Saisonende Ostschweiz (Skifinish)

Skigebiete sortiert nach dem Saisonenddatum in der Ostschweiz (Saisonfinale bzw. Saisonabschluss in der Ostschweiz)


Ostschweiz: Ende der Skisaison

30 Skigebiete mit Saisonende in der Ostschweiz


Ostschweiz: Ende der Skisaison

1-30 von 30 Skigebieten

Saison 17.10.2026 - 02.05.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 21.11.2026 - 25.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 28.11.2026 - 11.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 07.11.2026 - 11.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 04.12.2026 - 11.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 20.11.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 28.11.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 18.12.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 17.12.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 28.11.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 04.04.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 16.11.2026 - 29.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 12.12.2026 - 28.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 05.12.2026 - 28.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 05.12.2026 - 21.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 18.12.2026 - 21.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 14.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 14.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 14.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 28.11.2026 - 14.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 14.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 07.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 19.12.2026 - 07.03.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen

Saison 22.12.2026 - 28.02.2027
Skibetrieb Skigebiet geschlossen
1-30 von 30 Skigebieten