Skiwetter Starohorské vrchy
Wettervorhersage in der Starohorské vrchy für 5 Skigebiete - Bergwetter in der Starohorské vrchy für 7 Tage
Wetter Starohorské vrchy
Überwiegendes Wetter in der Starohorské vrchy zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Starohorské vrchy für 5 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Starohorské vrchy
- Starohorské vrchy wechseln zu
Bezirk:
1-5 von 5 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1361 m | Tal 914 m |
|---|---|---|
So | 1/6 °C | 3/8 °C |
Mo | 1/9 °C | 3/11 °C |
Di | 1/15 °C | 3/17 °C |
Mi | 2/16 °C | 4/18 °C |
Do | 3/16 °C | 5/18 °C |
Fr | 4/17 °C | 6/19 °C |
Sa | 6/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1361 m | 1/6 °C | 1/9 °C | 1/15 °C | 2/16 °C | 3/16 °C | 4/17 °C | 6/18 °C |
| Tal 914 m | 3/8 °C | 3/11 °C | 3/17 °C | 4/18 °C | 5/18 °C | 6/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1102 m | Tal 802 m |
|---|---|---|
So | 3/7 °C | 4/8 °C |
Mo | 3/8 °C | 4/9 °C |
Di | 0/17 °C | 1/18 °C |
Mi | 4/15 °C | 5/16 °C |
Do | 5/19 °C | 6/20 °C |
Fr | 5/20 °C | 6/21 °C |
Sa | 6/23 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1102 m | 3/7 °C | 3/8 °C | 0/17 °C | 4/15 °C | 5/19 °C | 5/20 °C | 6/23 °C |
| Tal 802 m | 4/8 °C | 4/9 °C | 1/18 °C | 5/16 °C | 6/20 °C | 6/21 °C | 7/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 987 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
So | 2/7 °C | 3/8 °C |
Mo | 2/8 °C | 3/9 °C |
Di | -1/17 °C | 0/18 °C |
Mi | 3/15 °C | 4/16 °C |
Do | 4/19 °C | 5/20 °C |
Fr | 4/20 °C | 5/21 °C |
Sa | 5/23 °C | 6/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 987 m | 2/7 °C | 2/8 °C | -1/17 °C | 3/15 °C | 4/19 °C | 4/20 °C | 5/23 °C |
| Tal 800 m | 3/8 °C | 3/9 °C | 0/18 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 5/21 °C | 6/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 650 m | Tal 470 m |
|---|---|---|
So | 5/9 °C | 5/10 °C |
Mo | 5/10 °C | 5/11 °C |
Di | 2/19 °C | 2/20 °C |
Mi | 6/17 °C | 6/18 °C |
Do | 7/21 °C | 7/22 °C |
Fr | 7/22 °C | 7/23 °C |
Sa | 8/25 °C | 8/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 650 m | 5/9 °C | 5/10 °C | 2/19 °C | 6/17 °C | 7/21 °C | 7/22 °C | 8/25 °C |
| Tal 470 m | 5/10 °C | 5/11 °C | 2/20 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 7/23 °C | 8/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 670 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
So | 4/9 °C | 5/10 °C |
Mo | 4/10 °C | 5/11 °C |
Di | 1/19 °C | 2/20 °C |
Mi | 5/17 °C | 6/18 °C |
Do | 6/21 °C | 7/22 °C |
Fr | 6/22 °C | 7/23 °C |
Sa | 7/25 °C | 8/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 670 m | 4/9 °C | 4/10 °C | 1/19 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 6/22 °C | 7/25 °C |
| Tal 550 m | 5/10 °C | 5/11 °C | 2/20 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 7/23 °C | 8/26 °C |
1-5 von 5 Skigebieten


