Skiwetter Reschenpass
Wettervorhersage am Reschenpass für 3 Skigebiete - Bergwetter am Reschenpass für 7 Tage
Wetter Reschenpass
Überwiegendes Wetter am Reschenpass zum Skifahren
Durchschnittswerte! Exaktes Wetter am Reschenpass für 3 Skigebiete hier
| 7-Tage- Skiwetter | ||
|---|---|---|
| Mi | 13.05. | ![]() |
| Do | 14.05. | ![]() |
| Fr | 15.05. | ![]() |
| Sa | 16.05. | ![]() |
| So | 17.05. | ![]() |
| Mo | 18.05. | ![]() |
| Di | 19.05. | ![]() |
| Mi 13.05. | Do 14.05. | Fr 15.05. | Sa 16.05. | So 17.05. | Mo 18.05. | Di 19.05. | 7-Tage- Skiwetter | | | | | | | |
Skiwetter/Bergwetter Reschenpass
- Reschenpass wechseln zu
Tourismusregionen:
Bezirk AT:
Provinz IT:
Gebirgszüge:
1-3 von 3 Skigebieten
| Wetter im Skigebiet | Berg 2750 m | Tal 1400 m |
|---|---|---|
Mi | -7/-3 °C | -2/13 °C |
Do | -9/-5 °C | 1/7 °C |
Fr | -9/-5 °C | -3/6 °C |
Sa | -9/-6 °C | -2/7 °C |
So | -10/-5 °C | 0/8 °C |
Mo | -7/-2 °C | 0/11 °C |
Di | -4/2 °C | 2/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2750 m | -7/-3 °C | -9/-5 °C | -9/-5 °C | -9/-6 °C | -10/-5 °C | -7/-2 °C | -4/2 °C |
| Tal 1400 m | -2/13 °C | 1/7 °C | -3/6 °C | -2/7 °C | 0/8 °C | 0/11 °C | 2/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2390 m | Tal 1460 m |
|---|---|---|
Mi | -5/8 °C | -2/13 °C |
Do | -2/2 °C | 1/7 °C |
Fr | -6/1 °C | -3/6 °C |
Sa | -5/2 °C | -2/7 °C |
So | -3/2 °C | 0/8 °C |
Mo | -3/6 °C | 0/11 °C |
Di | -1/12 °C | 2/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2390 m | -5/8 °C | -2/2 °C | -6/1 °C | -5/2 °C | -3/2 °C | -3/6 °C | -1/12 °C |
| Tal 1460 m | -2/13 °C | 1/7 °C | -3/6 °C | -2/7 °C | 0/8 °C | 0/11 °C | 2/17 °C |
| Wetter im Skigebiet | Berg 2266 m | Tal 1858 m |
|---|---|---|
Mi | -3/11 °C | -3/12 °C |
Do | 0/2 °C | 0/2 °C |
Fr | -4/2 °C | -4/2 °C |
Sa | -3/2 °C | -3/2 °C |
So | -1/2 °C | -1/2 °C |
Mo | -1/9 °C | -1/10 °C |
Di | 1/14 °C | 1/16 °C |
| Wetter im Skigebiet | Mi | Do | Fr | Sa | So | Mo | Di |
| Berg 2266 m | -3/11 °C | 0/2 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -1/9 °C | 1/14 °C |
| Tal 1858 m | -3/12 °C | 0/2 °C | -4/2 °C | -3/2 °C | -1/2 °C | -1/10 °C | 1/16 °C |
1-3 von 3 Skigebieten




