Skiwetter Troms
Wettervorhersage in Troms für 6 Skigebiete - Bergwetter in Troms für 7 Tage
Wetter Troms
Überwiegendes Wetter in Troms zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Troms für 6 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Troms
1-6 von 6 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 550 m | Tal 50 m |
|---|---|---|
Fr | 1/5 °C | 3/8 °C |
Sa | -1/11 °C | 1/14 °C |
So | 2/11 °C | 4/14 °C |
Mo | 3/10 °C | 5/13 °C |
Di | 4/16 °C | 6/19 °C |
Mi | 7/17 °C | 9/20 °C |
Do | 8/17 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 550 m | 1/5 °C | -1/11 °C | 2/11 °C | 3/10 °C | 4/16 °C | 7/17 °C | 8/17 °C |
| Tal 50 m | 3/8 °C | 1/14 °C | 4/14 °C | 5/13 °C | 6/19 °C | 9/20 °C | 10/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 535 m | Tal 209 m |
|---|---|---|
Fr | 4/14 °C | 5/17 °C |
Sa | 6/14 °C | 7/17 °C |
So | 7/17 °C | 8/20 °C |
Mo | 6/16 °C | 7/19 °C |
Di | 9/18 °C | 10/21 °C |
Mi | 12/19 °C | 13/22 °C |
Do | 9/15 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 535 m | 4/14 °C | 6/14 °C | 7/17 °C | 6/16 °C | 9/18 °C | 12/19 °C | 9/15 °C |
| Tal 209 m | 5/17 °C | 7/17 °C | 8/20 °C | 7/19 °C | 10/21 °C | 13/22 °C | 10/18 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 430 m | Tal 47 m |
|---|---|---|
Fr | 2/6 °C | 4/9 °C |
Sa | 0/12 °C | 2/15 °C |
So | 3/12 °C | 5/15 °C |
Mo | 4/11 °C | 6/14 °C |
Di | 5/17 °C | 7/20 °C |
Mi | 8/18 °C | 10/21 °C |
Do | 9/18 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 430 m | 2/6 °C | 0/12 °C | 3/12 °C | 4/11 °C | 5/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Tal 47 m | 4/9 °C | 2/15 °C | 5/15 °C | 6/14 °C | 7/20 °C | 10/21 °C | 11/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 375 m | Tal 86 m |
|---|---|---|
Fr | 2/6 °C | 3/9 °C |
Sa | 0/12 °C | 1/15 °C |
So | 3/12 °C | 4/15 °C |
Mo | 4/11 °C | 5/14 °C |
Di | 5/17 °C | 6/20 °C |
Mi | 8/18 °C | 9/21 °C |
Do | 9/18 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 375 m | 2/6 °C | 0/12 °C | 3/12 °C | 4/11 °C | 5/17 °C | 8/18 °C | 9/18 °C |
| Tal 86 m | 3/9 °C | 1/15 °C | 4/15 °C | 5/14 °C | 6/20 °C | 9/21 °C | 10/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 215 m | Tal 76 m |
|---|---|---|
Fr | 2/7 °C | 3/8 °C |
Sa | 4/9 °C | 5/10 °C |
So | 3/5 °C | 4/6 °C |
Mo | 3/7 °C | 4/8 °C |
Di | 3/13 °C | 4/14 °C |
Mi | 8/15 °C | 9/16 °C |
Do | 8/14 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 215 m | 2/7 °C | 4/9 °C | 3/5 °C | 3/7 °C | 3/13 °C | 8/15 °C | 8/14 °C |
| Tal 76 m | 3/8 °C | 5/10 °C | 4/6 °C | 4/8 °C | 4/14 °C | 9/16 °C | 9/15 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 500 m | Tal 320 m |
|---|---|---|
Fr | 4/15 °C | 5/16 °C |
Sa | 6/15 °C | 7/16 °C |
So | 7/18 °C | 8/19 °C |
Mo | 6/17 °C | 7/18 °C |
Di | 9/19 °C | 10/20 °C |
Mi | 12/20 °C | 13/21 °C |
Do | 9/16 °C | 10/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Fr | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do |
| Berg 500 m | 4/15 °C | 6/15 °C | 7/18 °C | 6/17 °C | 9/19 °C | 12/20 °C | 9/16 °C |
| Tal 320 m | 5/16 °C | 7/16 °C | 8/19 °C | 7/18 °C | 10/20 °C | 13/21 °C | 10/17 °C |
1-6 von 6 Skigebieten



