Skiwetter Bihor
Wettervorhersage im Kreis Bihor für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kreis Bihor für 7 Tage
Wetter Bihor
Überwiegendes Wetter im Kreis Bihor zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kreis Bihor für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Bihor
- Bihor wechseln zu
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1445 m | Tal 1189 m |
|---|---|---|
Fr | 4/15 °C | 5/16 °C |
Sa | 8/16 °C | 9/17 °C |
So | 7/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 6/14 °C | 7/15 °C |
Di | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/14 °C | 11/15 °C |
Do | 10/13 °C | 11/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1445 m | 4/15 °C | 8/16 °C | 7/15 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 10/14 °C | 10/13 °C |
| Tal 1189 m | 5/16 °C | 9/17 °C | 8/16 °C | 7/15 °C | 8/17 °C | 11/15 °C | 11/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1167 m | Tal 1089 m |
|---|---|---|
Fr | 4/16 °C | 5/17 °C |
Sa | 8/17 °C | 9/18 °C |
So | 7/16 °C | 8/17 °C |
Mo | 6/15 °C | 7/16 °C |
Di | 7/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 10/15 °C | 11/16 °C |
Do | 10/14 °C | 11/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1167 m | 4/16 °C | 8/17 °C | 7/16 °C | 6/15 °C | 7/17 °C | 10/15 °C | 10/14 °C |
| Tal 1089 m | 5/17 °C | 9/18 °C | 8/17 °C | 7/16 °C | 8/18 °C | 11/16 °C | 11/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1400 m | Tal 1041 m |
|---|---|---|
Fr | 1/14 °C | 3/16 °C |
Sa | 4/16 °C | 6/18 °C |
So | 5/11 °C | 7/13 °C |
Mo | 4/13 °C | 6/15 °C |
Di | 4/15 °C | 6/17 °C |
Mi | 6/14 °C | 8/16 °C |
Do | 7/14 °C | 9/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 1400 m | 1/14 °C | 4/16 °C | 5/11 °C | 4/13 °C | 4/15 °C | 6/14 °C | 7/14 °C |
| Tal 1041 m | 3/16 °C | 6/18 °C | 7/13 °C | 6/15 °C | 6/17 °C | 8/16 °C | 9/16 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


