Skiwetter Trenčiansky kraj

Wettervorhersage im Trenčiansky kraj für 13 Skigebiete - Bergwetter im Trenčiansky kraj für 7 Tage


Wetter Trenčiansky kraj

Überwiegendes Wetter im Trenčiansky kraj zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Trenčiansky kraj für 13 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mo 11.05.
Di 12.05.
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo
11.05.
Di
12.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Trenčiansky kraj

1-13 von 13 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1063 m Tal 792 m
Mo
Regenschauer
8/13 °C 9/13 °C
Di
Schneeschauer
1/8 °C 2/8 °C
Mi
wolkig
0/8 °C 0/8 °C
Do
heiter
0/14 °C 0/14 °C
Fr
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
6/13 °C 6/13 °C
So
heiter
3/12 °C 3/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 1063 m 8/13 °C 1/8 °C 0/8 °C 0/14 °C 4/13 °C 6/13 °C 3/12 °C
Tal 792 m 9/13 °C 2/8 °C 0/8 °C 0/14 °C 4/13 °C 6/13 °C 3/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 870 m Tal 540 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 10/17 °C
Di
Schneefall
0/8 °C 2/11 °C
Mi
wolkig
-2/8 °C 0/11 °C
Do
heiter
1/13 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 6/15 °C
Sa
wolkig
5/8 °C 7/11 °C
So
wolkig
5/10 °C 7/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 870 m 8/14 °C 0/8 °C -2/8 °C 1/13 °C 4/12 °C 5/8 °C 5/10 °C
Tal 540 m 10/17 °C 2/11 °C 0/11 °C 3/16 °C 6/15 °C 7/11 °C 7/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 919 m Tal 693 m
Mo
Regenschauer
9/14 °C 10/14 °C
Di
Schneeschauer
1/9 °C 3/9 °C
Mi
wolkig
1/8 °C 1/9 °C
Do
heiter
1/14 °C 1/15 °C
Fr
wolkig
5/14 °C 5/14 °C
Sa
wolkig
7/14 °C 7/14 °C
So
heiter
4/13 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 919 m 9/14 °C 1/9 °C 1/8 °C 1/14 °C 5/14 °C 7/14 °C 4/13 °C
Tal 693 m 10/14 °C 3/9 °C 1/9 °C 1/15 °C 5/14 °C 7/14 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 872 m Tal 676 m
Mo
Regenschauer
9/13 °C 10/14 °C
Di
Schneeregen
2/8 °C 3/9 °C
Mi
wolkig
0/8 °C 1/9 °C
Do
heiter
0/14 °C 1/15 °C
Fr
wolkig
4/13 °C 5/14 °C
Sa
wolkig
6/13 °C 7/14 °C
So
heiter
3/12 °C 4/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeregen
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 872 m 9/13 °C 2/8 °C 0/8 °C 0/14 °C 4/13 °C 6/13 °C 3/12 °C
Tal 676 m 10/14 °C 3/9 °C 1/9 °C 1/15 °C 5/14 °C 7/14 °C 4/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 748 m Tal 480 m
Mo
Regenschauer
9/17 °C 10/17 °C
Di
wolkig
2/10 °C 6/11 °C
Mi
heiter
0/11 °C 0/14 °C
Do
sonnig
0/16 °C 3/16 °C
Fr
Regenschauer
6/15 °C 7/15 °C
Sa
Regenschauer
7/15 °C 7/15 °C
So
heiter
4/15 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
Regenschauer
Sa
Regenschauer
So
heiter
Berg 748 m 9/17 °C 2/10 °C 0/11 °C 0/16 °C 6/15 °C 7/15 °C 4/15 °C
Tal 480 m 10/17 °C 6/11 °C 0/14 °C 3/16 °C 7/15 °C 7/15 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 855 m Tal 591 m
Mo
Regenschauer
8/14 °C 9/16 °C
Di
Schneefall
0/8 °C 1/10 °C
Mi
wolkig
-2/8 °C -1/10 °C
Do
heiter
1/13 °C 2/15 °C
Fr
Regenschauer
4/12 °C 5/14 °C
Sa
wolkig
5/8 °C 6/10 °C
So
wolkig
5/10 °C 6/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 855 m 8/14 °C 0/8 °C -2/8 °C 1/13 °C 4/12 °C 5/8 °C 5/10 °C
Tal 591 m 9/16 °C 1/10 °C -1/10 °C 2/15 °C 5/14 °C 6/10 °C 6/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 832 m Tal 627 m
Mo
Regenschauer
9/15 °C 10/16 °C
Di
Schneefall
1/9 °C 2/10 °C
Mi
wolkig
-1/9 °C 0/10 °C
Do
heiter
2/14 °C 3/15 °C
Fr
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Sa
wolkig
6/9 °C 7/10 °C
So
wolkig
6/11 °C 7/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneefall
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 832 m 9/15 °C 1/9 °C -1/9 °C 2/14 °C 5/13 °C 6/9 °C 6/11 °C
Tal 627 m 10/16 °C 2/10 °C 0/10 °C 3/15 °C 6/14 °C 7/10 °C 7/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 350 m Tal 250 m
Mo
wolkig
11/20 °C 11/20 °C
Di
Regen
4/13 °C 4/13 °C
Mi
heiter
2/14 °C 2/14 °C
Do
heiter
2/19 °C 2/19 °C
Fr
Regenschauer
8/19 °C 8/19 °C
Sa
wolkig
9/18 °C 9/18 °C
So
wolkig
6/18 °C 6/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 350 m 11/20 °C 4/13 °C 2/14 °C 2/19 °C 8/19 °C 9/18 °C 6/18 °C
Tal 250 m 11/20 °C 4/13 °C 2/14 °C 2/19 °C 8/19 °C 9/18 °C 6/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 528 m Tal 420 m
Mo
Regenschauer
10/16 °C 11/16 °C
Di
Regenschauer
3/11 °C 4/11 °C
Mi
wolkig
2/11 °C 2/11 °C
Do
heiter
2/17 °C 2/17 °C
Fr
wolkig
6/16 °C 6/16 °C
Sa
wolkig
8/16 °C 8/16 °C
So
heiter
5/15 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 528 m 10/16 °C 3/11 °C 2/11 °C 2/17 °C 6/16 °C 8/16 °C 5/15 °C
Tal 420 m 11/16 °C 4/11 °C 2/11 °C 2/17 °C 6/16 °C 8/16 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 970 m Tal 880 m
Mo
Regenschauer
9/13 °C 9/13 °C
Di
Schneeschauer
1/8 °C 2/8 °C
Mi
wolkig
0/8 °C 0/8 °C
Do
heiter
0/14 °C 0/14 °C
Fr
wolkig
4/13 °C 4/13 °C
Sa
wolkig
6/13 °C 6/13 °C
So
heiter
3/12 °C 3/12 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 970 m 9/13 °C 1/8 °C 0/8 °C 0/14 °C 4/13 °C 6/13 °C 3/12 °C
Tal 880 m 9/13 °C 2/8 °C 0/8 °C 0/14 °C 4/13 °C 6/13 °C 3/12 °C

Wetter im Skigebiet Berg 900 m Tal 770 m
Mo
Regenschauer
9/15 °C 10/16 °C
Di
Schneeschauer
1/10 °C 1/11 °C
Mi
wolkig
1/9 °C 2/10 °C
Do
heiter
2/15 °C 3/16 °C
Fr
wolkig
5/15 °C 6/16 °C
Sa
wolkig
7/15 °C 8/16 °C
So
heiter
4/14 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Schneeschauer
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
heiter
Berg 900 m 9/15 °C 1/10 °C 1/9 °C 2/15 °C 5/15 °C 7/15 °C 4/14 °C
Tal 770 m 10/16 °C 1/11 °C 2/10 °C 3/16 °C 6/16 °C 8/16 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 590 m Tal 500 m
Mo
Regenschauer
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regenschauer
3/10 °C 3/11 °C
Mi
heiter
0/12 °C 0/13 °C
Do
heiter
2/16 °C 2/17 °C
Fr
wolkig
6/16 °C 6/17 °C
Sa
wolkig
6/15 °C 6/16 °C
So
wolkig
5/14 °C 5/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 590 m 9/14 °C 3/10 °C 0/12 °C 2/16 °C 6/16 °C 6/15 °C 5/14 °C
Tal 500 m 9/15 °C 3/11 °C 0/13 °C 2/17 °C 6/17 °C 6/16 °C 5/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 550 m Tal 460 m
Mo
wolkig
10/18 °C 10/19 °C
Di
Regen
3/11 °C 3/12 °C
Mi
heiter
1/12 °C 1/13 °C
Do
heiter
1/17 °C 1/18 °C
Fr
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Sa
wolkig
8/16 °C 8/17 °C
So
wolkig
5/16 °C 5/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Regenschauer
Sa
wolkig
So
wolkig
Berg 550 m 10/18 °C 3/11 °C 1/12 °C 1/17 °C 7/17 °C 8/16 °C 5/16 °C
Tal 460 m 10/19 °C 3/12 °C 1/13 °C 1/18 °C 7/18 °C 8/17 °C 5/17 °C
1-13 von 13 Skigebieten