Skiwetter Zentralspanien
Wettervorhersage in Zentralspanien für 7 Skigebiete - Bergwetter in Zentralspanien für 7 Tage
Wetter Zentralspanien
Überwiegendes Wetter in Zentralspanien zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Zentralspanien für 7 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Zentralspanien
- Zentralspanien einschränken auf
Provinzen:
Zentralspanien wechseln zuGebirgszüge:
1-7 von 7 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2036 m | Tal 1484 m |
|---|---|---|
So | 1/2 °C | 5/12 °C |
Mo | 2/8 °C | 6/14 °C |
Di | 3/10 °C | 7/16 °C |
Mi | 7/15 °C | 11/21 °C |
Do | 11/16 °C | 15/22 °C |
Fr | 12/17 °C | 16/23 °C |
Sa | 11/17 °C | 15/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2036 m | 1/2 °C | 2/8 °C | 3/10 °C | 7/15 °C | 11/16 °C | 12/17 °C | 11/17 °C |
| Tal 1484 m | 5/12 °C | 6/14 °C | 7/16 °C | 11/21 °C | 15/22 °C | 16/23 °C | 15/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2030 m | Tal 1640 m |
|---|---|---|
So | -1/2 °C | 1/10 °C |
Mo | -2/10 °C | 0/13 °C |
Di | 2/11 °C | 4/14 °C |
Mi | 2/14 °C | 4/17 °C |
Do | 6/18 °C | 8/21 °C |
Fr | 9/20 °C | 11/23 °C |
Sa | 7/19 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2030 m | -1/2 °C | -2/10 °C | 2/11 °C | 2/14 °C | 6/18 °C | 9/20 °C | 7/19 °C |
| Tal 1640 m | 1/10 °C | 0/13 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/21 °C | 11/23 °C | 9/22 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2368 m | Tal 1977 m |
|---|---|---|
So | 1/2 °C | 2/8 °C |
Mo | 2/7 °C | 3/10 °C |
Di | 3/9 °C | 4/12 °C |
Mi | 7/14 °C | 8/17 °C |
Do | 11/15 °C | 12/18 °C |
Fr | 12/16 °C | 13/19 °C |
Sa | 11/16 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2368 m | 1/2 °C | 2/7 °C | 3/9 °C | 7/14 °C | 11/15 °C | 12/16 °C | 11/16 °C |
| Tal 1977 m | 2/8 °C | 3/10 °C | 4/12 °C | 8/17 °C | 12/18 °C | 13/19 °C | 12/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1800 m | Tal 1513 m |
|---|---|---|
So | 0/9 °C | 2/11 °C |
Mo | -1/12 °C | 1/14 °C |
Di | 3/13 °C | 5/15 °C |
Mi | 3/16 °C | 5/18 °C |
Do | 7/20 °C | 9/22 °C |
Fr | 10/22 °C | 12/24 °C |
Sa | 8/21 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1800 m | 0/9 °C | -1/12 °C | 3/13 °C | 3/16 °C | 7/20 °C | 10/22 °C | 8/21 °C |
| Tal 1513 m | 2/11 °C | 1/14 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/22 °C | 12/24 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1670 m | Tal 1502 m |
|---|---|---|
So | 1/10 °C | 2/11 °C |
Mo | 0/13 °C | 1/14 °C |
Di | 4/14 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/17 °C | 5/18 °C |
Do | 8/21 °C | 9/22 °C |
Fr | 11/23 °C | 12/24 °C |
Sa | 9/22 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1670 m | 1/10 °C | 0/13 °C | 4/14 °C | 4/17 °C | 8/21 °C | 11/23 °C | 9/22 °C |
| Tal 1502 m | 2/11 °C | 1/14 °C | 5/15 °C | 5/18 °C | 9/22 °C | 12/24 °C | 10/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1465 m | Tal 1250 m |
|---|---|---|
So | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mo | 2/13 °C | 3/14 °C |
Di | 4/16 °C | 5/17 °C |
Mi | 5/20 °C | 6/21 °C |
Do | 9/23 °C | 10/24 °C |
Fr | 11/24 °C | 12/25 °C |
Sa | 11/23 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1465 m | 2/11 °C | 2/13 °C | 4/16 °C | 5/20 °C | 9/23 °C | 11/24 °C | 11/23 °C |
| Tal 1250 m | 3/12 °C | 3/14 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 10/24 °C | 12/25 °C | 12/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1832 m | Tal 1753 m |
|---|---|---|
So | 1/13 °C | 1/14 °C |
Mo | 4/15 °C | 4/16 °C |
Di | 6/17 °C | 6/18 °C |
Mi | 7/21 °C | 7/22 °C |
Do | 10/22 °C | 10/23 °C |
Fr | 11/23 °C | 11/24 °C |
Sa | 11/23 °C | 11/24 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1832 m | 1/13 °C | 4/15 °C | 6/17 °C | 7/21 °C | 10/22 °C | 11/23 °C | 11/23 °C |
| Tal 1753 m | 1/14 °C | 4/16 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 10/23 °C | 11/24 °C | 11/24 °C |
1-7 von 7 Skigebieten


