Skiwetter Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni)

Wettervorhersage im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) für 7 Skigebiete - Bergwetter im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) für 7 Tage


Wetter Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni)

Überwiegendes Wetter im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni) für 7 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Apuseni-Gebirge (Munții Apuseni)

1-7 von 7 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1445 m Tal 1189 m
Di
Regenschauer
9/13 °C 10/14 °C
Mi
Schneeschauer
1/8 °C 4/9 °C
Do
heiter
2/12 °C 3/13 °C
Fr
wolkig
3/15 °C 4/16 °C
Sa
Regenschauer
9/13 °C 10/14 °C
So
Regen
8/8 °C 9/9 °C
Mo
wolkig
7/8 °C 8/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Schneeschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 1445 m 9/13 °C 1/8 °C 2/12 °C 3/15 °C 9/13 °C 8/8 °C 7/8 °C
Tal 1189 m 10/14 °C 4/9 °C 3/13 °C 4/16 °C 10/14 °C 9/9 °C 8/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1670 m Tal 1490 m
Di
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
Mi
Schneeschauer
1/6 °C 1/7 °C
Do
heiter
-2/10 °C -1/11 °C
Fr
wolkig
-1/13 °C 0/14 °C
Sa
Regenschauer
5/11 °C 6/12 °C
So
Regen
4/5 °C 5/6 °C
Mo
wolkig
3/6 °C 4/7 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Schneeschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 1670 m 5/11 °C 1/6 °C -2/10 °C -1/13 °C 5/11 °C 4/5 °C 3/6 °C
Tal 1490 m 6/12 °C 1/7 °C -1/11 °C 0/14 °C 6/12 °C 5/6 °C 4/7 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1167 m Tal 1089 m
Di
Regenschauer
9/14 °C 10/15 °C
Mi
Schneeregen
4/9 °C 4/10 °C
Do
heiter
2/13 °C 3/14 °C
Fr
wolkig
3/16 °C 4/17 °C
Sa
Regenschauer
9/14 °C 10/15 °C
So
Regen
8/8 °C 9/9 °C
Mo
wolkig
7/9 °C 8/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Schneeregen
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 1167 m 9/14 °C 4/9 °C 2/13 °C 3/16 °C 9/14 °C 8/8 °C 7/9 °C
Tal 1089 m 10/15 °C 4/10 °C 3/14 °C 4/17 °C 10/15 °C 9/9 °C 8/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1498 m Tal 1280 m
Di
Regenschauer
8/13 °C 9/14 °C
Mi
Schneeschauer
1/8 °C 1/9 °C
Do
heiter
1/12 °C 2/13 °C
Fr
wolkig
2/15 °C 3/16 °C
Sa
Regenschauer
8/13 °C 9/14 °C
So
Regen
7/7 °C 8/8 °C
Mo
wolkig
6/8 °C 7/9 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Schneeschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 1498 m 8/13 °C 1/8 °C 1/12 °C 2/15 °C 8/13 °C 7/7 °C 6/8 °C
Tal 1280 m 9/14 °C 1/9 °C 2/13 °C 3/16 °C 9/14 °C 8/8 °C 7/9 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1400 m Tal 1041 m
Di
Regenschauer
5/13 °C 7/15 °C
Mi
Schneefall
1/2 °C 3/9 °C
Do
heiter
-1/12 °C 1/14 °C
Fr
heiter
1/13 °C 3/15 °C
Sa
Regenschauer
4/14 °C 6/16 °C
So
Regenschauer
3/6 °C 5/8 °C
Mo
wolkig
3/9 °C 5/11 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Schneefall
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
Regenschauer
So
Regenschauer
Mo
wolkig
Berg 1400 m 5/13 °C 1/2 °C -1/12 °C 1/13 °C 4/14 °C 3/6 °C 3/9 °C
Tal 1041 m 7/15 °C 3/9 °C 1/14 °C 3/15 °C 6/16 °C 5/8 °C 5/11 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 850 m
Di
Regenschauer
9/15 °C 9/15 °C
Mi
Regenschauer
5/10 °C 5/10 °C
Do
heiter
2/14 °C 2/14 °C
Fr
wolkig
3/17 °C 3/17 °C
Sa
Regenschauer
9/15 °C 9/15 °C
So
Regen
8/9 °C 8/9 °C
Mo
wolkig
7/10 °C 7/10 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 900 m 9/15 °C 5/10 °C 2/14 °C 3/17 °C 9/15 °C 8/9 °C 7/10 °C
Tal 850 m 9/15 °C 5/10 °C 2/14 °C 3/17 °C 9/15 °C 8/9 °C 7/10 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 645 m
Di
Regenschauer
10/16 °C 10/17 °C
Mi
Regenschauer
6/11 °C 6/12 °C
Do
heiter
3/15 °C 3/16 °C
Fr
wolkig
4/18 °C 4/19 °C
Sa
Regenschauer
10/16 °C 10/17 °C
So
Regen
9/10 °C 9/11 °C
Mo
wolkig
8/11 °C 8/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
Regen
Mo
wolkig
Berg 740 m 10/16 °C 6/11 °C 3/15 °C 4/18 °C 10/16 °C 9/10 °C 8/11 °C
Tal 645 m 10/17 °C 6/12 °C 3/16 °C 4/19 °C 10/17 °C 9/11 °C 8/12 °C
1-7 von 7 Skigebieten