Skiwetter Sørlandet
Wettervorhersage in Sørlandet für 11 Skigebiete - Bergwetter in Sørlandet für 7 Tage
Wetter Sørlandet
Überwiegendes Wetter in Sørlandet zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Sørlandet für 11 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Sørlandet
- Sørlandet einschränken auf
Provinzen:
Tal:
Sørlandet wechseln zuGebirgszug:
1-11 von 11 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1183 m | Tal 763 m |
|---|---|---|
Sa | -1/4 °C | -1/5 °C |
So | 0/7 °C | 0/8 °C |
Mo | 1/2 °C | 1/7 °C |
Di | 1/2 °C | 3/6 °C |
Mi | 2/6 °C | 2/7 °C |
Do | 1/2 °C | 2/9 °C |
Fr | 2/13 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1183 m | -1/4 °C | 0/7 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 2/6 °C | 1/2 °C | 2/13 °C |
| Tal 763 m | -1/5 °C | 0/8 °C | 1/7 °C | 3/6 °C | 2/7 °C | 2/9 °C | 2/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 924 m | Tal 560 m |
|---|---|---|
Sa | 1/2 °C | 3/4 °C |
So | 1/8 °C | 4/8 °C |
Mo | 5/8 °C | 6/8 °C |
Di | 5/12 °C | 6/12 °C |
Mi | 6/7 °C | 7/7 °C |
Do | 5/8 °C | 6/8 °C |
Fr | 5/14 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 924 m | 1/2 °C | 1/8 °C | 5/8 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/8 °C | 5/14 °C |
| Tal 560 m | 3/4 °C | 4/8 °C | 6/8 °C | 6/12 °C | 7/7 °C | 6/8 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 780 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 0/5 °C | 1/7 °C |
So | 1/8 °C | 2/10 °C |
Mo | 2/7 °C | 3/9 °C |
Di | 4/6 °C | 5/8 °C |
Mi | 3/7 °C | 4/9 °C |
Do | 3/9 °C | 4/11 °C |
Fr | 3/14 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 780 m | 0/5 °C | 1/8 °C | 2/7 °C | 4/6 °C | 3/7 °C | 3/9 °C | 3/14 °C |
| Tal 550 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 5/8 °C | 4/9 °C | 4/11 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 811 m | Tal 579 m |
|---|---|---|
Sa | -2/7 °C | 0/7 °C |
So | -1/7 °C | 1/10 °C |
Mo | 1/6 °C | 2/9 °C |
Di | 2/7 °C | 4/8 °C |
Mi | 2/6 °C | 3/9 °C |
Do | 2/7 °C | 3/11 °C |
Fr | 3/10 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 811 m | -2/7 °C | -1/7 °C | 1/6 °C | 2/7 °C | 2/6 °C | 2/7 °C | 3/10 °C |
| Tal 579 m | 0/7 °C | 1/10 °C | 2/9 °C | 4/8 °C | 3/9 °C | 3/11 °C | 3/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 990 m | Tal 645 m |
|---|---|---|
Sa | -2/4 °C | 1/7 °C |
So | -1/7 °C | 2/10 °C |
Mo | 0/6 °C | 3/9 °C |
Di | 2/5 °C | 5/8 °C |
Mi | 1/6 °C | 4/9 °C |
Do | 1/8 °C | 4/11 °C |
Fr | 1/13 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 990 m | -2/4 °C | -1/7 °C | 0/6 °C | 2/5 °C | 1/6 °C | 1/8 °C | 1/13 °C |
| Tal 645 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 5/8 °C | 4/9 °C | 4/11 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 817 m | Tal 585 m |
|---|---|---|
Sa | 0/6 °C | 1/7 °C |
So | 1/9 °C | 2/10 °C |
Mo | 2/8 °C | 3/9 °C |
Di | 4/7 °C | 5/8 °C |
Mi | 3/8 °C | 4/9 °C |
Do | 3/10 °C | 4/11 °C |
Fr | 3/15 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 817 m | 0/6 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/10 °C | 3/15 °C |
| Tal 585 m | 1/7 °C | 2/10 °C | 3/9 °C | 5/8 °C | 4/9 °C | 4/11 °C | 4/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 793 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
Sa | 0/2 °C | 3/5 °C |
So | 1/9 °C | 4/9 °C |
Mo | 2/8 °C | 6/9 °C |
Di | 4/7 °C | 6/13 °C |
Mi | 3/8 °C | 7/8 °C |
Do | 3/9 °C | 6/9 °C |
Fr | 3/15 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 793 m | 0/2 °C | 1/9 °C | 2/8 °C | 4/7 °C | 3/8 °C | 3/9 °C | 3/15 °C |
| Tal 500 m | 3/5 °C | 4/9 °C | 6/9 °C | 6/13 °C | 7/8 °C | 6/9 °C | 6/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 732 m | Tal 550 m |
|---|---|---|
Sa | 0/4 °C | 3/4 °C |
So | 1/8 °C | 4/8 °C |
Mo | 2/8 °C | 6/8 °C |
Di | 4/7 °C | 6/12 °C |
Mi | 3/7 °C | 7/7 °C |
Do | 3/8 °C | 6/8 °C |
Fr | 3/14 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 732 m | 0/4 °C | 1/8 °C | 2/8 °C | 4/7 °C | 3/7 °C | 3/8 °C | 3/14 °C |
| Tal 550 m | 3/4 °C | 4/8 °C | 6/8 °C | 6/12 °C | 7/7 °C | 6/8 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 641 m | Tal 381 m |
|---|---|---|
Sa | 2/4 °C | 3/6 °C |
So | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mo | 5/8 °C | 6/10 °C |
Di | 5/12 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/7 °C | 7/9 °C |
Do | 5/8 °C | 6/10 °C |
Fr | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 641 m | 2/4 °C | 3/8 °C | 5/8 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/8 °C | 5/14 °C |
| Tal 381 m | 3/6 °C | 4/10 °C | 6/10 °C | 6/14 °C | 7/9 °C | 6/10 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 250 m | Tal 170 m |
|---|---|---|
Sa | 2/9 °C | 3/10 °C |
So | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mo | 4/11 °C | 5/12 °C |
Di | 6/10 °C | 7/11 °C |
Mi | 5/11 °C | 6/12 °C |
Do | 5/13 °C | 6/14 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 250 m | 2/9 °C | 3/12 °C | 4/11 °C | 6/10 °C | 5/11 °C | 5/13 °C | 5/18 °C |
| Tal 170 m | 3/10 °C | 4/13 °C | 5/12 °C | 7/11 °C | 6/12 °C | 6/14 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 400 m |
|---|---|---|
Sa | 2/4 °C | 3/6 °C |
So | 3/8 °C | 4/10 °C |
Mo | 5/8 °C | 6/10 °C |
Di | 5/12 °C | 6/14 °C |
Mi | 6/7 °C | 7/9 °C |
Do | 5/8 °C | 6/10 °C |
Fr | 5/14 °C | 6/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 600 m | 2/4 °C | 3/8 °C | 5/8 °C | 5/12 °C | 6/7 °C | 5/8 °C | 5/14 °C |
| Tal 400 m | 3/6 °C | 4/10 °C | 6/10 °C | 6/14 °C | 7/9 °C | 6/10 °C | 6/16 °C |
1-11 von 11 Skigebieten





