Skiwetter Skischaukel Kappl & See
Wettervorhersage in der Skischaukel Kappl & See für 2 Skigebiete - Bergwetter in der Skischaukel Kappl & See für 7 Tage
Wetter Skischaukel Kappl & See
Überwiegendes Wetter in der Skischaukel Kappl & See zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter in der Skischaukel Kappl & See für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Skischaukel Kappl & See
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2570 m | Tal 1040 m |
|---|---|---|
Mi | -4/10 °C | 2/17 °C |
Do | -1/2 °C | 4/10 °C |
Fr | -5/2 °C | 0/10 °C |
Sa | -4/2 °C | 2/10 °C |
So | -1/2 °C | 4/12 °C |
Mo | -1/8 °C | 4/14 °C |
Di | 1/13 °C | 4/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2570 m | -4/10 °C | -1/2 °C | -5/2 °C | -4/2 °C | -1/2 °C | -1/8 °C | 1/13 °C |
| Tal 1040 m | 2/17 °C | 4/10 °C | 0/10 °C | 2/10 °C | 4/12 °C | 4/14 °C | 4/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2690 m | Tal 1175 m |
|---|---|---|
Mi | -4/8 °C | -2/14 °C |
Do | -1/2 °C | 1/8 °C |
Fr | -5/1 °C | -1/8 °C |
Sa | -4/2 °C | 1/9 °C |
So | -1/2 °C | 2/11 °C |
Mo | -1/6 °C | 1/14 °C |
Di | 1/11 °C | 3/20 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2690 m | -4/8 °C | -1/2 °C | -5/1 °C | -4/2 °C | -1/2 °C | -1/6 °C | 1/11 °C |
| Tal 1175 m | -2/14 °C | 1/8 °C | -1/8 °C | 1/9 °C | 2/11 °C | 1/14 °C | 3/20 °C |
1-2 von 2 Skigebieten



