Skiwetter Tauferer Ahrntal
Wettervorhersage im Tauferer Ahrntal für 4 Skigebiete - Bergwetter im Tauferer Ahrntal für 7 Tage
Wetter Tauferer Ahrntal
Überwiegendes Wetter im Tauferer Ahrntal zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Tauferer Ahrntal für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mo | 11.05. | ![]() |
| Di | 12.05. | ![]() |
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo 11.05. | Di 12.05. | Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Tauferer Ahrntal
- Tauferer Ahrntal wechseln zu
Gebirgszüge:
Sonstiges:
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2510 m | Tal 1050 m |
|---|---|---|
Mo | -5/2 °C | 4/14 °C |
Di | -14/1 °C | -3/2 °C |
Mi | -6/1 °C | -3/12 °C |
Do | -10/0 °C | 3/7 °C |
Fr | -11/-3 °C | 0/7 °C |
Sa | -9/-1 °C | 0/10 °C |
So | -6/0 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2510 m | -5/2 °C | -14/1 °C | -6/1 °C | -10/0 °C | -11/-3 °C | -9/-1 °C | -6/0 °C |
| Tal 1050 m | 4/14 °C | -3/2 °C | -3/12 °C | 3/7 °C | 0/7 °C | 0/10 °C | 1/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2400 m | Tal 950 m |
|---|---|---|
Mo | -5/2 °C | 9/18 °C |
Di | -14/2 °C | 1/13 °C |
Mi | -6/2 °C | 1/16 °C |
Do | -10/1 °C | 6/14 °C |
Fr | -11/-2 °C | 3/11 °C |
Sa | -9/0 °C | 2/14 °C |
So | -6/1 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 2400 m | -5/2 °C | -14/2 °C | -6/2 °C | -10/1 °C | -11/-2 °C | -9/0 °C | -6/1 °C |
| Tal 950 m | 9/18 °C | 1/13 °C | 1/16 °C | 6/14 °C | 3/11 °C | 2/14 °C | 4/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1835 m | Tal 1583 m |
|---|---|---|
Mo | 4/12 °C | 5/14 °C |
Di | -4/2 °C | -3/2 °C |
Mi | -4/10 °C | -3/12 °C |
Do | 1/8 °C | 1/10 °C |
Fr | -2/2 °C | -1/2 °C |
Sa | -3/2 °C | -2/10 °C |
So | -1/11 °C | 0/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1835 m | 4/12 °C | -4/2 °C | -4/10 °C | 1/8 °C | -2/2 °C | -3/2 °C | -1/11 °C |
| Tal 1583 m | 5/14 °C | -3/2 °C | -3/12 °C | 1/10 °C | -1/2 °C | -2/10 °C | 0/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1433 m | Tal 1372 m |
|---|---|---|
Mo | 4/15 °C | 4/15 °C |
Di | -1/2 °C | -1/7 °C |
Mi | -2/13 °C | -2/13 °C |
Do | 1/10 °C | 1/10 °C |
Fr | 0/8 °C | 0/8 °C |
Sa | -1/10 °C | -1/10 °C |
So | 3/14 °C | 3/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mo | Di | Mi | Do | Fr | Sa | So |
| Berg 1433 m | 4/15 °C | -1/2 °C | -2/13 °C | 1/10 °C | 0/8 °C | -1/10 °C | 3/14 °C |
| Tal 1372 m | 4/15 °C | -1/7 °C | -2/13 °C | 1/10 °C | 0/8 °C | -1/10 °C | 3/14 °C |
1-4 von 4 Skigebieten


