Skiwetter Sachalin
Wettervorhersage in der Oblast Sachalin für 2 Skigebiete - Bergwetter in der Oblast Sachalin für 7 Tage
Wetter Sachalin
Überwiegendes Wetter in der Oblast Sachalin zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Oblast Sachalin für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Sachalin
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 745 m | Tal 100 m |
|---|---|---|
Sa | 0/3 °C | 2/6 °C |
So | -2/11 °C | 0/14 °C |
Mo | 1/6 °C | 3/9 °C |
Di | -2/10 °C | 0/13 °C |
Mi | 2/15 °C | 4/18 °C |
Do | 3/16 °C | 5/19 °C |
Fr | 6/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 745 m | 0/3 °C | -2/11 °C | 1/6 °C | -2/10 °C | 2/15 °C | 3/16 °C | 6/19 °C |
| Tal 100 m | 2/6 °C | 0/14 °C | 3/9 °C | 0/13 °C | 4/18 °C | 5/19 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 260 m | Tal 70 m |
|---|---|---|
Sa | 1/5 °C | 2/6 °C |
So | -1/13 °C | 0/14 °C |
Mo | 2/8 °C | 3/9 °C |
Di | -1/12 °C | 0/13 °C |
Mi | 3/17 °C | 4/18 °C |
Do | 4/18 °C | 5/19 °C |
Fr | 7/21 °C | 8/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 260 m | 1/5 °C | -1/13 °C | 2/8 °C | -1/12 °C | 3/17 °C | 4/18 °C | 7/21 °C |
| Tal 70 m | 2/6 °C | 0/14 °C | 3/9 °C | 0/13 °C | 4/18 °C | 5/19 °C | 8/22 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



