Skiwetter Allegheny Plateau
Wettervorhersage auf dem Allegheny Plateau für 29 Skigebiete - Bergwetter auf dem Allegheny Plateau für 7 Tage
Wetter Allegheny Plateau
Überwiegendes Wetter auf dem Allegheny Plateau zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter auf dem Allegheny Plateau für 29 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Allegheny Plateau
- Allegheny Plateau wechseln zu
Bundesstaaten:
1-29 von 29 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 686 m | Tal 457 m |
|---|---|---|
Sa | 5/14 °C | 6/15 °C |
So | 7/14 °C | 8/15 °C |
Mo | 8/19 °C | 9/20 °C |
Di | 13/20 °C | 14/21 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 2/8 °C | 3/9 °C |
Fr | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 686 m | 5/14 °C | 7/14 °C | 8/19 °C | 13/20 °C | 6/13 °C | 2/8 °C | 2/11 °C |
| Tal 457 m | 6/15 °C | 8/15 °C | 9/20 °C | 14/21 °C | 7/14 °C | 3/9 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 623 m | Tal 380 m |
|---|---|---|
Sa | 6/21 °C | 8/22 °C |
So | 12/26 °C | 14/27 °C |
Mo | 14/27 °C | 16/28 °C |
Di | 14/29 °C | 16/30 °C |
Mi | 12/27 °C | 14/28 °C |
Do | 7/12 °C | 9/13 °C |
Fr | 5/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 623 m | 6/21 °C | 12/26 °C | 14/27 °C | 14/29 °C | 12/27 °C | 7/12 °C | 5/13 °C |
| Tal 380 m | 8/22 °C | 14/27 °C | 16/28 °C | 16/30 °C | 14/28 °C | 9/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 304 m |
|---|---|---|
Sa | 6/21 °C | 7/24 °C |
So | 13/19 °C | 14/22 °C |
Mo | 15/25 °C | 16/28 °C |
Di | 17/25 °C | 18/28 °C |
Mi | 8/20 °C | 9/23 °C |
Do | 4/7 °C | 5/10 °C |
Fr | 3/10 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 670 m | 6/21 °C | 13/19 °C | 15/25 °C | 17/25 °C | 8/20 °C | 4/7 °C | 3/10 °C |
| Tal 304 m | 7/24 °C | 14/22 °C | 16/28 °C | 18/28 °C | 9/23 °C | 5/10 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 689 m | Tal 475 m |
|---|---|---|
Sa | 5/14 °C | 6/15 °C |
So | 7/14 °C | 8/15 °C |
Mo | 8/19 °C | 9/20 °C |
Di | 13/20 °C | 14/21 °C |
Mi | 6/13 °C | 7/14 °C |
Do | 2/8 °C | 3/9 °C |
Fr | 2/11 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 689 m | 5/14 °C | 7/14 °C | 8/19 °C | 13/20 °C | 6/13 °C | 2/8 °C | 2/11 °C |
| Tal 475 m | 6/15 °C | 8/15 °C | 9/20 °C | 14/21 °C | 7/14 °C | 3/9 °C | 3/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 640 m | Tal 350 m |
|---|---|---|
Sa | 4/20 °C | 6/22 °C |
So | 11/21 °C | 13/23 °C |
Mo | 14/27 °C | 16/29 °C |
Di | 14/26 °C | 16/28 °C |
Mi | 8/23 °C | 10/25 °C |
Do | 4/9 °C | 6/11 °C |
Fr | 3/13 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 640 m | 4/20 °C | 11/21 °C | 14/27 °C | 14/26 °C | 8/23 °C | 4/9 °C | 3/13 °C |
| Tal 350 m | 6/22 °C | 13/23 °C | 16/29 °C | 16/28 °C | 10/25 °C | 6/11 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 350 m | Tal 145 m |
|---|---|---|
Sa | 7/22 °C | 9/24 °C |
So | 13/27 °C | 15/29 °C |
Mo | 15/28 °C | 17/30 °C |
Di | 15/30 °C | 17/32 °C |
Mi | 13/28 °C | 15/30 °C |
Do | 8/13 °C | 10/15 °C |
Fr | 6/14 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 350 m | 7/22 °C | 13/27 °C | 15/28 °C | 15/30 °C | 13/28 °C | 8/13 °C | 6/14 °C |
| Tal 145 m | 9/24 °C | 15/29 °C | 17/30 °C | 17/32 °C | 15/30 °C | 10/15 °C | 8/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 520 m | Tal 378 m |
|---|---|---|
Sa | 7/22 °C | 7/23 °C |
So | 15/23 °C | 15/24 °C |
Mo | 16/28 °C | 16/29 °C |
Di | 17/26 °C | 17/27 °C |
Mi | 9/21 °C | 9/22 °C |
Do | 3/12 °C | 3/13 °C |
Fr | 4/14 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 520 m | 7/22 °C | 15/23 °C | 16/28 °C | 17/26 °C | 9/21 °C | 3/12 °C | 4/14 °C |
| Tal 378 m | 7/23 °C | 15/24 °C | 16/29 °C | 17/27 °C | 9/22 °C | 3/13 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 570 m | Tal 360 m |
|---|---|---|
Sa | 5/18 °C | 6/20 °C |
So | 8/16 °C | 9/18 °C |
Mo | 6/20 °C | 7/22 °C |
Di | 15/24 °C | 16/26 °C |
Mi | 8/18 °C | 9/20 °C |
Do | 3/13 °C | 4/15 °C |
Fr | 3/15 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 570 m | 5/18 °C | 8/16 °C | 6/20 °C | 15/24 °C | 8/18 °C | 3/13 °C | 3/15 °C |
| Tal 360 m | 6/20 °C | 9/18 °C | 7/22 °C | 16/26 °C | 9/20 °C | 4/15 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 820 m | Tal 520 m |
|---|---|---|
Sa | 6/19 °C | 6/22 °C |
So | 11/23 °C | 12/25 °C |
Mo | 13/26 °C | 15/29 °C |
Di | 13/27 °C | 15/29 °C |
Mi | 10/25 °C | 11/25 °C |
Do | 5/9 °C | 6/14 °C |
Fr | 4/12 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 820 m | 6/19 °C | 11/23 °C | 13/26 °C | 13/27 °C | 10/25 °C | 5/9 °C | 4/12 °C |
| Tal 520 m | 6/22 °C | 12/25 °C | 15/29 °C | 15/29 °C | 11/25 °C | 6/14 °C | 5/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 585 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | 5/21 °C | 6/22 °C |
So | 11/19 °C | 12/20 °C |
Mo | 13/26 °C | 14/27 °C |
Di | 16/26 °C | 17/27 °C |
Mi | 10/23 °C | 11/24 °C |
Do | 4/10 °C | 5/11 °C |
Fr | 3/15 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 585 m | 5/21 °C | 11/19 °C | 13/26 °C | 16/26 °C | 10/23 °C | 4/10 °C | 3/15 °C |
| Tal 400 m | 6/22 °C | 12/20 °C | 14/27 °C | 17/27 °C | 11/24 °C | 5/11 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | 7/23 °C | 8/24 °C |
So | 16/24 °C | 17/25 °C |
Mo | 16/30 °C | 17/31 °C |
Di | 17/28 °C | 18/29 °C |
Mi | 9/24 °C | 10/25 °C |
Do | 5/12 °C | 6/13 °C |
Fr | 4/15 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 600 m | 7/23 °C | 16/24 °C | 16/30 °C | 17/28 °C | 9/24 °C | 5/12 °C | 4/15 °C |
| Tal 400 m | 8/24 °C | 17/25 °C | 17/31 °C | 18/29 °C | 10/25 °C | 6/13 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 610 m | Tal 427 m |
|---|---|---|
Sa | 10/21 °C | 11/22 °C |
So | 14/24 °C | 15/25 °C |
Mo | 16/21 °C | 17/22 °C |
Di | 16/27 °C | 17/28 °C |
Mi | 17/26 °C | 18/27 °C |
Do | 10/16 °C | 11/17 °C |
Fr | 9/11 °C | 10/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 610 m | 10/21 °C | 14/24 °C | 16/21 °C | 16/27 °C | 17/26 °C | 10/16 °C | 9/11 °C |
| Tal 427 m | 11/22 °C | 15/25 °C | 17/22 °C | 17/28 °C | 18/27 °C | 11/17 °C | 10/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 594 m | Tal 285 m |
|---|---|---|
Sa | 7/21 °C | 8/23 °C |
So | 13/26 °C | 14/28 °C |
Mo | 15/27 °C | 16/29 °C |
Di | 15/29 °C | 16/31 °C |
Mi | 13/27 °C | 14/29 °C |
Do | 8/12 °C | 9/14 °C |
Fr | 6/13 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 594 m | 7/21 °C | 13/26 °C | 15/27 °C | 15/29 °C | 13/27 °C | 8/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 285 m | 8/23 °C | 14/28 °C | 16/29 °C | 16/31 °C | 14/29 °C | 9/14 °C | 7/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 535 m | Tal 430 m |
|---|---|---|
Sa | 6/21 °C | 6/22 °C |
So | 16/25 °C | 16/26 °C |
Mo | 16/27 °C | 16/28 °C |
Di | 16/26 °C | 16/27 °C |
Mi | 8/21 °C | 8/22 °C |
Do | 4/13 °C | 4/14 °C |
Fr | 4/15 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 535 m | 6/21 °C | 16/25 °C | 16/27 °C | 16/26 °C | 8/21 °C | 4/13 °C | 4/15 °C |
| Tal 430 m | 6/22 °C | 16/26 °C | 16/28 °C | 16/27 °C | 8/22 °C | 4/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 452 m | Tal 307 m |
|---|---|---|
Sa | 6/15 °C | 7/16 °C |
So | 8/15 °C | 9/16 °C |
Mo | 9/20 °C | 10/21 °C |
Di | 14/21 °C | 15/22 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/15 °C |
Do | 3/9 °C | 4/10 °C |
Fr | 3/12 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 452 m | 6/15 °C | 8/15 °C | 9/20 °C | 14/21 °C | 7/14 °C | 3/9 °C | 3/12 °C |
| Tal 307 m | 7/16 °C | 9/16 °C | 10/21 °C | 15/22 °C | 8/15 °C | 4/10 °C | 4/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 351 m | Tal 198 m |
|---|---|---|
Sa | 6/23 °C | 6/24 °C |
So | 9/23 °C | 9/24 °C |
Mo | 9/26 °C | 9/27 °C |
Di | 15/30 °C | 15/31 °C |
Mi | 14/27 °C | 14/28 °C |
Do | 5/16 °C | 5/17 °C |
Fr | 5/15 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 351 m | 6/23 °C | 9/23 °C | 9/26 °C | 15/30 °C | 14/27 °C | 5/16 °C | 5/15 °C |
| Tal 198 m | 6/24 °C | 9/24 °C | 9/27 °C | 15/31 °C | 14/28 °C | 5/17 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 392 m | Tal 220 m |
|---|---|---|
Sa | 11/22 °C | 12/23 °C |
So | 15/25 °C | 16/26 °C |
Mo | 17/22 °C | 18/23 °C |
Di | 17/28 °C | 18/29 °C |
Mi | 18/27 °C | 19/28 °C |
Do | 11/17 °C | 12/18 °C |
Fr | 10/12 °C | 11/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 392 m | 11/22 °C | 15/25 °C | 17/22 °C | 17/28 °C | 18/27 °C | 11/17 °C | 10/12 °C |
| Tal 220 m | 12/23 °C | 16/26 °C | 18/23 °C | 18/29 °C | 19/28 °C | 12/18 °C | 11/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 750 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 6/25 °C | 7/27 °C |
So | 13/27 °C | 14/29 °C |
Mo | 14/31 °C | 15/33 °C |
Di | 14/29 °C | 15/31 °C |
Mi | 12/27 °C | 13/29 °C |
Do | 7/18 °C | 8/20 °C |
Fr | 5/19 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 750 m | 6/25 °C | 13/27 °C | 14/31 °C | 14/29 °C | 12/27 °C | 7/18 °C | 5/19 °C |
| Tal 550 m | 7/27 °C | 14/29 °C | 15/33 °C | 15/31 °C | 13/29 °C | 8/20 °C | 6/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 663 m | Tal 518 m |
|---|---|---|
Sa | 10/21 °C | 10/21 °C |
So | 14/24 °C | 14/24 °C |
Mo | 16/21 °C | 16/21 °C |
Di | 16/27 °C | 16/27 °C |
Mi | 17/26 °C | 17/26 °C |
Do | 10/16 °C | 10/16 °C |
Fr | 9/11 °C | 9/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 663 m | 10/21 °C | 14/24 °C | 16/21 °C | 16/27 °C | 17/26 °C | 10/16 °C | 9/11 °C |
| Tal 518 m | 10/21 °C | 14/24 °C | 16/21 °C | 16/27 °C | 17/26 °C | 10/16 °C | 9/11 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 612 m | Tal 345 m |
|---|---|---|
Sa | 7/16 °C | 7/17 °C |
So | 9/16 °C | 9/17 °C |
Mo | 10/21 °C | 10/22 °C |
Di | 15/22 °C | 15/23 °C |
Mi | 8/15 °C | 8/16 °C |
Do | 4/10 °C | 4/11 °C |
Fr | 4/13 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 612 m | 7/16 °C | 9/16 °C | 10/21 °C | 15/22 °C | 8/15 °C | 4/10 °C | 4/13 °C |
| Tal 345 m | 7/17 °C | 9/17 °C | 10/22 °C | 15/23 °C | 8/16 °C | 4/11 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 456 m | Tal 360 m |
|---|---|---|
Sa | 7/20 °C | 7/21 °C |
So | 17/23 °C | 17/24 °C |
Mo | 16/26 °C | 16/27 °C |
Di | 17/25 °C | 17/26 °C |
Mi | 9/20 °C | 9/21 °C |
Do | 5/10 °C | 5/11 °C |
Fr | 4/14 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 456 m | 7/20 °C | 17/23 °C | 16/26 °C | 17/25 °C | 9/20 °C | 5/10 °C | 4/14 °C |
| Tal 360 m | 7/21 °C | 17/24 °C | 16/27 °C | 17/26 °C | 9/21 °C | 5/11 °C | 4/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 487 m |
|---|---|---|
Sa | 7/19 °C | 8/20 °C |
So | 14/20 °C | 15/21 °C |
Mo | 15/25 °C | 16/26 °C |
Di | 17/24 °C | 18/25 °C |
Mi | 8/19 °C | 9/20 °C |
Do | 2/10 °C | 3/11 °C |
Fr | 2/13 °C | 3/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 600 m | 7/19 °C | 14/20 °C | 15/25 °C | 17/24 °C | 8/19 °C | 2/10 °C | 2/13 °C |
| Tal 487 m | 8/20 °C | 15/21 °C | 16/26 °C | 18/25 °C | 9/20 °C | 3/11 °C | 3/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 620 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Sa | 5/23 °C | 6/23 °C |
So | 13/25 °C | 14/25 °C |
Mo | 15/29 °C | 16/29 °C |
Di | 14/27 °C | 15/27 °C |
Mi | 12/25 °C | 13/25 °C |
Do | 4/13 °C | 5/13 °C |
Fr | 3/14 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 620 m | 5/23 °C | 13/25 °C | 15/29 °C | 14/27 °C | 12/25 °C | 4/13 °C | 3/14 °C |
| Tal 510 m | 6/23 °C | 14/25 °C | 16/29 °C | 15/27 °C | 13/25 °C | 5/13 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 251 m | Tal 175 m |
|---|---|---|
Sa | 7/20 °C | 7/21 °C |
So | 10/18 °C | 10/19 °C |
Mo | 8/22 °C | 8/23 °C |
Di | 17/26 °C | 17/27 °C |
Mi | 10/20 °C | 10/21 °C |
Do | 5/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 5/17 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 251 m | 7/20 °C | 10/18 °C | 8/22 °C | 17/26 °C | 10/20 °C | 5/15 °C | 5/17 °C |
| Tal 175 m | 7/21 °C | 10/19 °C | 8/23 °C | 17/27 °C | 10/21 °C | 5/16 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 543 m | Tal 383 m |
|---|---|---|
Sa | 6/22 °C | 7/23 °C |
So | 13/24 °C | 14/25 °C |
Mo | 14/29 °C | 15/30 °C |
Di | 16/29 °C | 17/30 °C |
Mi | 13/26 °C | 14/27 °C |
Do | 7/16 °C | 8/17 °C |
Fr | 6/13 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 543 m | 6/22 °C | 13/24 °C | 14/29 °C | 16/29 °C | 13/26 °C | 7/16 °C | 6/13 °C |
| Tal 383 m | 7/23 °C | 14/25 °C | 15/30 °C | 17/30 °C | 14/27 °C | 8/17 °C | 7/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 380 m | Tal 340 m |
|---|---|---|
Sa | 7/26 °C | 7/26 °C |
So | 14/27 °C | 14/27 °C |
Mo | 15/31 °C | 15/31 °C |
Di | 16/29 °C | 16/29 °C |
Mi | 13/27 °C | 13/27 °C |
Do | 10/16 °C | 10/16 °C |
Fr | 10/21 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 380 m | 7/26 °C | 14/27 °C | 15/31 °C | 16/29 °C | 13/27 °C | 10/16 °C | 10/21 °C |
| Tal 340 m | 7/26 °C | 14/27 °C | 15/31 °C | 16/29 °C | 13/27 °C | 10/16 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 185 m | Tal 160 m |
|---|---|---|
Sa | 7/24 °C | 7/24 °C |
So | 13/22 °C | 13/22 °C |
Mo | 15/29 °C | 15/29 °C |
Di | 18/29 °C | 18/29 °C |
Mi | 12/26 °C | 12/26 °C |
Do | 6/13 °C | 6/13 °C |
Fr | 5/18 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 185 m | 7/24 °C | 13/22 °C | 15/29 °C | 18/29 °C | 12/26 °C | 6/13 °C | 5/18 °C |
| Tal 160 m | 7/24 °C | 13/22 °C | 15/29 °C | 18/29 °C | 12/26 °C | 6/13 °C | 5/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 440 m | Tal 291 m |
|---|---|---|
Sa | 6/22 °C | 6/23 °C |
So | 12/20 °C | 12/21 °C |
Mo | 14/27 °C | 14/28 °C |
Di | 17/27 °C | 17/28 °C |
Mi | 11/24 °C | 11/25 °C |
Do | 5/11 °C | 5/12 °C |
Fr | 4/16 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 440 m | 6/22 °C | 12/20 °C | 14/27 °C | 17/27 °C | 11/24 °C | 5/11 °C | 4/16 °C |
| Tal 291 m | 6/23 °C | 12/21 °C | 14/28 °C | 17/28 °C | 11/25 °C | 5/12 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 245 m | Tal 207 m |
|---|---|---|
Sa | 8/23 °C | 8/23 °C |
So | 15/23 °C | 15/23 °C |
Mo | 17/28 °C | 17/28 °C |
Di | 20/28 °C | 20/28 °C |
Mi | 9/22 °C | 9/22 °C |
Do | 6/11 °C | 6/11 °C |
Fr | 4/14 °C | 4/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 245 m | 8/23 °C | 15/23 °C | 17/28 °C | 20/28 °C | 9/22 °C | 6/11 °C | 4/14 °C |
| Tal 207 m | 8/23 °C | 15/23 °C | 17/28 °C | 20/28 °C | 9/22 °C | 6/11 °C | 4/14 °C |
1-29 von 29 Skigebieten



