Skiwetter Wien
Wettervorhersage in Wien für 2 Skigebiete - Bergwetter in Wien für 7 Tage
Wetter Wien
Überwiegendes Wetter in Wien zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Wien für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Wien
- Wien wechseln zu
Gebirgszug:
Landesteil:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 260 m | Tal 254 m |
|---|---|---|
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 8/17 °C | 9/18 °C |
Fr | 8/15 °C | 9/16 °C |
Sa | 9/14 °C | 10/15 °C |
So | 9/15 °C | 10/16 °C |
Mo | 9/11 °C | 10/12 °C |
Di | 8/20 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 260 m | 4/17 °C | 8/17 °C | 8/15 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 9/11 °C | 8/20 °C |
| Tal 254 m | 5/18 °C | 9/18 °C | 9/16 °C | 10/15 °C | 10/16 °C | 10/12 °C | 9/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 322 m | Tal 309 m |
|---|---|---|
Mi | 4/17 °C | 5/17 °C |
Do | 8/17 °C | 9/17 °C |
Fr | 8/15 °C | 9/15 °C |
Sa | 9/14 °C | 10/14 °C |
So | 9/15 °C | 10/15 °C |
Mo | 9/11 °C | 10/11 °C |
Di | 8/20 °C | 9/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 322 m | 4/17 °C | 8/17 °C | 8/15 °C | 9/14 °C | 9/15 °C | 9/11 °C | 8/20 °C |
| Tal 309 m | 5/17 °C | 9/17 °C | 9/15 °C | 10/14 °C | 10/15 °C | 10/11 °C | 9/20 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



