Skiwetter Mittelböhmen (Střední Čechy)
Wettervorhersage in Mittelböhmen (Střední Čechy) für 4 Skigebiete - Bergwetter in Mittelböhmen (Střední Čechy) für 7 Tage
Wetter Mittelböhmen (Střední Čechy)
Überwiegendes Wetter in Mittelböhmen (Střední Čechy) zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Mittelböhmen (Střední Čechy) für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Mittelböhmen (Střední Čechy)
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 696 m | Tal 478 m |
|---|---|---|
So | 1/13 °C | 2/15 °C |
Mo | 4/16 °C | 5/18 °C |
Di | 6/15 °C | 7/17 °C |
Mi | 8/14 °C | 9/16 °C |
Do | 7/17 °C | 8/19 °C |
Fr | 8/20 °C | 9/22 °C |
Sa | 9/23 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 696 m | 1/13 °C | 4/16 °C | 6/15 °C | 8/14 °C | 7/17 °C | 8/20 °C | 9/23 °C |
| Tal 478 m | 2/15 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 9/16 °C | 8/19 °C | 9/22 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 577 m | Tal 484 m |
|---|---|---|
So | 2/14 °C | 2/15 °C |
Mo | 5/17 °C | 5/18 °C |
Di | 7/16 °C | 7/17 °C |
Mi | 9/15 °C | 9/16 °C |
Do | 8/18 °C | 8/19 °C |
Fr | 9/21 °C | 9/22 °C |
Sa | 10/24 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 577 m | 2/14 °C | 5/17 °C | 7/16 °C | 9/15 °C | 8/18 °C | 9/21 °C | 10/24 °C |
| Tal 484 m | 2/15 °C | 5/18 °C | 7/17 °C | 9/16 °C | 8/19 °C | 9/22 °C | 10/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 456 m | Tal 429 m |
|---|---|---|
So | 3/15 °C | 3/15 °C |
Mo | 6/18 °C | 6/18 °C |
Di | 8/17 °C | 8/17 °C |
Mi | 10/16 °C | 10/16 °C |
Do | 9/19 °C | 9/19 °C |
Fr | 10/22 °C | 10/22 °C |
Sa | 11/25 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 456 m | 3/15 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 10/16 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 11/25 °C |
| Tal 429 m | 3/15 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 10/16 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 11/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 440 m | Tal 350 m |
|---|---|---|
So | 3/15 °C | 3/16 °C |
Mo | 6/18 °C | 6/19 °C |
Di | 8/17 °C | 8/18 °C |
Mi | 10/16 °C | 10/17 °C |
Do | 9/19 °C | 9/20 °C |
Fr | 10/22 °C | 10/23 °C |
Sa | 11/25 °C | 11/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 440 m | 3/15 °C | 6/18 °C | 8/17 °C | 10/16 °C | 9/19 °C | 10/22 °C | 11/25 °C |
| Tal 350 m | 3/16 °C | 6/19 °C | 8/18 °C | 10/17 °C | 9/20 °C | 10/23 °C | 11/26 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


