Skiwetter Saskatchewan
Wettervorhersage in Saskatchewan für 8 Skigebiete - Bergwetter in Saskatchewan für 7 Tage
Wetter Saskatchewan
Überwiegendes Wetter in Saskatchewan zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Saskatchewan für 8 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Saskatchewan
1-8 von 8 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1372 m | Tal 1205 m |
|---|---|---|
Sa | -6/12 °C | -5/14 °C |
So | -2/2 °C | -1/2 °C |
Mo | -4/1 °C | -3/3 °C |
Di | -4/11 °C | -3/13 °C |
Mi | 1/14 °C | 2/16 °C |
Do | 4/18 °C | 5/20 °C |
Fr | 6/20 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1372 m | -6/12 °C | -2/2 °C | -4/1 °C | -4/11 °C | 1/14 °C | 4/18 °C | 6/20 °C |
| Tal 1205 m | -5/14 °C | -1/2 °C | -3/3 °C | -3/13 °C | 2/16 °C | 5/20 °C | 7/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 432 m | Tal 349 m |
|---|---|---|
Sa | -1/19 °C | 0/20 °C |
So | 3/10 °C | 4/11 °C |
Mo | 1/8 °C | 2/9 °C |
Di | 1/18 °C | 2/19 °C |
Mi | 6/21 °C | 7/22 °C |
Do | 9/25 °C | 10/26 °C |
Fr | 11/27 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 432 m | -1/19 °C | 3/10 °C | 1/8 °C | 1/18 °C | 6/21 °C | 9/25 °C | 11/27 °C |
| Tal 349 m | 0/20 °C | 4/11 °C | 2/9 °C | 2/19 °C | 7/22 °C | 10/26 °C | 12/28 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 600 m | Tal 500 m |
|---|---|---|
Sa | 0/10 °C | 1/11 °C |
So | 2/12 °C | 3/13 °C |
Mo | 4/17 °C | 5/18 °C |
Di | 8/17 °C | 9/18 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/15 °C |
Do | 8/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 9/17 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 600 m | 0/10 °C | 2/12 °C | 4/17 °C | 8/17 °C | 8/14 °C | 8/19 °C | 9/17 °C |
| Tal 500 m | 1/11 °C | 3/13 °C | 5/18 °C | 9/18 °C | 9/15 °C | 9/20 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 560 m | Tal 480 m |
|---|---|---|
Sa | -2/17 °C | -2/18 °C |
So | 1/2 °C | 1/2 °C |
Mo | 0/6 °C | 0/7 °C |
Di | 0/16 °C | 0/17 °C |
Mi | 5/19 °C | 5/20 °C |
Do | 8/23 °C | 8/24 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 560 m | -2/17 °C | 1/2 °C | 0/6 °C | 0/16 °C | 5/19 °C | 8/23 °C | 10/25 °C |
| Tal 480 m | -2/18 °C | 1/2 °C | 0/7 °C | 0/17 °C | 5/20 °C | 8/24 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 637 m | Tal 553 m |
|---|---|---|
Sa | -3/16 °C | -2/16 °C |
So | 1/2 °C | 1/2 °C |
Mo | -1/5 °C | 0/5 °C |
Di | -1/15 °C | 0/15 °C |
Mi | 4/18 °C | 5/18 °C |
Do | 7/22 °C | 8/22 °C |
Fr | 9/24 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 637 m | -3/16 °C | 1/2 °C | -1/5 °C | -1/15 °C | 4/18 °C | 7/22 °C | 9/24 °C |
| Tal 553 m | -2/16 °C | 1/2 °C | 0/5 °C | 0/15 °C | 5/18 °C | 8/22 °C | 10/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 770 m | Tal 690 m |
|---|---|---|
Sa | -3/16 °C | -3/16 °C |
So | 1/2 °C | 1/2 °C |
Mo | -1/5 °C | -1/5 °C |
Di | -1/15 °C | -1/15 °C |
Mi | 4/18 °C | 4/18 °C |
Do | 7/22 °C | 7/22 °C |
Fr | 9/24 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 770 m | -3/16 °C | 1/2 °C | -1/5 °C | -1/15 °C | 4/18 °C | 7/22 °C | 9/24 °C |
| Tal 690 m | -3/16 °C | 1/2 °C | -1/5 °C | -1/15 °C | 4/18 °C | 7/22 °C | 9/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 438 m | Tal 427 m |
|---|---|---|
Sa | -2/17 °C | -2/17 °C |
So | 1/2 °C | 1/2 °C |
Mo | 0/6 °C | 0/6 °C |
Di | 0/16 °C | 0/16 °C |
Mi | 5/19 °C | 5/19 °C |
Do | 8/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 438 m | -2/17 °C | 1/2 °C | 0/6 °C | 0/16 °C | 5/19 °C | 8/23 °C | 10/25 °C |
| Tal 427 m | -2/17 °C | 1/2 °C | 0/6 °C | 0/16 °C | 5/19 °C | 8/23 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 520 m | Tal 499 m |
|---|---|---|
Sa | -2/17 °C | -2/17 °C |
So | 1/2 °C | 1/2 °C |
Mo | 0/6 °C | 0/6 °C |
Di | 0/16 °C | 0/16 °C |
Mi | 5/19 °C | 5/19 °C |
Do | 8/23 °C | 8/23 °C |
Fr | 10/25 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 520 m | -2/17 °C | 1/2 °C | 0/6 °C | 0/16 °C | 5/19 °C | 8/23 °C | 10/25 °C |
| Tal 499 m | -2/17 °C | 1/2 °C | 0/6 °C | 0/16 °C | 5/19 °C | 8/23 °C | 10/25 °C |
1-8 von 8 Skigebieten



