Truckee
18,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2745 m | Tal 1890 m |
|---|---|---|
Sa | 2/13 °C | 5/17 °C |
So | -5/6 °C | -2/10 °C |
Mo | -2/8 °C | 1/12 °C |
Di | 1/12 °C | 4/16 °C |
Mi | 3/15 °C | 6/19 °C |
Do | 5/16 °C | 8/20 °C |
Fr | 5/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2745 m | 2/13 °C | -5/6 °C | -2/8 °C | 1/12 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 5/15 °C |
| Tal 1890 m | 5/17 °C | -2/10 °C | 1/12 °C | 4/16 °C | 6/19 °C | 8/20 °C | 8/19 °C |
12,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2624 m | Tal 1929 m |
|---|---|---|
Sa | 2/13 °C | 5/17 °C |
So | -5/6 °C | -2/10 °C |
Mo | -2/8 °C | 1/12 °C |
Di | 1/12 °C | 4/16 °C |
Mi | 3/15 °C | 6/19 °C |
Do | 5/16 °C | 8/20 °C |
Fr | 5/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2624 m | 2/13 °C | -5/6 °C | -2/8 °C | 1/12 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 5/15 °C |
| Tal 1929 m | 5/17 °C | -2/10 °C | 1/12 °C | 4/16 °C | 6/19 °C | 8/20 °C | 8/19 °C |
17,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2555 m | Tal 2098 m |
|---|---|---|
Sa | 2/13 °C | 4/16 °C |
So | -5/6 °C | -3/9 °C |
Mo | -2/8 °C | 0/11 °C |
Di | 1/12 °C | 3/15 °C |
Mi | 3/15 °C | 5/18 °C |
Do | 5/16 °C | 7/19 °C |
Fr | 5/15 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2555 m | 2/13 °C | -5/6 °C | -2/8 °C | 1/12 °C | 3/15 °C | 5/16 °C | 5/15 °C |
| Tal 2098 m | 4/16 °C | -3/9 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 7/18 °C |
15,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2362 m | Tal 2146 m |
|---|---|---|
Sa | 3/14 °C | 4/15 °C |
So | -4/7 °C | -3/8 °C |
Mo | -1/9 °C | 0/10 °C |
Di | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/17 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2362 m | 3/14 °C | -4/7 °C | -1/9 °C | 2/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 6/16 °C |
| Tal 2146 m | 4/15 °C | -3/8 °C | 0/10 °C | 3/14 °C | 5/17 °C | 7/18 °C | 7/17 °C |
22,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2232 m | Tal 2060 m |
|---|---|---|
Sa | 3/15 °C | 4/16 °C |
So | -4/8 °C | -3/9 °C |
Mo | -1/10 °C | 0/11 °C |
Di | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2232 m | 3/15 °C | -4/8 °C | -1/10 °C | 2/14 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 6/17 °C |
| Tal 2060 m | 4/16 °C | -3/9 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 7/18 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2357 m | Tal 2195 m |
|---|---|---|
Sa | 3/14 °C | 4/15 °C |
So | -4/7 °C | -3/8 °C |
Mo | -1/9 °C | 0/10 °C |
Di | 2/13 °C | 3/14 °C |
Mi | 4/16 °C | 5/17 °C |
Do | 6/17 °C | 7/18 °C |
Fr | 6/16 °C | 7/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2357 m | 3/14 °C | -4/7 °C | -1/9 °C | 2/13 °C | 4/16 °C | 6/17 °C | 6/16 °C |
| Tal 2195 m | 4/15 °C | -3/8 °C | 0/10 °C | 3/14 °C | 5/17 °C | 7/18 °C | 7/17 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2240 m | Tal 2057 m |
|---|---|---|
Sa | 3/15 °C | 4/16 °C |
So | -4/8 °C | -3/9 °C |
Mo | -1/10 °C | 0/11 °C |
Di | 2/14 °C | 3/15 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 6/18 °C | 7/19 °C |
Fr | 6/17 °C | 7/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2240 m | 3/15 °C | -4/8 °C | -1/10 °C | 2/14 °C | 4/17 °C | 6/18 °C | 6/17 °C |
| Tal 2057 m | 4/16 °C | -3/9 °C | 0/11 °C | 3/15 °C | 5/18 °C | 7/19 °C | 7/18 °C |
Wetter rund um Truckee
Wettervorhersage von Samstag, den 16.05.2026, um 3:20 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Truckee zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub