C 4/9 °C
So
heiter
0/12 °C 1/13 °C
Mo
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Di
Regenschauer
5/12 °C 6/13 °C
Mi
Regen
5/13 °C 6/14 °C
Do
Regenschauer
6/18 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeregen
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 1112 m 1/8 °C 0/12 °C 2/15 °C 5/12 °C 5/13 °C 6/18 °C 6/19 °C
Tal 961 m 4/9 °C 1/13 °C 3/16 °C 6/13 °C 6/14 °C 7/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 814 m Tal 722 m
Sa
Regenschauer
5/9 °C 5/10 °C
So
heiter
3/15 °C 3/16 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
7/14 °C 7/15 °C
Mi
Regen
7/15 °C 7/16 °C
Do
Regenschauer
8/19 °C 8/20 °C
Fr
sonnig
9/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 814 m 5/9 °C 3/15 °C 5/18 °C 7/14 °C 7/15 °C 8/19 °C 9/22 °C
Tal 722 m 5/10 °C 3/16 °C 5/19 °C 7/15 °C 7/16 °C 8/20 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 675 m Tal 590 m
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
So
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/19 °C
Di
Regenschauer
7/15 °C 8/16 °C
Mi
Regen
7/16 °C 8/17 °C
Do
Regenschauer
8/21 °C 9/22 °C
Fr
sonnig
8/22 °C 9/23 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 675 m 5/11 °C 2/15 °C 4/18 °C 7/15 °C 7/16 °C 8/21 °C 8/22 °C
Tal 590 m 6/12 °C 3/16 °C 5/19 °C 8/16 °C 8/17 °C 9/22 °C 9/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1004 m Tal 947 m
Sa
Regenschauer
4/9 °C 4/9 °C
So
heiter
1/13 °C 1/13 °C
Mo
sonnig
3/16 °C 3/16 °C
Di
Regenschauer
6/13 °C 6/13 °C
Mi
Regen
6/14 °C 6/14 °C
Do
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 1004 m 4/9 °C 1/13 °C 3/16 °C 6/13 °C 6/14 °C 7/19 °C 7/20 °C
Tal 947 m 4/9 °C 1/13 °C 3/16 °C 6/13 °C 6/14 °C 7/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 700 m Tal 630 m
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/11 °C
So
heiter
2/15 °C 3/15 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 5/18 °C
Di
Regenschauer
7/15 °C 8/15 °C
Mi
Regen
7/16 °C 8/16 °C
Do
Regenschauer
8/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
8/22 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regen
Do
Regenschauer
Fr
sonnig
Berg 700 m 5/11 °C 2/15 °C 4/18 °C 7/15 °C 7/16 °C 8/21 °C 8/22 °C
Tal 630 m 6/11 °C 3/15 °C 5/18 °C 8/15 °C 8/16 °C 9/21 °C 9/22 °C
1-5 von 5 Skigebieten