Skiwetter Isarwinkel
Wettervorhersage im Isarwinkel für 3 Skigebiete - Bergwetter im Isarwinkel für 7 Tage
Wetter Isarwinkel
Überwiegendes Wetter im Isarwinkel zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Isarwinkel für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Isarwinkel
- Isarwinkel wechseln zu
Landkreis:
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1712 m | Tal 700 m |
|---|---|---|
Do | 0/2 °C | 4/9 °C |
Fr | -1/2 °C | 3/9 °C |
Sa | -1/2 °C | 3/8 °C |
So | 0/7 °C | 4/13 °C |
Mo | -1/9 °C | 3/15 °C |
Di | 2/11 °C | 6/17 °C |
Mi | 4/12 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 1712 m | 0/2 °C | -1/2 °C | -1/2 °C | 0/7 °C | -1/9 °C | 2/11 °C | 4/12 °C |
| Tal 700 m | 4/9 °C | 3/9 °C | 3/8 °C | 4/13 °C | 3/15 °C | 6/17 °C | 8/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 860 m | Tal 722 m |
|---|---|---|
Do | 3/8 °C | 4/8 °C |
Fr | 2/8 °C | 3/8 °C |
Sa | 2/7 °C | 3/7 °C |
So | 3/12 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/14 °C | 3/14 °C |
Di | 5/16 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 860 m | 3/8 °C | 2/8 °C | 2/7 °C | 3/12 °C | 2/14 °C | 5/16 °C | 7/17 °C |
| Tal 722 m | 4/8 °C | 3/8 °C | 3/7 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 867 m | Tal 776 m |
|---|---|---|
Do | 3/7 °C | 4/8 °C |
Fr | 2/7 °C | 3/8 °C |
Sa | 2/6 °C | 3/7 °C |
So | 3/11 °C | 4/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/14 °C |
Di | 5/15 °C | 6/16 °C |
Mi | 7/16 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi |
| Berg 867 m | 3/7 °C | 2/7 °C | 2/6 °C | 3/11 °C | 2/13 °C | 5/15 °C | 7/16 °C |
| Tal 776 m | 4/8 °C | 3/8 °C | 3/7 °C | 4/12 °C | 3/14 °C | 6/16 °C | 8/17 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


