Skiwetter Sarajevo
Wettervorhersage im Kanton Sarajevo für 3 Skigebiete - Bergwetter im Kanton Sarajevo für 7 Tage
Wetter Sarajevo
Überwiegendes Wetter im Kanton Sarajevo zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Kanton Sarajevo für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Sarajevo
- Sarajevo wechseln zu
Gebirgszug:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2067 m | Tal 1267 m |
|---|---|---|
Sa | -1/6 °C | 5/13 °C |
So | -2/5 °C | 3/7 °C |
Mo | -2/11 °C | 2/19 °C |
Di | 1/10 °C | 6/15 °C |
Mi | 0/11 °C | 5/15 °C |
Do | 0/11 °C | 7/17 °C |
Fr | 1/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 2067 m | -1/6 °C | -2/5 °C | -2/11 °C | 1/10 °C | 0/11 °C | 0/11 °C | 1/12 °C |
| Tal 1267 m | 5/13 °C | 3/7 °C | 2/19 °C | 6/15 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1492 m | Tal 1160 m |
|---|---|---|
Sa | 5/11 °C | 5/13 °C |
So | 1/5 °C | 3/7 °C |
Mo | 2/17 °C | 2/19 °C |
Di | 6/13 °C | 6/15 °C |
Mi | 5/13 °C | 5/15 °C |
Do | 7/15 °C | 7/17 °C |
Fr | 6/12 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1492 m | 5/11 °C | 1/5 °C | 2/17 °C | 6/13 °C | 5/13 °C | 7/15 °C | 6/12 °C |
| Tal 1160 m | 5/13 °C | 3/7 °C | 2/19 °C | 6/15 °C | 5/15 °C | 7/17 °C | 6/14 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1205 m | Tal 1185 m |
|---|---|---|
Sa | 3/11 °C | 3/11 °C |
So | 2/10 °C | 2/10 °C |
Mo | 2/16 °C | 2/16 °C |
Di | 5/15 °C | 5/15 °C |
Mi | 4/16 °C | 4/16 °C |
Do | 4/16 °C | 4/16 °C |
Fr | 5/17 °C | 5/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1205 m | 3/11 °C | 2/10 °C | 2/16 °C | 5/15 °C | 4/16 °C | 4/16 °C | 5/17 °C |
| Tal 1185 m | 3/11 °C | 2/10 °C | 2/16 °C | 5/15 °C | 4/16 °C | 4/16 °C | 5/17 °C |
1-3 von 3 Skigebieten


