Skiwetter Spessart
Wettervorhersage im Spessart für 4 Skigebiete - Bergwetter im Spessart für 7 Tage
Wetter Spessart
Überwiegendes Wetter im Spessart zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Spessart für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Spessart
- Spessart wechseln zu
Tourismusregion:
Bezirke:
Landkreise:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 379 m | Tal 279 m |
|---|---|---|
Sa | 3/12 °C | 3/13 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 7/14 °C | 7/15 °C |
Di | 6/12 °C | 6/13 °C |
Mi | 11/16 °C | 11/17 °C |
Do | 12/21 °C | 12/22 °C |
Fr | 11/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 379 m | 3/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/12 °C | 11/16 °C | 12/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 279 m | 3/13 °C | 4/14 °C | 7/15 °C | 6/13 °C | 11/17 °C | 12/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 500 m | Tal 420 m |
|---|---|---|
Sa | 0/12 °C | 1/12 °C |
So | 1/14 °C | 2/14 °C |
Mo | 5/14 °C | 6/14 °C |
Di | 3/11 °C | 4/11 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/17 °C |
Do | 9/21 °C | 10/21 °C |
Fr | 8/22 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 500 m | 0/12 °C | 1/14 °C | 5/14 °C | 3/11 °C | 7/17 °C | 9/21 °C | 8/22 °C |
| Tal 420 m | 1/12 °C | 2/14 °C | 6/14 °C | 4/11 °C | 8/17 °C | 10/21 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 455 m | Tal 320 m |
|---|---|---|
Sa | 3/12 °C | 3/13 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 7/14 °C | 7/15 °C |
Di | 6/12 °C | 6/13 °C |
Mi | 11/16 °C | 11/17 °C |
Do | 12/21 °C | 12/22 °C |
Fr | 11/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 455 m | 3/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/12 °C | 11/16 °C | 12/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 320 m | 3/13 °C | 4/14 °C | 7/15 °C | 6/13 °C | 11/17 °C | 12/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 445 m | Tal 340 m |
|---|---|---|
Sa | 3/12 °C | 3/13 °C |
So | 4/13 °C | 4/14 °C |
Mo | 7/14 °C | 7/15 °C |
Di | 6/12 °C | 6/13 °C |
Mi | 11/16 °C | 11/17 °C |
Do | 12/21 °C | 12/22 °C |
Fr | 11/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 445 m | 3/12 °C | 4/13 °C | 7/14 °C | 6/12 °C | 11/16 °C | 12/21 °C | 11/22 °C |
| Tal 340 m | 3/13 °C | 4/14 °C | 7/15 °C | 6/13 °C | 11/17 °C | 12/22 °C | 11/23 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


