Skiwetter Bayreuth
Wettervorhersage im Landkreis Bayreuth für 7 Skigebiete - Bergwetter im Landkreis Bayreuth für 7 Tage
Wetter Bayreuth
Überwiegendes Wetter im Landkreis Bayreuth zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Landkreis Bayreuth für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Bayreuth
- Bayreuth wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszug:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1024 m | Tal 659 m |
|---|---|---|
Fr | 1/9 °C | 3/11 °C |
Sa | 0/10 °C | 2/12 °C |
So | 0/13 °C | 2/15 °C |
Mo | 5/16 °C | 7/18 °C |
Di | 4/13 °C | 6/15 °C |
Mi | 7/12 °C | 9/14 °C |
Do | 5/16 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1024 m | 1/9 °C | 0/10 °C | 0/13 °C | 5/16 °C | 4/13 °C | 7/12 °C | 5/16 °C |
| Tal 659 m | 3/11 °C | 2/12 °C | 2/15 °C | 7/18 °C | 6/15 °C | 9/14 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 770 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 2/11 °C |
Sa | 1/11 °C | 1/12 °C |
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 6/17 °C | 6/18 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 8/13 °C | 8/14 °C |
Do | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 770 m | 2/10 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 6/17 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 6/17 °C |
| Tal 650 m | 2/11 °C | 1/12 °C | 1/15 °C | 6/18 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 815 m | Tal 665 m |
|---|---|---|
Fr | 2/9 °C | 2/10 °C |
Sa | 2/11 °C | 2/12 °C |
So | 1/12 °C | 1/13 °C |
Mo | 5/15 °C | 5/16 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 8/13 °C | 8/14 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 815 m | 2/9 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | 5/15 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 7/16 °C |
| Tal 665 m | 2/10 °C | 2/12 °C | 1/13 °C | 5/16 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 804 m | Tal 769 m |
|---|---|---|
Fr | 1/9 °C | 2/9 °C |
Sa | 1/11 °C | 2/11 °C |
So | 0/12 °C | 1/12 °C |
Mo | 4/15 °C | 5/15 °C |
Di | 4/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 7/13 °C | 8/13 °C |
Do | 6/16 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 804 m | 1/9 °C | 1/11 °C | 0/12 °C | 4/15 °C | 4/14 °C | 7/13 °C | 6/16 °C |
| Tal 769 m | 2/9 °C | 2/11 °C | 1/12 °C | 5/15 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 7/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 690 m | Tal 650 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 2/11 °C |
Sa | 1/11 °C | 1/12 °C |
So | 1/14 °C | 1/15 °C |
Mo | 6/17 °C | 6/18 °C |
Di | 5/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 8/13 °C | 8/14 °C |
Do | 6/17 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 690 m | 2/10 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 6/17 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 6/17 °C |
| Tal 650 m | 2/11 °C | 1/12 °C | 1/15 °C | 6/18 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 6/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 705 m | Tal 633 m |
|---|---|---|
Fr | 2/10 °C | 2/10 °C |
Sa | 1/11 °C | 1/11 °C |
So | 1/14 °C | 1/14 °C |
Mo | 6/17 °C | 6/17 °C |
Di | 5/14 °C | 5/14 °C |
Mi | 8/13 °C | 8/13 °C |
Do | 6/17 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 705 m | 2/10 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 6/17 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 6/17 °C |
| Tal 633 m | 2/10 °C | 1/11 °C | 1/14 °C | 6/17 °C | 5/14 °C | 8/13 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 590 m | Tal 505 m |
|---|---|---|
Fr | 3/10 °C | 3/10 °C |
Sa | 2/13 °C | 2/13 °C |
So | 2/16 °C | 2/16 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/17 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 8/14 °C | 8/14 °C |
Do | 7/18 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 590 m | 3/10 °C | 2/13 °C | 2/16 °C | 5/17 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 7/18 °C |
| Tal 505 m | 3/10 °C | 2/13 °C | 2/16 °C | 5/17 °C | 5/15 °C | 8/14 °C | 7/18 °C |
1-7 von 7 Skigebieten




