Skiwetter Squamish-Lillooet
Wettervorhersage im Squamish-Lillooet Regional District für 2 Skigebiete - Bergwetter im Squamish-Lillooet Regional District für 7 Tage
Wetter Squamish-Lillooet
Überwiegendes Wetter im Squamish-Lillooet Regional District zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Squamish-Lillooet Regional District für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Squamish-Lillooet
- Squamish-Lillooet wechseln zu
Gebirgszüge:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2284 m | Tal 675 m |
|---|---|---|
Sa | -9/0 °C | -3/10 °C |
So | -6/5 °C | 0/15 °C |
Mo | -5/7 °C | 1/17 °C |
Di | -5/5 °C | 1/15 °C |
Mi | -4/11 °C | 2/21 °C |
Do | -1/12 °C | 5/22 °C |
Fr | -2/11 °C | 4/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2284 m | -9/0 °C | -6/5 °C | -5/7 °C | -5/5 °C | -4/11 °C | -1/12 °C | -2/11 °C |
| Tal 675 m | -3/10 °C | 0/15 °C | 1/17 °C | 1/15 °C | 2/21 °C | 5/22 °C | 4/21 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2900 m | Tal 1015 m |
|---|---|---|
Sa | -13/-4 °C | -2/7 °C |
So | -10/1 °C | 2/13 °C |
Mo | -9/3 °C | 2/16 °C |
Di | -9/1 °C | 3/13 °C |
Mi | -8/7 °C | 2/19 °C |
Do | -5/8 °C | 7/18 °C |
Fr | -6/7 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2900 m | -13/-4 °C | -10/1 °C | -9/3 °C | -9/1 °C | -8/7 °C | -5/8 °C | -6/7 °C |
| Tal 1015 m | -2/7 °C | 2/13 °C | 2/16 °C | 3/13 °C | 2/19 °C | 7/18 °C | 5/17 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



