Skiwetter Südösterbotten
Wettervorhersage in Südösterbotten für 4 Skigebiete - Bergwetter in Südösterbotten für 7 Tage
Wetter Südösterbotten
Überwiegendes Wetter in Südösterbotten zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in Südösterbotten für 4 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Südösterbotten
1-4 von 4 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 163 m | Tal 89 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 6/12 °C |
So | 5/11 °C | 6/12 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/13 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 5/9 °C | 6/10 °C |
Do | 6/13 °C | 7/14 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 163 m | 5/11 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 5/9 °C | 6/13 °C | 6/12 °C |
| Tal 89 m | 6/12 °C | 6/12 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 6/10 °C | 7/14 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 137 m | Tal 99 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 6/11 °C |
So | 5/11 °C | 6/11 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/12 °C |
Di | 6/15 °C | 7/15 °C |
Mi | 5/9 °C | 6/9 °C |
Do | 6/13 °C | 7/13 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 137 m | 5/11 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 5/9 °C | 6/13 °C | 6/12 °C |
| Tal 99 m | 6/11 °C | 6/11 °C | 6/12 °C | 7/15 °C | 6/9 °C | 7/13 °C | 7/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 140 m | Tal 50 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 6/12 °C |
So | 5/11 °C | 6/12 °C |
Mo | 5/12 °C | 6/13 °C |
Di | 6/15 °C | 7/16 °C |
Mi | 5/9 °C | 6/10 °C |
Do | 6/13 °C | 7/14 °C |
Fr | 6/12 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 140 m | 5/11 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 5/9 °C | 6/13 °C | 6/12 °C |
| Tal 50 m | 6/12 °C | 6/12 °C | 6/13 °C | 7/16 °C | 6/10 °C | 7/14 °C | 7/13 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 151 m | Tal 115 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 5/11 °C |
So | 5/11 °C | 5/11 °C |
Mo | 5/12 °C | 5/12 °C |
Di | 6/15 °C | 6/15 °C |
Mi | 5/9 °C | 5/9 °C |
Do | 6/13 °C | 6/13 °C |
Fr | 6/12 °C | 6/12 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 151 m | 5/11 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 5/9 °C | 6/13 °C | 6/12 °C |
| Tal 115 m | 5/11 °C | 5/11 °C | 5/12 °C | 6/15 °C | 5/9 °C | 6/13 °C | 6/12 °C |
1-4 von 4 Skigebieten

