Skiwetter Västerbotten

Wettervorhersage in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) für 32 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) für 7 Tage


Wetter Västerbotten

Überwiegendes Wetter in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Västerbotten (Västerbottens län) für 32 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Mi 13.05.
Do 14.05.
Fr 15.05.
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi
13.05.
Do
14.05.
Fr
15.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Västerbotten

1-32 von 32 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 1135 m Tal 470 m
Mi
sonnig
-3/8 °C -1/11 °C
Do
Schneefall
1/2 °C 3/8 °C
Fr
wolkig
0/7 °C 2/10 °C
Sa
Schneeschauer
0/2 °C 2/9 °C
So
wolkig
3/9 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
2/12 °C 4/15 °C
Di
wolkig
5/14 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Schneeschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 1135 m -3/8 °C 1/2 °C 0/7 °C 0/2 °C 3/9 °C 2/12 °C 5/14 °C
Tal 470 m -1/11 °C 3/8 °C 2/10 °C 2/9 °C 5/12 °C 4/15 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 789 m Tal 439 m
Mi
sonnig
-2/9 °C -1/11 °C
Do
Schneeregen
2/6 °C 3/8 °C
Fr
wolkig
1/8 °C 2/10 °C
Sa
Regenschauer
1/7 °C 2/9 °C
So
wolkig
4/10 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
3/13 °C 4/15 °C
Di
wolkig
6/15 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeregen
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 789 m -2/9 °C 2/6 °C 1/8 °C 1/7 °C 4/10 °C 3/13 °C 6/15 °C
Tal 439 m -1/11 °C 3/8 °C 2/10 °C 2/9 °C 5/12 °C 4/15 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 799 m Tal 510 m
Mi
sonnig
-2/8 °C -1/11 °C
Do
Schneeregen
2/5 °C 3/8 °C
Fr
wolkig
1/7 °C 1/10 °C
Sa
Regenschauer
1/6 °C 2/9 °C
So
wolkig
4/9 °C 5/12 °C
Mo
sonnig
3/12 °C 4/15 °C
Di
wolkig
6/14 °C 7/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeregen
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 799 m -2/8 °C 2/5 °C 1/7 °C 1/6 °C 4/9 °C 3/12 °C 6/14 °C
Tal 510 m -1/11 °C 3/8 °C 1/10 °C 2/9 °C 5/12 °C 4/15 °C 7/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 950 m Tal 545 m
Mi
sonnig
-3/8 °C -1/10 °C
Do
Schneefall
1/2 °C 3/7 °C
Fr
wolkig
0/7 °C 1/9 °C
Sa
Regenschauer
0/6 °C 2/8 °C
So
wolkig
3/9 °C 5/11 °C
Mo
sonnig
2/12 °C 4/14 °C
Di
wolkig
5/14 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneefall
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 950 m -3/8 °C 1/2 °C 0/7 °C 0/6 °C 3/9 °C 2/12 °C 5/14 °C
Tal 545 m -1/10 °C 3/7 °C 1/9 °C 2/8 °C 5/11 °C 4/14 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 804 m Tal 598 m
Mi
sonnig
-2/8 °C -1/10 °C
Do
Schneeregen
2/5 °C 3/7 °C
Fr
wolkig
1/7 °C 1/9 °C
Sa
Regenschauer
1/6 °C 2/8 °C
So
wolkig
4/9 °C 5/11 °C
Mo
sonnig
3/12 °C 4/14 °C
Di
wolkig
6/14 °C 7/16 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Schneeregen
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 804 m -2/8 °C 2/5 °C 1/7 °C 1/6 °C 4/9 °C 3/12 °C 6/14 °C
Tal 598 m -1/10 °C 3/7 °C 1/9 °C 2/8 °C 5/11 °C 4/14 °C 7/16 °C

Wetter im Skigebiet Berg 744 m Tal 430 m
Mi
sonnig
-3/7 °C -1/9 °C
Do
Regen
1/3 °C 3/5 °C
Fr
Regenschauer
0/5 °C 2/7 °C
Sa
sonnig
0/7 °C 2/9 °C
So
Regenschauer
2/10 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
0/7 °C 2/9 °C
Di
heiter
1/12 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 744 m -3/7 °C 1/3 °C 0/5 °C 0/7 °C 2/10 °C 0/7 °C 1/12 °C
Tal 430 m -1/9 °C 3/5 °C 2/7 °C 2/9 °C 4/12 °C 2/9 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 278 m Tal 128 m
Mi
wolkig
1/10 °C 1/11 °C
Do
wolkig
3/8 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
4/10 °C 4/11 °C
Sa
heiter
4/14 °C 4/15 °C
So
Regen
6/12 °C 6/13 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 278 m 1/10 °C 3/8 °C 4/10 °C 4/14 °C 6/12 °C 4/17 °C 6/16 °C
Tal 128 m 1/11 °C 3/9 °C 4/11 °C 4/15 °C 6/13 °C 4/18 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 239 m Tal 114 m
Mi
wolkig
1/9 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
3/9 °C 4/10 °C
Fr
heiter
3/13 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
4/15 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
6/15 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
5/19 °C 6/20 °C
Di
sonnig
8/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 239 m 1/9 °C 3/9 °C 3/13 °C 4/15 °C 6/15 °C 5/19 °C 8/18 °C
Tal 114 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 470 m Tal 295 m
Mi
sonnig
-1/9 °C 0/10 °C
Do
Regen
3/5 °C 4/6 °C
Fr
Regenschauer
2/7 °C 3/8 °C
Sa
sonnig
2/9 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
4/12 °C 5/13 °C
Mo
sonnig
2/9 °C 3/10 °C
Di
heiter
3/14 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 470 m -1/9 °C 3/5 °C 2/7 °C 2/9 °C 4/12 °C 2/9 °C 3/14 °C
Tal 295 m 0/10 °C 4/6 °C 3/8 °C 3/10 °C 5/13 °C 3/10 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 795 m Tal 440 m
Mi
sonnig
-3/6 °C -1/9 °C
Do
Regen
1/2 °C 3/5 °C
Fr
Schneeregen
0/4 °C 2/7 °C
Sa
sonnig
0/6 °C 2/9 °C
So
Regenschauer
2/9 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
0/6 °C 2/9 °C
Di
heiter
1/11 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Schneeregen
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 795 m -3/6 °C 1/2 °C 0/4 °C 0/6 °C 2/9 °C 0/6 °C 1/11 °C
Tal 440 m -1/9 °C 3/5 °C 2/7 °C 2/9 °C 4/12 °C 2/9 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 360 m Tal 208 m
Mi
wolkig
1/8 °C 1/9 °C
Do
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Fr
heiter
3/12 °C 3/13 °C
Sa
sonnig
4/14 °C 4/15 °C
So
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 360 m 1/8 °C 3/8 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/14 °C 5/18 °C 8/17 °C
Tal 208 m 1/9 °C 3/9 °C 3/13 °C 4/15 °C 6/15 °C 5/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 500 m Tal 315 m
Mi
wolkig
0/7 °C 1/8 °C
Do
Regenschauer
2/7 °C 3/8 °C
Fr
heiter
2/11 °C 3/12 °C
Sa
sonnig
3/13 °C 4/14 °C
So
Regenschauer
5/13 °C 6/14 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 5/18 °C
Di
sonnig
7/16 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 500 m 0/7 °C 2/7 °C 2/11 °C 3/13 °C 5/13 °C 4/17 °C 7/16 °C
Tal 315 m 1/8 °C 3/8 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/14 °C 5/18 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 284 m Tal 196 m
Mi
wolkig
1/8 °C 1/9 °C
Do
Regenschauer
3/8 °C 3/9 °C
Fr
heiter
3/12 °C 3/13 °C
Sa
sonnig
4/14 °C 4/15 °C
So
Regenschauer
6/14 °C 6/15 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 5/19 °C
Di
sonnig
8/17 °C 8/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 284 m 1/8 °C 3/8 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/14 °C 5/18 °C 8/17 °C
Tal 196 m 1/9 °C 3/9 °C 3/13 °C 4/15 °C 6/15 °C 5/19 °C 8/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 198 m Tal 86 m
Mi
wolkig
1/10 °C 1/11 °C
Do
wolkig
3/8 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
4/10 °C 4/11 °C
Sa
heiter
4/14 °C 4/15 °C
So
Regen
6/12 °C 6/13 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 198 m 1/10 °C 3/8 °C 4/10 °C 4/14 °C 6/12 °C 4/17 °C 6/16 °C
Tal 86 m 1/11 °C 3/9 °C 4/11 °C 4/15 °C 6/13 °C 4/18 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 474 m Tal 380 m
Mi
sonnig
-1/8 °C -1/9 °C
Do
Regen
3/4 °C 3/5 °C
Fr
Regenschauer
2/6 °C 2/7 °C
Sa
sonnig
2/8 °C 2/9 °C
So
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 2/9 °C
Di
heiter
3/13 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 474 m -1/8 °C 3/4 °C 2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C 2/8 °C 3/13 °C
Tal 380 m -1/9 °C 3/5 °C 2/7 °C 2/9 °C 4/12 °C 2/9 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 166 m Tal 56 m
Mi
wolkig
2/9 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Fr
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
5/15 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
6/19 °C 6/20 °C
Di
sonnig
9/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 166 m 2/9 °C 4/9 °C 4/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 6/19 °C 9/18 °C
Tal 56 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 222 m Tal 107 m
Mi
wolkig
0/10 °C 1/11 °C
Do
wolkig
2/8 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
3/10 °C 4/11 °C
Sa
heiter
3/14 °C 4/15 °C
So
Regen
5/12 °C 6/13 °C
Mo
sonnig
3/17 °C 4/18 °C
Di
heiter
5/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 222 m 0/10 °C 2/8 °C 3/10 °C 3/14 °C 5/12 °C 3/17 °C 5/16 °C
Tal 107 m 1/11 °C 3/9 °C 4/11 °C 4/15 °C 6/13 °C 4/18 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 182 m Tal 88 m
Mi
wolkig
1/10 °C 1/11 °C
Do
wolkig
3/8 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
4/10 °C 4/11 °C
Sa
heiter
4/14 °C 4/15 °C
So
Regen
6/12 °C 6/13 °C
Mo
sonnig
4/17 °C 4/18 °C
Di
heiter
6/16 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 182 m 1/10 °C 3/8 °C 4/10 °C 4/14 °C 6/12 °C 4/17 °C 6/16 °C
Tal 88 m 1/11 °C 3/9 °C 4/11 °C 4/15 °C 6/13 °C 4/18 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 495 m Tal 405 m
Mi
sonnig
-1/8 °C -1/9 °C
Do
Regen
3/4 °C 3/5 °C
Fr
Regenschauer
2/6 °C 2/7 °C
Sa
sonnig
2/8 °C 2/9 °C
So
Regenschauer
4/11 °C 4/12 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 2/9 °C
Di
heiter
3/13 °C 3/14 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 495 m -1/8 °C 3/4 °C 2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C 2/8 °C 3/13 °C
Tal 405 m -1/9 °C 3/5 °C 2/7 °C 2/9 °C 4/12 °C 2/9 °C 3/14 °C

Wetter im Skigebiet Berg 420 m Tal 330 m
Mi
sonnig
-1/8 °C -1/8 °C
Do
Regen
3/4 °C 3/4 °C
Fr
Regenschauer
2/6 °C 2/6 °C
Sa
sonnig
2/8 °C 2/8 °C
So
Regenschauer
4/11 °C 4/11 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 2/8 °C
Di
heiter
3/13 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 420 m -1/8 °C 3/4 °C 2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C 2/8 °C 3/13 °C
Tal 330 m -1/8 °C 3/4 °C 2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C 2/8 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 425 m Tal 325 m
Mi
sonnig
-1/8 °C -1/8 °C
Do
Regen
3/4 °C 3/4 °C
Fr
Regenschauer
2/6 °C 2/6 °C
Sa
sonnig
2/8 °C 2/8 °C
So
Regenschauer
4/11 °C 4/11 °C
Mo
sonnig
2/8 °C 2/8 °C
Di
heiter
3/13 °C 3/13 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 425 m -1/8 °C 3/4 °C 2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C 2/8 °C 3/13 °C
Tal 325 m -1/8 °C 3/4 °C 2/6 °C 2/8 °C 4/11 °C 2/8 °C 3/13 °C

Wetter im Skigebiet Berg 440 m Tal 358 m
Mi
sonnig
-1/11 °C 0/11 °C
Do
Regen
3/8 °C 4/8 °C
Fr
wolkig
2/10 °C 3/10 °C
Sa
Regenschauer
2/9 °C 3/9 °C
So
wolkig
5/12 °C 6/12 °C
Mo
sonnig
4/15 °C 5/15 °C
Di
wolkig
7/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
wolkig
Sa
Regenschauer
So
wolkig
Mo
sonnig
Di
wolkig
Berg 440 m -1/11 °C 3/8 °C 2/10 °C 2/9 °C 5/12 °C 4/15 °C 7/17 °C
Tal 358 m 0/11 °C 4/8 °C 3/10 °C 3/9 °C 6/12 °C 5/15 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 60 m Tal 30 m
Mi
wolkig
2/12 °C 2/12 °C
Do
wolkig
4/10 °C 4/10 °C
Fr
wolkig
5/12 °C 5/12 °C
Sa
heiter
5/16 °C 5/16 °C
So
Regen
7/14 °C 7/14 °C
Mo
sonnig
5/19 °C 5/19 °C
Di
heiter
7/18 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 60 m 2/12 °C 4/10 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/14 °C 5/19 °C 7/18 °C
Tal 30 m 2/12 °C 4/10 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/14 °C 5/19 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 127 m Tal 43 m
Mi
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
Fr
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
5/16 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
6/20 °C 6/20 °C
Di
sonnig
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 127 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C
Tal 43 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 25 m Tal 5 m
Mi
wolkig
1/12 °C 2/12 °C
Do
wolkig
3/10 °C 4/10 °C
Fr
wolkig
4/12 °C 5/12 °C
Sa
heiter
4/16 °C 5/16 °C
So
Regen
6/14 °C 7/14 °C
Mo
sonnig
4/19 °C 5/19 °C
Di
heiter
6/18 °C 7/18 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 25 m 1/12 °C 3/10 °C 4/12 °C 4/16 °C 6/14 °C 4/19 °C 6/18 °C
Tal 5 m 2/12 °C 4/10 °C 5/12 °C 5/16 °C 7/14 °C 5/19 °C 7/18 °C

Wetter im Skigebiet Berg 152 m Tal 77 m
Mi
wolkig
2/9 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Fr
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
5/15 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
6/19 °C 6/20 °C
Di
sonnig
9/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 152 m 2/9 °C 4/9 °C 4/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 6/19 °C 9/18 °C
Tal 77 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 329 m Tal 280 m
Mi
wolkig
1/8 °C 1/8 °C
Do
Regenschauer
3/8 °C 3/8 °C
Fr
heiter
3/12 °C 3/12 °C
Sa
sonnig
4/14 °C 4/14 °C
So
Regenschauer
6/14 °C 6/14 °C
Mo
sonnig
5/18 °C 5/18 °C
Di
sonnig
8/17 °C 8/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 329 m 1/8 °C 3/8 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/14 °C 5/18 °C 8/17 °C
Tal 280 m 1/8 °C 3/8 °C 3/12 °C 4/14 °C 6/14 °C 5/18 °C 8/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 328 m Tal 288 m
Mi
sonnig
-1/10 °C 0/10 °C
Do
Regen
3/6 °C 4/6 °C
Fr
Regenschauer
2/8 °C 3/8 °C
Sa
sonnig
2/10 °C 3/10 °C
So
Regenschauer
4/13 °C 5/13 °C
Mo
sonnig
2/10 °C 3/10 °C
Di
heiter
3/15 °C 4/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
sonnig
Do
Regen
Fr
Regenschauer
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 328 m -1/10 °C 3/6 °C 2/8 °C 2/10 °C 4/13 °C 2/10 °C 3/15 °C
Tal 288 m 0/10 °C 4/6 °C 3/8 °C 3/10 °C 5/13 °C 3/10 °C 4/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 145 m Tal 102 m
Mi
wolkig
1/11 °C 1/11 °C
Do
wolkig
3/9 °C 3/9 °C
Fr
wolkig
4/11 °C 4/11 °C
Sa
heiter
4/15 °C 4/15 °C
So
Regen
6/13 °C 6/13 °C
Mo
sonnig
4/18 °C 4/18 °C
Di
heiter
6/17 °C 6/17 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
wolkig
Fr
wolkig
Sa
heiter
So
Regen
Mo
sonnig
Di
heiter
Berg 145 m 1/11 °C 3/9 °C 4/11 °C 4/15 °C 6/13 °C 4/18 °C 6/17 °C
Tal 102 m 1/11 °C 3/9 °C 4/11 °C 4/15 °C 6/13 °C 4/18 °C 6/17 °C

Wetter im Skigebiet Berg 144 m Tal 104 m
Mi
wolkig
2/9 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
4/9 °C 4/10 °C
Fr
heiter
4/13 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
5/15 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
7/15 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
6/19 °C 6/20 °C
Di
sonnig
9/18 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 144 m 2/9 °C 4/9 °C 4/13 °C 5/15 °C 7/15 °C 6/19 °C 9/18 °C
Tal 104 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 55 m Tal 40 m
Mi
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
Fr
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
5/16 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
6/20 °C 6/20 °C
Di
sonnig
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 55 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C
Tal 40 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C

Wetter im Skigebiet Berg 50 m Tal 22 m
Mi
wolkig
2/10 °C 2/10 °C
Do
Regenschauer
4/10 °C 4/10 °C
Fr
heiter
4/14 °C 4/14 °C
Sa
sonnig
5/16 °C 5/16 °C
So
Regenschauer
7/16 °C 7/16 °C
Mo
sonnig
6/20 °C 6/20 °C
Di
sonnig
9/19 °C 9/19 °C
Wetter im
Skigebiet
Mi
wolkig
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Sa
sonnig
So
Regenschauer
Mo
sonnig
Di
sonnig
Berg 50 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C
Tal 22 m 2/10 °C 4/10 °C 4/14 °C 5/16 °C 7/16 °C 6/20 °C 9/19 °C
1-32 von 32 Skigebieten