Skiwetter Iberisches Scheidegebirge (Sistema Central)

Wettervorhersage im Iberischen Scheidegebirge (Sistema Central) für 6 Skigebiete - Bergwetter im Iberischen Scheidegebirge (Sistema Central) für 7 Tage


Wetter Iberisches Scheidegebirge (Sistema Central)

Überwiegendes Wetter im Iberischen Scheidegebirge (Sistema Central) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Iberischen Scheidegebirge (Sistema Central) für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Iberisches Scheidegebirge (Sistema Central)

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2036 m Tal 1484 m
Mi
heiter
-1/5 °C 3/11 °C
Do
heiter
-1/5 °C 3/11 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C 1/9 °C
Sa
sonnig
-5/4 °C -1/10 °C
So
heiter
0/7 °C 4/13 °C
Mo
sonnig
3/9 °C 7/15 °C
Di
sonnig
4/11 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2036 m -1/5 °C -1/5 °C -3/2 °C -5/4 °C 0/7 °C 3/9 °C 4/11 °C
Tal 1484 m 3/11 °C 3/11 °C 1/9 °C -1/10 °C 4/13 °C 7/15 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2278 m Tal 1860 m
Mi
heiter
-1/5 °C 1/8 °C
Do
heiter
-1/5 °C 1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-5/4 °C -3/7 °C
So
heiter
0/7 °C 2/10 °C
Mo
sonnig
3/9 °C 5/12 °C
Di
sonnig
4/11 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2278 m -1/5 °C -1/5 °C -3/2 °C -5/4 °C 0/7 °C 3/9 °C 4/11 °C
Tal 1860 m 1/8 °C 1/8 °C -1/2 °C -3/7 °C 2/10 °C 5/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2174 m Tal 1703 m
Mi
heiter
-1/6 °C 2/9 °C
Do
heiter
-1/6 °C 2/9 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C 0/2 °C
Sa
sonnig
-5/5 °C -2/8 °C
So
heiter
0/8 °C 3/11 °C
Mo
sonnig
3/10 °C 6/13 °C
Di
sonnig
4/12 °C 7/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2174 m -1/6 °C -1/6 °C -3/2 °C -5/5 °C 0/8 °C 3/10 °C 4/12 °C
Tal 1703 m 2/9 °C 2/9 °C 0/2 °C -2/8 °C 3/11 °C 6/13 °C 7/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 2368 m Tal 1977 m
Mi
heiter
-1/4 °C 0/7 °C
Do
heiter
-1/4 °C 0/7 °C
Fr
Schneeschauer
-3/2 °C -2/2 °C
Sa
sonnig
-5/3 °C -4/6 °C
So
heiter
0/6 °C 1/9 °C
Mo
sonnig
3/8 °C 4/11 °C
Di
sonnig
4/10 °C 5/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 2368 m -1/4 °C -1/4 °C -3/2 °C -5/3 °C 0/6 °C 3/8 °C 4/10 °C
Tal 1977 m 0/7 °C 0/7 °C -2/2 °C -4/6 °C 1/9 °C 4/11 °C 5/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1997 m Tal 1851 m
Mi
heiter
1/7 °C 1/8 °C
Do
heiter
1/7 °C 1/8 °C
Fr
Schneeschauer
-1/2 °C -1/2 °C
Sa
sonnig
-3/6 °C -3/7 °C
So
heiter
2/9 °C 2/10 °C
Mo
sonnig
5/11 °C 5/12 °C
Di
sonnig
6/13 °C 6/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
heiter
Fr
Schneeschauer
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 1997 m 1/7 °C 1/7 °C -1/2 °C -3/6 °C 2/9 °C 5/11 °C 6/13 °C
Tal 1851 m 1/8 °C 1/8 °C -1/2 °C -3/7 °C 2/10 °C 5/12 °C 6/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 658 m Tal 581 m
Mi
heiter
7/18 °C 7/19 °C
Do
sonnig
7/19 °C 7/20 °C
Fr
wolkig
6/14 °C 6/15 °C
Sa
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
So
heiter
6/19 °C 6/20 °C
Mo
heiter
7/20 °C 7/21 °C
Di
sonnig
8/23 °C 8/24 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
heiter
Do
sonnig
Fr
wolkig
Sa
sonnig
So
heiter
Mo
heiter
Di
sonnig
Berg 658 m 7/18 °C 7/19 °C 6/14 °C 4/17 °C 6/19 °C 7/20 °C 8/23 °C
Tal 581 m 7/19 °C 7/20 °C 6/15 °C 4/18 °C 6/20 °C 7/21 °C 8/24 °C
1-6 von 6 Skigebieten