Skiwetter Munții Gutâi

Wettervorhersage in den Munții Gutâi für 6 Skigebiete - Bergwetter in den Munții Gutâi für 7 Tage


Wetter Munții Gutâi

Überwiegendes Wetter in den Munții Gutâi zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in den Munții Gutâi für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Munții Gutâi

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1201 m Tal 663 m
Sa
wolkig
3/14 °C 8/19 °C
So
wolkig
2/13 °C 7/18 °C
Mo
wolkig
2/7 °C 7/12 °C
Di
wolkig
3/12 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
2/13 °C 7/18 °C
Do
sonnig
1/14 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
2/15 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1201 m 3/14 °C 2/13 °C 2/7 °C 3/12 °C 2/13 °C 1/14 °C 2/15 °C
Tal 663 m 8/19 °C 7/18 °C 7/12 °C 8/17 °C 7/18 °C 6/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1280 m Tal 930 m
Sa
heiter
7/16 °C 7/18 °C
So
Regen
8/15 °C 8/17 °C
Mo
wolkig
8/11 °C 8/13 °C
Di
wolkig
7/14 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
7/16 °C 7/18 °C
Do
sonnig
5/16 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
6/17 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1280 m 7/16 °C 8/15 °C 8/11 °C 7/14 °C 7/16 °C 5/16 °C 6/17 °C
Tal 930 m 7/18 °C 8/17 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/18 °C 5/18 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1246 m Tal 720 m
Sa
heiter
7/16 °C 8/19 °C
So
Regen
8/15 °C 9/18 °C
Mo
wolkig
8/11 °C 9/14 °C
Di
wolkig
7/14 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
7/16 °C 8/19 °C
Do
sonnig
5/16 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
6/17 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1246 m 7/16 °C 8/15 °C 8/11 °C 7/14 °C 7/16 °C 5/16 °C 6/17 °C
Tal 720 m 8/19 °C 9/18 °C 9/14 °C 8/17 °C 8/19 °C 6/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 971 m Tal 673 m
Sa
heiter
7/18 °C 8/19 °C
So
Regen
8/17 °C 9/18 °C
Mo
wolkig
8/13 °C 9/14 °C
Di
wolkig
7/16 °C 8/17 °C
Mi
sonnig
7/18 °C 8/19 °C
Do
sonnig
5/18 °C 6/19 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 971 m 7/18 °C 8/17 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/18 °C 5/18 °C 6/19 °C
Tal 673 m 8/19 °C 9/18 °C 9/14 °C 8/17 °C 8/19 °C 6/19 °C 7/20 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1210 m Tal 960 m
Sa
heiter
7/18 °C 7/18 °C
So
Regen
8/17 °C 8/17 °C
Mo
wolkig
8/13 °C 8/13 °C
Di
wolkig
7/16 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
7/18 °C 7/18 °C
Do
sonnig
5/18 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
6/19 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
heiter
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1210 m 7/18 °C 8/17 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/18 °C 5/18 °C 6/19 °C
Tal 960 m 7/18 °C 8/17 °C 8/13 °C 7/16 °C 7/18 °C 5/18 °C 6/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1042 m Tal 867 m
Sa
wolkig
6/18 °C 7/18 °C
So
wolkig
5/17 °C 6/17 °C
Mo
wolkig
5/11 °C 6/11 °C
Di
wolkig
6/16 °C 7/16 °C
Mi
sonnig
5/17 °C 6/17 °C
Do
sonnig
4/18 °C 5/18 °C
Fr
sonnig
5/19 °C 6/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
wolkig
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
sonnig
Berg 1042 m 6/18 °C 5/17 °C 5/11 °C 6/16 °C 5/17 °C 4/18 °C 5/19 °C
Tal 867 m 7/18 °C 6/17 °C 6/11 °C 7/16 °C 6/17 °C 5/18 °C 6/19 °C
1-6 von 6 Skigebieten