Skiwetter Cluj

Wettervorhersage im Kreis Cluj für 4 Skigebiete - Bergwetter im Kreis Cluj für 7 Tage


Wetter Cluj

Überwiegendes Wetter im Kreis Cluj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kreis Cluj für 4 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Cluj

1-4 von 4 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1670 m Tal 1490 m
Sa
heiter
3/14 °C 4/15 °C
So
Regen
4/13 °C 5/14 °C
Mo
wolkig
4/9 °C 5/10 °C
Di
wolkig
3/12 °C 4/13 °C
Mi
sonnig
3/14 °C 4/15 °C
Do
sonnig
1/14 °C 2/15 °C
Fr
sonnig
2/15 °C 3/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1670 m 3/14 °C 4/13 °C 4/9 °C 3/12 °C 3/14 °C 1/14 °C 2/15 °C
Tal 1490 m 4/15 °C 5/14 °C 5/10 °C 4/13 °C 4/15 °C 2/15 °C 3/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1498 m Tal 1280 m
Sa
heiter
6/16 °C 7/17 °C
So
Regen
7/15 °C 8/16 °C
Mo
wolkig
7/11 °C 8/12 °C
Di
wolkig
6/14 °C 7/15 °C
Mi
sonnig
6/16 °C 7/17 °C
Do
sonnig
4/16 °C 5/17 °C
Fr
sonnig
5/17 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1498 m 6/16 °C 7/15 °C 7/11 °C 6/14 °C 6/16 °C 4/16 °C 5/17 °C
Tal 1280 m 7/17 °C 8/16 °C 8/12 °C 7/15 °C 7/17 °C 5/17 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 850 m
Sa
heiter
7/18 °C 7/18 °C
So
Regen
8/17 °C 8/17 °C
Mo
wolkig
8/13 °C 8/13 °C
Di
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
7/18 °C 7/18 °C
Do
sonnig
5/18 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 900 m 7/18 °C 8/17 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/18 °C 5/18 °C 6/19 °C
Tal 850 m 7/18 °C 8/17 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/18 °C 5/18 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 740 m Tal 645 m
Sa
heiter
8/19 °C 8/20 °C
So
Regen
9/18 °C 9/19 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
wolkig
8/17 °C 8/18 °C
Mi
sonnig
8/19 °C 8/20 °C
Do
sonnig
6/19 °C 6/20 °C
Fr
sonnig
7/20 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 740 m 8/19 °C 9/18 °C 9/14 °C 8/17 °C 8/19 °C 6/19 °C 7/20 °C
Tal 645 m 8/20 °C 9/19 °C 9/15 °C 8/18 °C 8/20 °C 6/20 °C 7/21 °C
1-4 von 4 Skigebieten