Skiwetter Maramureș
Wettervorhersage im Kreis Maramureș für 8 Skigebiete - Bergwetter im Kreis Maramureș für 7 Tage
Wetter Maramureș
Überwiegendes Wetter im Kreis Maramureș zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kreis Maramureș für 8 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Maramureș
- Maramureș wechseln zu
Gebirgszüge:
1-8 von 8 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1623 m | Tal 853 m |
|---|---|---|
Sa | 0/10 °C | 6/16 °C |
So | 0/9 °C | 6/15 °C |
Mo | -2/5 °C | 4/11 °C |
Di | -1/9 °C | 5/15 °C |
Mi | 0/9 °C | 6/15 °C |
Do | -1/11 °C | 5/17 °C |
Fr | 0/11 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1623 m | 0/10 °C | 0/9 °C | -2/5 °C | -1/9 °C | 0/9 °C | -1/11 °C | 0/11 °C |
| Tal 853 m | 6/16 °C | 6/15 °C | 4/11 °C | 5/15 °C | 6/15 °C | 5/17 °C | 6/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1280 m | Tal 930 m |
|---|---|---|
Sa | 7/16 °C | 7/18 °C |
So | 8/14 °C | 8/16 °C |
Mo | 7/11 °C | 7/13 °C |
Di | 8/14 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/17 °C |
Do | 7/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1280 m | 7/16 °C | 8/14 °C | 7/11 °C | 8/14 °C | 9/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C |
| Tal 930 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 7/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1246 m | Tal 720 m |
|---|---|---|
Sa | 7/16 °C | 8/19 °C |
So | 8/14 °C | 9/17 °C |
Mo | 7/11 °C | 8/14 °C |
Di | 8/14 °C | 9/17 °C |
Mi | 9/15 °C | 10/18 °C |
Do | 7/15 °C | 8/18 °C |
Fr | 7/17 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1246 m | 7/16 °C | 8/14 °C | 7/11 °C | 8/14 °C | 9/15 °C | 7/15 °C | 7/17 °C |
| Tal 720 m | 8/19 °C | 9/17 °C | 8/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1545 m | Tal 880 m |
|---|---|---|
Sa | 7/17 °C | 7/18 °C |
So | 8/15 °C | 8/16 °C |
Mo | 7/12 °C | 7/13 °C |
Di | 8/15 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/16 °C | 9/17 °C |
Do | 7/16 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/18 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1545 m | 7/17 °C | 8/15 °C | 7/12 °C | 8/15 °C | 9/16 °C | 7/16 °C | 7/18 °C |
| Tal 880 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 7/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 971 m | Tal 673 m |
|---|---|---|
Sa | 7/18 °C | 8/19 °C |
So | 8/16 °C | 9/17 °C |
Mo | 7/13 °C | 8/14 °C |
Di | 8/16 °C | 9/17 °C |
Mi | 9/17 °C | 10/18 °C |
Do | 7/17 °C | 8/18 °C |
Fr | 7/19 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 971 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 7/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Tal 673 m | 8/19 °C | 9/17 °C | 8/14 °C | 9/17 °C | 10/18 °C | 8/18 °C | 8/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1210 m | Tal 960 m |
|---|---|---|
Sa | 7/18 °C | 7/18 °C |
So | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mo | 7/13 °C | 7/13 °C |
Di | 8/16 °C | 8/16 °C |
Mi | 9/17 °C | 9/17 °C |
Do | 7/17 °C | 7/17 °C |
Fr | 7/19 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1210 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 7/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Tal 960 m | 7/18 °C | 8/16 °C | 7/13 °C | 8/16 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 7/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1042 m | Tal 867 m |
|---|---|---|
Sa | 6/17 °C | 7/17 °C |
So | 6/16 °C | 7/16 °C |
Mo | 4/12 °C | 5/12 °C |
Di | 5/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 6/16 °C | 7/16 °C |
Do | 5/18 °C | 6/18 °C |
Fr | 6/18 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1042 m | 6/17 °C | 6/16 °C | 4/12 °C | 5/16 °C | 6/16 °C | 5/18 °C | 6/18 °C |
| Tal 867 m | 7/17 °C | 7/16 °C | 5/12 °C | 6/16 °C | 7/16 °C | 6/18 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 840 m | Tal 750 m |
|---|---|---|
Sa | 8/18 °C | 8/18 °C |
So | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mo | 6/13 °C | 6/13 °C |
Di | 7/17 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/17 °C | 8/17 °C |
Do | 7/19 °C | 7/19 °C |
Fr | 8/19 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 840 m | 8/18 °C | 8/17 °C | 6/13 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/19 °C | 8/19 °C |
| Tal 750 m | 8/18 °C | 8/17 °C | 6/13 °C | 7/17 °C | 8/17 °C | 7/19 °C | 8/19 °C |
1-8 von 8 Skigebieten


