Skiwetter Sankt Veit an der Glan
Wettervorhersage im Bezirk Sankt Veit an der Glan für 2 Skigebiete - Bergwetter im Bezirk Sankt Veit an der Glan für 7 Tage
Wetter Sankt Veit an der Glan
Überwiegendes Wetter im Bezirk Sankt Veit an der Glan zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter im Bezirk Sankt Veit an der Glan für 2 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi | 20.05. | ![]() |
| Do | 21.05. | ![]() |
| Fr | 22.05. | ![]() |
| Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | Mi 20.05. | Do 21.05. | Fr 22.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Sankt Veit an der Glan
- Sankt Veit an der Glan wechseln zu
Tourismusregion:
Gebirgszüge:
1-2 von 2 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 1840 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Sa | -1/2 °C | 0/7 °C |
So | -1/10 °C | 0/11 °C |
Mo | 2/11 °C | 3/12 °C |
Di | 2/11 °C | 3/12 °C |
Mi | 3/14 °C | 4/15 °C |
Do | 4/15 °C | 5/16 °C |
Fr | 5/18 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1840 m | -1/2 °C | -1/10 °C | 2/11 °C | 2/11 °C | 3/14 °C | 4/15 °C | 5/18 °C |
| Tal 1400 m | 0/7 °C | 0/11 °C | 3/12 °C | 3/12 °C | 4/15 °C | 5/16 °C | 6/19 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 1650 m | Tal 1540 m |
|---|---|---|
Sa | -2/2 °C | 0/2 °C |
So | -2/8 °C | 0/12 °C |
Mo | 1/9 °C | 1/13 °C |
Di | 2/9 °C | 4/11 °C |
Mi | 3/11 °C | 4/14 °C |
Do | 4/11 °C | 4/13 °C |
Fr | 5/14 °C | 5/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Sa | So | Mo | Di | Mi | Do | Fr |
| Berg 1650 m | -2/2 °C | -2/8 °C | 1/9 °C | 2/9 °C | 3/11 °C | 4/11 °C | 5/14 °C |
| Tal 1540 m | 0/2 °C | 0/12 °C | 1/13 °C | 4/11 °C | 4/14 °C | 4/13 °C | 5/16 °C |
1-2 von 2 Skigebieten


