Skiwetter Goriška

Wettervorhersage in Goriška für 6 Skigebiete - Bergwetter in Goriška für 7 Tage


Wetter Goriška

Überwiegendes Wetter in Goriška zum Skifahren

Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Goriška für 6 Skigebiete hier

7-Tage-
Skiwetter
Sa 16.05.
So 17.05.
Mo 18.05.
Di 19.05.
Mi 20.05.
Do 21.05.
Fr 22.05.
Sa
16.05.
So
17.05.
Mo
18.05.
Di
19.05.
Mi
20.05.
Do
21.05.
Fr
22.05.
7-Tage-
Skiwetter

Skiwetter/Bergwetter Goriška

1-6 von 6 Skigebieten

Wetter im Skigebiet Berg 2292 m Tal 1103 m
Sa
Schneeschauer
-4/2 °C -1/7 °C
So
sonnig
-4/5 °C -1/9 °C
Mo
Schneeschauer
-1/2 °C 2/10 °C
Di
Schneeschauer
0/2 °C 3/10 °C
Mi
Regenschauer
1/8 °C 4/12 °C
Do
Regenschauer
3/8 °C 6/12 °C
Fr
heiter
3/11 °C 6/15 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Schneeschauer
So
sonnig
Mo
Schneeschauer
Di
Schneeschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 2292 m -4/2 °C -4/5 °C -1/2 °C 0/2 °C 1/8 °C 3/8 °C 3/11 °C
Tal 1103 m -1/7 °C -1/9 °C 2/10 °C 3/10 °C 4/12 °C 6/12 °C 6/15 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1287 m Tal 935 m
Sa
Regenschauer
3/10 °C 3/12 °C
So
heiter
2/14 °C 2/16 °C
Mo
sonnig
4/14 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/14 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
7/17 °C 7/19 °C
Do
wolkig
8/18 °C 8/20 °C
Fr
sonnig
9/19 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 1287 m 3/10 °C 2/14 °C 4/14 °C 6/14 °C 7/17 °C 8/18 °C 9/19 °C
Tal 935 m 3/12 °C 2/16 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1220 m Tal 800 m
Sa
Regenschauer
1/10 °C 4/12 °C
So
heiter
1/12 °C 3/16 °C
Mo
sonnig
4/13 °C 5/16 °C
Di
Regenschauer
5/13 °C 7/16 °C
Mi
Regenschauer
6/15 °C 8/19 °C
Do
wolkig
8/15 °C 9/20 °C
Fr
sonnig
8/18 °C 10/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 1220 m 1/10 °C 1/12 °C 4/13 °C 5/13 °C 6/15 °C 8/15 °C 8/18 °C
Tal 800 m 4/12 °C 3/16 °C 5/16 °C 7/16 °C 8/19 °C 9/20 °C 10/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 1105 m Tal 1050 m
Sa
Regenschauer
3/12 °C 3/12 °C
So
heiter
2/16 °C 2/16 °C
Mo
sonnig
4/16 °C 4/16 °C
Di
Regenschauer
6/16 °C 6/16 °C
Mi
Regenschauer
7/19 °C 7/19 °C
Do
wolkig
8/20 °C 8/20 °C
Fr
sonnig
9/21 °C 9/21 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 1105 m 3/12 °C 2/16 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 9/21 °C
Tal 1050 m 3/12 °C 2/16 °C 4/16 °C 6/16 °C 7/19 °C 8/20 °C 9/21 °C

Wetter im Skigebiet Berg 780 m Tal 690 m
Sa
Regenschauer
4/13 °C 4/13 °C
So
heiter
3/17 °C 3/17 °C
Mo
sonnig
5/17 °C 5/17 °C
Di
Regenschauer
7/17 °C 7/17 °C
Mi
Regenschauer
8/20 °C 8/20 °C
Do
wolkig
9/21 °C 9/21 °C
Fr
sonnig
10/22 °C 10/22 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regenschauer
So
heiter
Mo
sonnig
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
wolkig
Fr
sonnig
Berg 780 m 4/13 °C 3/17 °C 5/17 °C 7/17 °C 8/20 °C 9/21 °C 10/22 °C
Tal 690 m 4/13 °C 3/17 °C 5/17 °C 7/17 °C 8/20 °C 9/21 °C 10/22 °C

Wetter im Skigebiet Berg 685 m Tal 630 m
Sa
Regen
3/14 °C 3/15 °C
So
heiter
1/17 °C 1/18 °C
Mo
Regenschauer
7/17 °C 7/18 °C
Di
Regenschauer
7/18 °C 7/19 °C
Mi
Regenschauer
7/21 °C 7/22 °C
Do
Regenschauer
8/21 °C 8/22 °C
Fr
heiter
8/24 °C 8/25 °C
Wetter im
Skigebiet
Sa
Regen
So
heiter
Mo
Regenschauer
Di
Regenschauer
Mi
Regenschauer
Do
Regenschauer
Fr
heiter
Berg 685 m 3/14 °C 1/17 °C 7/17 °C 7/18 °C 7/21 °C 8/21 °C 8/24 °C
Tal 630 m 3/15 °C 1/18 °C 7/18 °C 7/19 °C 7/22 °C 8/22 °C 8/25 °C
1-6 von 6 Skigebieten