Skiwetter Udine
Wettervorhersage in der Provinz Udine für 8 Skigebiete - Bergwetter in der Provinz Udine für 7 Tage
Wetter Udine
Überwiegendes Wetter in der Provinz Udine zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Provinz Udine für 8 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa | 23.05. | ![]() |
| So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | Sa 23.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Udine
- Udine wechseln zu
Gebirgszüge:
1-8 von 8 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1970 m | Tal 900 m |
|---|---|---|
So | -2/5 °C | -2/14 °C |
Mo | -2/2 °C | 4/15 °C |
Di | -1/8 °C | 5/15 °C |
Mi | 2/10 °C | 6/18 °C |
Do | 4/12 °C | 5/21 °C |
Fr | 5/14 °C | 6/23 °C |
Sa | 6/15 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1970 m | -2/5 °C | -2/2 °C | -1/8 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| Tal 900 m | -2/14 °C | 4/15 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 5/21 °C | 6/23 °C | 8/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2292 m | Tal 1103 m |
|---|---|---|
So | -4/4 °C | -1/8 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/9 °C |
Di | -1/2 °C | 2/9 °C |
Mi | 1/8 °C | 4/12 °C |
Do | 3/10 °C | 6/14 °C |
Fr | 5/12 °C | 8/16 °C |
Sa | 6/13 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2292 m | -4/4 °C | -2/2 °C | -1/2 °C | 1/8 °C | 3/10 °C | 5/12 °C | 6/13 °C |
| Tal 1103 m | -1/8 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 4/12 °C | 6/14 °C | 8/16 °C | 9/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1752 m | Tal 754 m |
|---|---|---|
So | -2/7 °C | -1/16 °C |
Mo | 0/8 °C | 5/17 °C |
Di | 1/8 °C | 6/17 °C |
Mi | 3/11 °C | 7/20 °C |
Do | 5/13 °C | 6/23 °C |
Fr | 7/15 °C | 7/25 °C |
Sa | 8/16 °C | 9/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1752 m | -2/7 °C | 0/8 °C | 1/8 °C | 3/11 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 8/16 °C |
| Tal 754 m | -1/16 °C | 5/17 °C | 6/17 °C | 7/20 °C | 6/23 °C | 7/25 °C | 9/27 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2066 m | Tal 882 m |
|---|---|---|
So | -2/4 °C | 3/14 °C |
Mo | -2/2 °C | 6/13 °C |
Di | -1/7 °C | 7/15 °C |
Mi | 2/9 °C | 10/17 °C |
Do | 4/11 °C | 10/19 °C |
Fr | 5/13 °C | 11/20 °C |
Sa | 6/14 °C | 13/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2066 m | -2/4 °C | -2/2 °C | -1/7 °C | 2/9 °C | 4/11 °C | 5/13 °C | 6/14 °C |
| Tal 882 m | 3/14 °C | 6/13 °C | 7/15 °C | 10/17 °C | 10/19 °C | 11/20 °C | 13/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2000 m | Tal 1223 m |
|---|---|---|
So | -2/5 °C | 1/9 °C |
Mo | -2/2 °C | 1/10 °C |
Di | -1/8 °C | 2/12 °C |
Mi | 2/10 °C | 5/14 °C |
Do | 4/12 °C | 7/16 °C |
Fr | 5/14 °C | 8/18 °C |
Sa | 6/15 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 2000 m | -2/5 °C | -2/2 °C | -1/8 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 5/14 °C | 6/15 °C |
| Tal 1223 m | 1/9 °C | 1/10 °C | 2/12 °C | 5/14 °C | 7/16 °C | 8/18 °C | 9/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1420 m | Tal 1244 m |
|---|---|---|
So | -5/9 °C | -4/10 °C |
Mo | 1/12 °C | 2/13 °C |
Di | 3/12 °C | 4/13 °C |
Mi | 4/14 °C | 5/15 °C |
Do | 5/17 °C | 6/18 °C |
Fr | 7/21 °C | 8/22 °C |
Sa | 10/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1420 m | -5/9 °C | 1/12 °C | 3/12 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 7/21 °C | 10/22 °C |
| Tal 1244 m | -4/10 °C | 2/13 °C | 4/13 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 8/22 °C | 11/23 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1245 m | Tal 1135 m |
|---|---|---|
So | -2/14 °C | -2/14 °C |
Mo | 3/15 °C | 3/15 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 6/18 °C | 6/18 °C |
Do | 7/22 °C | 7/22 °C |
Fr | 7/25 °C | 7/25 °C |
Sa | 10/26 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1245 m | -2/14 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 7/25 °C | 10/26 °C |
| Tal 1135 m | -2/14 °C | 3/15 °C | 5/15 °C | 6/18 °C | 7/22 °C | 7/25 °C | 10/26 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1330 m | Tal 1212 m |
|---|---|---|
So | -3/8 °C | -3/13 °C |
Mo | 0/9 °C | 2/14 °C |
Di | 1/11 °C | 4/14 °C |
Mi | 4/13 °C | 5/17 °C |
Do | 6/15 °C | 6/21 °C |
Fr | 6/17 °C | 6/24 °C |
Sa | 8/18 °C | 9/25 °C |
| Wetter im Skigebiet | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa |
| Berg 1330 m | -3/8 °C | 0/9 °C | 1/11 °C | 4/13 °C | 6/15 °C | 6/17 °C | 8/18 °C |
| Tal 1212 m | -3/13 °C | 2/14 °C | 4/14 °C | 5/17 °C | 6/21 °C | 6/24 °C | 9/25 °C |
1-8 von 8 Skigebieten




