Chongli
2,4 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1720 m | Tal 1302 m |
|---|---|---|
Mi | 14/30 °C | 16/33 °C |
Do | 14/28 °C | 16/31 °C |
Fr | 11/23 °C | 13/26 °C |
Sa | 9/17 °C | 11/20 °C |
So | 7/17 °C | 9/20 °C |
Mo | 9/22 °C | 11/25 °C |
Di | 9/18 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1720 m | 14/30 °C | 14/28 °C | 11/23 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 9/22 °C | 9/18 °C |
| Tal 1302 m | 16/33 °C | 16/31 °C | 13/26 °C | 11/20 °C | 9/20 °C | 11/25 °C | 11/21 °C |
4,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1626 m | Tal 1310 m |
|---|---|---|
Mi | 15/30 °C | 16/33 °C |
Do | 15/28 °C | 16/31 °C |
Fr | 12/23 °C | 13/26 °C |
Sa | 10/17 °C | 11/20 °C |
So | 8/17 °C | 9/20 °C |
Mo | 10/22 °C | 11/25 °C |
Di | 10/18 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1626 m | 15/30 °C | 15/28 °C | 12/23 °C | 10/17 °C | 8/17 °C | 10/22 °C | 10/18 °C |
| Tal 1310 m | 16/33 °C | 16/31 °C | 13/26 °C | 11/20 °C | 9/20 °C | 11/25 °C | 11/21 °C |
10,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2110 m | Tal 1560 m |
|---|---|---|
Mi | 12/27 °C | 15/30 °C |
Do | 12/25 °C | 15/28 °C |
Fr | 9/20 °C | 12/23 °C |
Sa | 7/14 °C | 10/17 °C |
So | 5/14 °C | 8/17 °C |
Mo | 7/19 °C | 10/22 °C |
Di | 7/15 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2110 m | 12/27 °C | 12/25 °C | 9/20 °C | 7/14 °C | 5/14 °C | 7/19 °C | 7/15 °C |
| Tal 1560 m | 15/30 °C | 15/28 °C | 12/23 °C | 10/17 °C | 8/17 °C | 10/22 °C | 10/18 °C |
17,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2100 m | Tal 1702 m |
|---|---|---|
Mi | 12/27 °C | 14/30 °C |
Do | 12/25 °C | 14/28 °C |
Fr | 9/20 °C | 11/23 °C |
Sa | 7/14 °C | 9/17 °C |
So | 5/14 °C | 7/17 °C |
Mo | 7/19 °C | 9/22 °C |
Di | 7/15 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2100 m | 12/27 °C | 12/25 °C | 9/20 °C | 7/14 °C | 5/14 °C | 7/19 °C | 7/15 °C |
| Tal 1702 m | 14/30 °C | 14/28 °C | 11/23 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 9/22 °C | 9/18 °C |
26,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2160 m | Tal 1650 m |
|---|---|---|
Mi | 12/27 °C | 14/30 °C |
Do | 12/25 °C | 14/28 °C |
Fr | 9/20 °C | 11/23 °C |
Sa | 7/14 °C | 9/17 °C |
So | 5/14 °C | 7/17 °C |
Mo | 7/19 °C | 9/22 °C |
Di | 7/15 °C | 9/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2160 m | 12/27 °C | 12/25 °C | 9/20 °C | 7/14 °C | 5/14 °C | 7/19 °C | 7/15 °C |
| Tal 1650 m | 14/30 °C | 14/28 °C | 11/23 °C | 9/17 °C | 7/17 °C | 9/22 °C | 9/18 °C |
17,0 km vom Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 2035 m | Tal 1770 m |
|---|---|---|
Mi | 12/27 °C | 13/29 °C |
Do | 12/25 °C | 13/27 °C |
Fr | 9/20 °C | 10/22 °C |
Sa | 7/14 °C | 8/16 °C |
So | 5/14 °C | 6/16 °C |
Mo | 7/19 °C | 8/21 °C |
Di | 7/15 °C | 8/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2035 m | 12/27 °C | 12/25 °C | 9/20 °C | 7/14 °C | 5/14 °C | 7/19 °C | 7/15 °C |
| Tal 1770 m | 13/29 °C | 13/27 °C | 10/22 °C | 8/16 °C | 6/16 °C | 8/21 °C | 8/17 °C |
Ortszentrum zum Skigebiet
| Wetter im Skigebiet | Berg 1963 m | Tal 1640 m |
|---|---|---|
Mi | 13/28 °C | 15/30 °C |
Do | 13/26 °C | 15/28 °C |
Fr | 10/21 °C | 12/23 °C |
Sa | 8/15 °C | 10/17 °C |
So | 6/15 °C | 8/17 °C |
Mo | 8/20 °C | 10/22 °C |
Di | 8/16 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 1963 m | 13/28 °C | 13/26 °C | 10/21 °C | 8/15 °C | 6/15 °C | 8/20 °C | 8/16 °C |
| Tal 1640 m | 15/30 °C | 15/28 °C | 12/23 °C | 10/17 °C | 8/17 °C | 10/22 °C | 10/18 °C |
Wetter rund um Chongli
Wettervorhersage von Mittwoch, den 13.05.2026, um 3:22 Uhr
Skiresort.at veröffentlicht das 7-Tage-Wetter für Chongli zum Skifahren in Zusammenarbeit mit www.wetter.net.
Fehler aufgefallen? Hier können Sie ihn melden
Tipps für den Skiurlaub