Skiwetter Asturien
Wettervorhersage in Asturien für 2 Skigebiete - Bergwetter in Asturien für 7 Tage
Wetter Asturien
Überwiegendes Wetter in Asturien zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Asturien für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Asturien
- Asturien wechseln zu
Gebirgszug:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1840 m | Tal 1455 m |
|---|---|---|
Sa | -6/7 °C | -4/10 °C |
So | 0/9 °C | 2/12 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 2/13 °C | 4/16 °C |
Mi | 3/16 °C | 5/19 °C |
Do | 8/19 °C | 10/22 °C |
Fr | 7/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1840 m | -6/7 °C | 0/9 °C | -1/12 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 8/19 °C | 7/19 °C |
| Tal 1455 m | -4/10 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 4/16 °C | 5/19 °C | 10/22 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1950 m | Tal 1487 m |
|---|---|---|
Sa | -6/7 °C | -4/10 °C |
So | 0/9 °C | 2/12 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/15 °C |
Di | 2/13 °C | 4/16 °C |
Mi | 3/16 °C | 5/19 °C |
Do | 8/19 °C | 10/22 °C |
Fr | 7/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1950 m | -6/7 °C | 0/9 °C | -1/12 °C | 2/13 °C | 3/16 °C | 8/19 °C | 7/19 °C |
| Tal 1487 m | -4/10 °C | 2/12 °C | 1/15 °C | 4/16 °C | 5/19 °C | 10/22 °C | 9/22 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


