Skiwetter Lilienfeld
Wettervorhersage im Bezirk Lilienfeld für 3 Skigebiete - Bergwetter im Bezirk Lilienfeld für 7 Tage
Wetter Lilienfeld
Überwiegendes Wetter im Bezirk Lilienfeld zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bezirk Lilienfeld für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Lilienfeld
- Lilienfeld wechseln zu
Gebirgszüge:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1626 m | Tal 800 m |
|---|---|---|
Sa | 1/1 °C | 4/5 °C |
So | 0/10 °C | 3/14 °C |
Mo | 0/14 °C | 3/18 °C |
Di | 5/9 °C | 8/13 °C |
Mi | 5/9 °C | 8/13 °C |
Do | 4/10 °C | 7/14 °C |
Fr | 6/14 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1626 m | 1/1 °C | 0/10 °C | 0/14 °C | 5/9 °C | 5/9 °C | 4/10 °C | 6/14 °C |
| Tal 800 m | 4/5 °C | 3/14 °C | 3/18 °C | 8/13 °C | 8/13 °C | 7/14 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1300 m | Tal 896 m |
|---|---|---|
Sa | 1/1 °C | 4/5 °C |
So | 1/10 °C | 3/14 °C |
Mo | 1/14 °C | 3/18 °C |
Di | 6/9 °C | 8/13 °C |
Mi | 6/9 °C | 8/13 °C |
Do | 5/10 °C | 7/14 °C |
Fr | 7/14 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1300 m | 1/1 °C | 1/10 °C | 1/14 °C | 6/9 °C | 6/9 °C | 5/10 °C | 7/14 °C |
| Tal 896 m | 4/5 °C | 3/14 °C | 3/18 °C | 8/13 °C | 8/13 °C | 7/14 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 580 m | Tal 510 m |
|---|---|---|
Sa | 6/8 °C | 7/8 °C |
So | 5/16 °C | 6/16 °C |
Mo | 5/19 °C | 6/19 °C |
Di | 9/17 °C | 10/17 °C |
Mi | 11/17 °C | 12/17 °C |
Do | 9/18 °C | 10/18 °C |
Fr | 10/20 °C | 11/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 580 m | 6/8 °C | 5/16 °C | 5/19 °C | 9/17 °C | 11/17 °C | 9/18 °C | 10/20 °C |
| Tal 510 m | 7/8 °C | 6/16 °C | 6/19 °C | 10/17 °C | 12/17 °C | 10/18 °C | 11/20 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


