Skiwetter Baltikum

Wettervorhersage im Baltikum für 30 Skigebiete - Bergwetter im Baltikum für 7 Tage


Wetter Baltikum

Überwiegendes Wetter im Baltikum zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Baltikum für 30 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa 23.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
Sa
23.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Baltikum

1-30 von 30 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 160 m Tal 97 m
So
Regen
9/16 °C 9/16 °C
Mo
Regenschauer
8/16 °C 8/16 °C
Di
Regenschauer
8/20 °C 8/20 °C
Mi
Regenschauer
8/20 °C 8/20 °C
Do
heiter
9/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
9/20 °C 9/20 °C
Sa
sonnig
8/22 °C 8/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
heiter
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 160 m 9/16 °C 8/16 °C 8/20 °C 8/20 °C 9/21 °C 9/20 °C 8/22 °C
Tal 97 m 9/16 °C 8/16 °C 8/20 °C 8/20 °C 9/21 °C 9/20 °C 8/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 110 m Tal 35 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 110 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 35 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 200 m Tal 130 m
So
Regen
8/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
6/16 °C 7/17 °C
Di
wolkig
11/22 °C 12/23 °C
Mi
wolkig
8/19 °C 9/20 °C
Do
sonnig
6/22 °C 7/23 °C
Fr
wolkig
10/16 °C 11/17 °C
Sa
sonnig
6/22 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 200 m 8/13 °C 6/16 °C 11/22 °C 8/19 °C 6/22 °C 10/16 °C 6/22 °C
Tal 130 m 9/14 °C 7/17 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/23 °C 11/17 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 87 m Tal 51 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 87 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 51 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 217 m Tal 163 m
So
Regen
8/13 °C 9/13 °C
Mo
wolkig
6/16 °C 7/16 °C
Di
wolkig
11/22 °C 12/22 °C
Mi
wolkig
8/19 °C 9/19 °C
Do
sonnig
6/22 °C 7/22 °C
Fr
wolkig
10/16 °C 11/16 °C
Sa
sonnig
6/22 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 217 m 8/13 °C 6/16 °C 11/22 °C 8/19 °C 6/22 °C 10/16 °C 6/22 °C
Tal 163 m 9/13 °C 7/16 °C 12/22 °C 9/19 °C 7/22 °C 11/16 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 181 m Tal 107 m
So
Regen
8/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
6/16 °C 7/17 °C
Di
wolkig
11/22 °C 12/23 °C
Mi
wolkig
8/19 °C 9/20 °C
Do
sonnig
6/22 °C 7/23 °C
Fr
wolkig
10/16 °C 11/17 °C
Sa
sonnig
6/22 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 181 m 8/13 °C 6/16 °C 11/22 °C 8/19 °C 6/22 °C 10/16 °C 6/22 °C
Tal 107 m 9/14 °C 7/17 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/23 °C 11/17 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 215 m Tal 180 m
So
Regenschauer
11/18 °C 12/18 °C
Mo
Regen
10/16 °C 11/16 °C
Di
Regenschauer
9/15 °C 10/15 °C
Mi
sonnig
7/21 °C 8/21 °C
Do
sonnig
8/21 °C 9/21 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 215 m 11/18 °C 10/16 °C 9/15 °C 7/21 °C 8/21 °C 9/18 °C 7/21 °C
Tal 180 m 12/18 °C 11/16 °C 10/15 °C 8/21 °C 9/21 °C 10/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 110 m Tal 55 m
So
Regen
9/14 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
7/17 °C 7/17 °C
Di
wolkig
12/23 °C 12/23 °C
Mi
wolkig
9/20 °C 9/20 °C
Do
sonnig
7/23 °C 7/23 °C
Fr
wolkig
11/17 °C 11/17 °C
Sa
sonnig
7/23 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 110 m 9/14 °C 7/17 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/23 °C 11/17 °C 7/23 °C
Tal 55 m 9/14 °C 7/17 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/23 °C 11/17 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 118 m Tal 69 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 118 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 69 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 100 m Tal 17 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 100 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 17 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 103 m Tal 60 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 103 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 60 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 100 m Tal 16 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 100 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 16 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 111 m Tal 75 m
So
Regenschauer
10/15 °C 10/16 °C
Mo
Regen
9/16 °C 9/17 °C
Di
Regenschauer
10/14 °C 10/15 °C
Mi
sonnig
8/19 °C 8/20 °C
Do
sonnig
9/20 °C 9/21 °C
Fr
wolkig
10/17 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 111 m 10/15 °C 9/16 °C 10/14 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/17 °C 7/20 °C
Tal 75 m 10/16 °C 9/17 °C 10/15 °C 8/20 °C 9/21 °C 10/18 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 201 m Tal 170 m
So
Regenschauer
10/15 °C 10/16 °C
Mo
Regen
9/16 °C 9/17 °C
Di
Regenschauer
10/14 °C 10/15 °C
Mi
sonnig
8/19 °C 8/20 °C
Do
sonnig
9/20 °C 9/21 °C
Fr
wolkig
10/17 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
7/20 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 201 m 10/15 °C 9/16 °C 10/14 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/17 °C 7/20 °C
Tal 170 m 10/16 °C 9/17 °C 10/15 °C 8/20 °C 9/21 °C 10/18 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 312 m Tal 241 m
So
wolkig
6/11 °C 7/11 °C
Mo
wolkig
6/12 °C 7/12 °C
Di
Regen
8/12 °C 9/12 °C
Mi
sonnig
5/15 °C 6/15 °C
Do
heiter
7/18 °C 8/18 °C
Fr
heiter
8/16 °C 9/16 °C
Sa
heiter
7/19 °C 8/19 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 312 m 6/11 °C 6/12 °C 8/12 °C 5/15 °C 7/18 °C 8/16 °C 7/19 °C
Tal 241 m 7/11 °C 7/12 °C 9/12 °C 6/15 °C 8/18 °C 9/16 °C 8/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 81 m Tal 55 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 81 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 55 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 58 m Tal 8 m
So
heiter
6/12 °C 6/12 °C
Mo
heiter
7/13 °C 7/13 °C
Di
wolkig
7/11 °C 7/11 °C
Mi
heiter
7/14 °C 7/14 °C
Do
sonnig
8/12 °C 8/12 °C
Fr
heiter
8/11 °C 8/11 °C
Sa
wolkig
8/13 °C 8/13 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 58 m 6/12 °C 7/13 °C 7/11 °C 7/14 °C 8/12 °C 8/11 °C 8/13 °C
Tal 8 m 6/12 °C 7/13 °C 7/11 °C 7/14 °C 8/12 °C 8/11 °C 8/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 110 m Tal 80 m
So
Regenschauer
9/14 °C 9/14 °C
Mo
Regenschauer
9/12 °C 9/12 °C
Di
wolkig
9/17 °C 9/17 °C
Mi
sonnig
8/19 °C 8/19 °C
Do
Regenschauer
10/20 °C 10/20 °C
Fr
wolkig
10/18 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 7/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regenschauer
Di
wolkig
Mi
sonnig
Do
Regenschauer
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 110 m 9/14 °C 9/12 °C 9/17 °C 8/19 °C 10/20 °C 10/18 °C 7/21 °C
Tal 80 m 9/14 °C 9/12 °C 9/17 °C 8/19 °C 10/20 °C 10/18 °C 7/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 126 m Tal 79 m
So
heiter
5/12 °C 6/12 °C
Mo
heiter
6/13 °C 7/13 °C
Di
wolkig
6/11 °C 7/11 °C
Mi
heiter
6/14 °C 7/14 °C
Do
sonnig
7/12 °C 8/12 °C
Fr
heiter
7/11 °C 8/11 °C
Sa
wolkig
7/13 °C 8/13 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 126 m 5/12 °C 6/13 °C 6/11 °C 6/14 °C 7/12 °C 7/11 °C 7/13 °C
Tal 79 m 6/12 °C 7/13 °C 7/11 °C 7/14 °C 8/12 °C 8/11 °C 8/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 57 m Tal 21 m
So
wolkig
6/12 °C 6/12 °C
Mo
wolkig
6/16 °C 6/16 °C
Di
Regen
9/16 °C 9/16 °C
Mi
wolkig
8/15 °C 8/15 °C
Do
heiter
8/17 °C 8/17 °C
Fr
wolkig
8/15 °C 8/15 °C
Sa
heiter
9/16 °C 9/16 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
wolkig
Do
heiter
Fr
wolkig
Sa
heiter
Berg 57 m 6/12 °C 6/16 °C 9/16 °C 8/15 °C 8/17 °C 8/15 °C 9/16 °C
Tal 21 m 6/12 °C 6/16 °C 9/16 °C 8/15 °C 8/17 °C 8/15 °C 9/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 50 m Tal 25 m
So
wolkig
9/14 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/15 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/18 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/19 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/22 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 50 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C
Tal 25 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 115 m Tal 84 m
So
Regen
9/14 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
7/17 °C 7/17 °C
Di
wolkig
12/23 °C 12/23 °C
Mi
wolkig
9/20 °C 9/20 °C
Do
sonnig
7/23 °C 7/23 °C
Fr
wolkig
11/17 °C 11/17 °C
Sa
sonnig
7/23 °C 7/23 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regen
Mo
wolkig
Di
wolkig
Mi
wolkig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 115 m 9/14 °C 7/17 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/23 °C 11/17 °C 7/23 °C
Tal 84 m 9/14 °C 7/17 °C 12/23 °C 9/20 °C 7/23 °C 11/17 °C 7/23 °C

Wetter im Skigebiet Berg 58 m Tal 22 m
So
heiter
6/13 °C 6/13 °C
Mo
heiter
7/14 °C 7/14 °C
Di
wolkig
7/12 °C 7/12 °C
Mi
heiter
7/15 °C 7/15 °C
Do
sonnig
8/13 °C 8/13 °C
Fr
heiter
8/12 °C 8/12 °C
Sa
wolkig
8/14 °C 8/14 °C
Wetter im
Skigebiet
So
heiter
Mo
heiter
Di
wolkig
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
wolkig
Berg 58 m 6/13 °C 7/14 °C 7/12 °C 7/15 °C 8/13 °C 8/12 °C 8/14 °C
Tal 22 m 6/13 °C 7/14 °C 7/12 °C 7/15 °C 8/13 °C 8/12 °C 8/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 95 m Tal 25 m
So
wolkig
9/13 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/14 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/14 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/20 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/18 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/21 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 95 m 9/13 °C 9/14 °C 11/14 °C 8/17 °C 10/20 °C 11/18 °C 10/21 °C
Tal 25 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 74 m Tal 31 m
So
wolkig
9/14 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/15 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/18 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/19 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/22 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 74 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C
Tal 31 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 150 m Tal 120 m
So
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
Mo
Regen
8/12 °C 8/12 °C
Di
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/20 °C 9/20 °C
Do
sonnig
11/20 °C 11/20 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
7/22 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 150 m 8/12 °C 8/12 °C 8/18 °C 9/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 7/22 °C
Tal 120 m 8/12 °C 8/12 °C 8/18 °C 9/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 220 m Tal 175 m
So
Regenschauer
8/12 °C 8/12 °C
Mo
Regen
8/12 °C 8/12 °C
Di
Regenschauer
8/18 °C 8/18 °C
Mi
Regenschauer
9/20 °C 9/20 °C
Do
sonnig
11/20 °C 11/20 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/19 °C
Sa
sonnig
7/22 °C 7/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
sonnig
Fr
sonnig
Sa
sonnig
Berg 220 m 8/12 °C 8/12 °C 8/18 °C 9/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 7/22 °C
Tal 175 m 8/12 °C 8/12 °C 8/18 °C 9/20 °C 11/20 °C 9/19 °C 7/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 67 m Tal 46 m
So
wolkig
9/14 °C 9/14 °C
Mo
wolkig
9/15 °C 9/15 °C
Di
Regen
11/15 °C 11/15 °C
Mi
sonnig
8/18 °C 8/18 °C
Do
heiter
10/21 °C 10/21 °C
Fr
heiter
11/19 °C 11/19 °C
Sa
heiter
10/22 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
So
wolkig
Mo
wolkig
Di
Regen
Mi
sonnig
Do
heiter
Fr
heiter
Sa
heiter
Berg 67 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C
Tal 46 m 9/14 °C 9/15 °C 11/15 °C 8/18 °C 10/21 °C 11/19 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 215 m Tal 195 m
So
Regenschauer
11/18 °C 12/18 °C
Mo
Regen
10/16 °C 11/16 °C
Di
Regenschauer
9/15 °C 10/15 °C
Mi
sonnig
7/21 °C 8/21 °C
Do
sonnig
8/21 °C 9/21 °C
Fr
heiter
9/18 °C 10/18 °C
Sa
sonnig
7/21 °C 8/21 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
heiter
Sa
sonnig
Berg 215 m 11/18 °C 10/16 °C 9/15 °C 7/21 °C 8/21 °C 9/18 °C 7/21 °C
Tal 195 m 12/18 °C 11/16 °C 10/15 °C 8/21 °C 9/21 °C 10/18 °C 8/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 220 m Tal 195 m
So
Regenschauer
10/14 °C 10/15 °C
Mo
Regen
9/15 °C 9/16 °C
Di
Regenschauer
10/13 °C 10/14 °C
Mi
sonnig
8/18 °C 8/19 °C
Do
sonnig
9/19 °C 9/20 °C
Fr
wolkig
10/16 °C 10/17 °C
Sa
sonnig
7/19 °C 7/20 °C
Wetter im
Skigebiet
So
Regenschauer
Mo
Regen
Di
Regenschauer
Mi
sonnig
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
Berg 220 m 10/14 °C 9/15 °C 10/13 °C 8/18 °C 9/19 °C 10/16 °C 7/19 °C
Tal 195 m 10/15 °C 9/16 °C 10/14 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/17 °C 7/20 °C
1-30 von 30 Skigebieten