Skiwetter Bistrița-Năsăud

Wettervorhersage im Kreis Bistrița-Năsăud für 2 Skigebiete - Bergwetter im Kreis Bistrița-Năsăud für 7 Tage


Wetter Bistrița-Năsăud

Überwiegendes Wetter im Kreis Bistrița-Năsăud zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kreis Bistrița-Năsăud für 2 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Bistrița-Năsăud

1-2 von 2 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 676 m Tal 420 m
Sa
heiter
8/19 °C 10/21 °C
So
Regen
9/18 °C 11/20 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 11/16 °C
Di
wolkig
8/17 °C 10/19 °C
Mi
sonnig
8/19 °C 10/21 °C
Do
sonnig
6/19 °C 8/21 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 9/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 676 m 8/19 °C 9/18 °C 9/14 °C 8/17 °C 8/19 °C 6/19 °C 7/20 °C
Tal 420 m 10/21 °C 11/20 °C 11/16 °C 10/19 °C 10/21 °C 8/21 °C 9/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1543 m Tal 1369 m
Sa
heiter
5/14 °C 5/15 °C
So
sonnig
3/12 °C 3/13 °C
Mo
sonnig
5/14 °C 5/15 °C
Di
wolkig
7/11 °C 7/12 °C
Mi
heiter
8/12 °C 8/13 °C
Do
Regenschauer
8/11 °C 8/12 °C
Fr
Regenschauer
8/12 °C 8/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
sonnig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
Regenschauer
Fr
Regenschauer
Berg 1543 m 5/14 °C 3/12 °C 5/14 °C 7/11 °C 8/12 °C 8/11 °C 8/12 °C
Tal 1369 m 5/15 °C 3/13 °C 5/15 °C 7/12 °C 8/13 °C 8/12 °C 8/13 °C
1-2 von 2 Skigebieten