Salt Lake City
46,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 3048 m | Tal 2073 m |
|---|---|---|
Sa | 1/9 °C | 6/15 °C |
So | -6/2 °C | -1/9 °C |
Mo | -9/-1 °C | -4/2 °C |
Di | -5/5 °C | 0/11 °C |
Mi | -5/6 °C | 0/12 °C |
Do | 0/11 °C | 5/17 °C |
Fr | 6/16 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3048 m | 1/9 °C | -6/2 °C | -9/-1 °C | -5/5 °C | -5/6 °C | 0/11 °C | 6/16 °C |
| Tal 2073 m | 6/15 °C | -1/9 °C | -4/2 °C | 0/11 °C | 0/12 °C | 5/17 °C | 11/22 °C |
55,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2917 m | Tal 1984 m |
|---|---|---|
Sa | 2/10 °C | 6/15 °C |
So | -5/2 °C | -1/9 °C |
Mo | -8/0 °C | -4/2 °C |
Di | -4/6 °C | 0/11 °C |
Mi | -4/7 °C | 0/12 °C |
Do | 1/12 °C | 5/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2917 m | 2/10 °C | -5/2 °C | -8/0 °C | -4/6 °C | -4/7 °C | 1/12 °C | 7/17 °C |
| Tal 1984 m | 6/15 °C | -1/9 °C | -4/2 °C | 0/11 °C | 0/12 °C | 5/17 °C | 11/22 °C |
45,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 3353 m | Tal 2365 m |
|---|---|---|
Sa | 0/7 °C | 5/14 °C |
So | -7/1 °C | -2/2 °C |
Mo | -10/-3 °C | -5/2 °C |
Di | -6/3 °C | -1/10 °C |
Mi | -6/4 °C | -1/11 °C |
Do | -1/9 °C | 4/16 °C |
Fr | 5/14 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3353 m | 0/7 °C | -7/1 °C | -10/-3 °C | -6/3 °C | -6/4 °C | -1/9 °C | 5/14 °C |
| Tal 2365 m | 5/14 °C | -2/2 °C | -5/2 °C | -1/10 °C | -1/11 °C | 4/16 °C | 10/21 °C |
69,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2850 m | Tal 1950 m |
|---|---|---|
Sa | 2/10 °C | 6/15 °C |
So | -5/2 °C | -1/9 °C |
Mo | -8/0 °C | -4/2 °C |
Di | -4/6 °C | 0/11 °C |
Mi | -4/7 °C | 0/12 °C |
Do | 1/12 °C | 5/17 °C |
Fr | 7/17 °C | 11/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2850 m | 2/10 °C | -5/2 °C | -8/0 °C | -4/6 °C | -4/7 °C | 1/12 °C | 7/17 °C |
| Tal 1950 m | 6/15 °C | -1/9 °C | -4/2 °C | 0/11 °C | 0/12 °C | 5/17 °C | 11/22 °C |
46,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 3200 m | Tal 2600 m |
|---|---|---|
Sa | 1/7 °C | 4/12 °C |
So | -6/1 °C | -3/2 °C |
Mo | -9/-3 °C | -6/2 °C |
Di | -5/3 °C | -2/8 °C |
Mi | -5/4 °C | -2/9 °C |
Do | 0/9 °C | 3/14 °C |
Fr | 6/14 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3200 m | 1/7 °C | -6/1 °C | -9/-3 °C | -5/3 °C | -5/4 °C | 0/9 °C | 6/14 °C |
| Tal 2600 m | 4/12 °C | -3/2 °C | -6/2 °C | -2/8 °C | -2/9 °C | 3/14 °C | 9/19 °C |
47,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 3059 m | Tal 2440 m |
|---|---|---|
Sa | 1/9 °C | 5/13 °C |
So | -6/2 °C | -2/2 °C |
Mo | -9/-1 °C | -5/2 °C |
Di | -5/5 °C | -1/9 °C |
Mi | -5/6 °C | -1/10 °C |
Do | 0/11 °C | 4/15 °C |
Fr | 6/16 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3059 m | 1/9 °C | -6/2 °C | -9/-1 °C | -5/5 °C | -5/6 °C | 0/11 °C | 6/16 °C |
| Tal 2440 m | 5/13 °C | -2/2 °C | -5/2 °C | -1/9 °C | -1/10 °C | 4/15 °C | 10/20 °C |
51,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 3239 m | Tal 2667 m |
|---|---|---|
Sa | 1/8 °C | 3/12 °C |
So | -6/2 °C | -4/2 °C |
Mo | -9/-2 °C | -7/2 °C |
Di | -5/4 °C | -3/8 °C |
Mi | -5/5 °C | -3/9 °C |
Do | 0/10 °C | 2/14 °C |
Fr | 6/15 °C | 8/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 3239 m | 1/8 °C | -6/2 °C | -9/-2 °C | -5/4 °C | -5/5 °C | 0/10 °C | 6/15 °C |
| Tal 2667 m | 3/12 °C | -4/2 °C | -7/2 °C | -3/8 °C | -3/9 °C | 2/14 °C | 8/19 °C |
39,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2076 m | Tal 1970 m |
|---|---|---|
Sa | 5/15 °C | 5/16 °C |
So | -2/9 °C | -2/10 °C |
Mo | -5/2 °C | -5/2 °C |
Di | -1/11 °C | -1/12 °C |
Mi | -1/12 °C | -1/13 °C |
Do | 4/17 °C | 4/18 °C |
Fr | 10/22 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2076 m | 5/15 °C | -2/9 °C | -5/2 °C | -1/11 °C | -1/12 °C | 4/17 °C | 10/22 °C |
| Tal 1970 m | 5/16 °C | -2/10 °C | -5/2 °C | -1/12 °C | -1/13 °C | 4/18 °C | 10/23 °C |
86,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2713 m | Tal 2101 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 8/16 °C |
So | -4/2 °C | 1/2 °C |
Mo | -7/1 °C | 1/2 °C |
Di | -3/7 °C | 4/15 °C |
Mi | -3/8 °C | 4/17 °C |
Do | 2/13 °C | 7/22 °C |
Fr | 8/18 °C | 11/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2713 m | 3/11 °C | -4/2 °C | -7/1 °C | -3/7 °C | -3/8 °C | 2/13 °C | 8/18 °C |
| Tal 2101 m | 8/16 °C | 1/2 °C | 1/2 °C | 4/15 °C | 4/17 °C | 7/22 °C | 11/27 °C |
45,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2483 m | Tal 2118 m |
|---|---|---|
Sa | 5/14 °C | 5/15 °C |
So | -2/8 °C | -2/9 °C |
Mo | -5/2 °C | -5/2 °C |
Di | -1/10 °C | -1/11 °C |
Mi | -1/11 °C | -1/12 °C |
Do | 4/16 °C | 4/17 °C |
Fr | 10/21 °C | 10/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2483 m | 5/14 °C | -2/8 °C | -5/2 °C | -1/10 °C | -1/11 °C | 4/16 °C | 10/21 °C |
| Tal 2118 m | 5/15 °C | -2/9 °C | -5/2 °C | -1/11 °C | -1/12 °C | 4/17 °C | 10/22 °C |
Wetter rund um Salt Lake City
Weiteres Skiwetter
Wettervorhersage von Samstag, den 16.05.2026, um 3:20 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Salt Lake City zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub